Pages:
Author

Topic: Сахар. - Давай до свидания! - page 9. (Read 23689 times)

full member
Activity: 364
Merit: 100
Полностью сахар нельзя убирать и не важно куда бы там его не добавляли, организм привык к определенной дозе сахара и резко убрать ее нельзя
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Сахар есть везде!
Он не только явный, но и скрытый. Например, в обезжиренном твороге есть лактоза, а это и есть молочный сахар. Я молчу сколько его во фруктах,соках и т.д.
Долгое время исключал из рациона конфеты, печеньки и тд - за пол года никакой разницы не  заметил. Если не есть тоннами и хорошо чистить зубы- проблем никаких нет.
member
Activity: 504
Merit: 10
Я заложник всего сладкого.  Люблю чай,  кофе, компот, но без сахара пить не буду,  они просто будут казаться невкусными. За конфеты,  тортики и пирожные вообще  молчу,  это своего рода антистрессы. Так что от сахара отказаться вряд ли получится.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Без сахара уже много лет обхожусь.
newbie
Activity: 12
Merit: 1
Сахар даже полезен для организма.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Не представляю свою жизнь без сахара.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Думаю, в нем нет ничего уж очень плохого.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Отказывать полностью совсем не обязательно.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
В некотором роде, он даже полезен.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
В нет ничего вредного.
newbie
Activity: 16
Merit: 1
Полезно было бы отказаться тоже от него.
jr. member
Activity: 95
Merit: 3
Можно и нужно заменить на другие сладости - мед, варенье и т.д. Но полностью отказываться не стоит, да и не получится - его добавляют в многие блюда. Разве только веганы могут без сахара обойтись.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
как можно от него отказаться, вкуса же у продуктов нет совсем, чай без него вообще пить не хочется.
full member
Activity: 322
Merit: 100
На самом деле это не так уж сложно, чуть меньше сахара в чай, на несколько конфет в день, постепенно привыкните и даже еще сильнее кол-во сократите
member
Activity: 182
Merit: 10
Не вижу в сахаре ничего плохого до тех пор пока это не принесло вред здоровью.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Я тоже отказалась от сахара, не покупаю продукты где он есть и сама не добавляю  никуда. Получаю необходимые углеводы с фруктов, сухофруктов. Иногда исползую сахорозаментиель, но совсем чуть-чуть. И считаю позицию отказа от сахара правильной
member
Activity: 196
Merit: 10
Сахар это невероятно вкусно. Не понимаю, зачем от него отказываться, ведь это так круто.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Сахар это одно из самых больших зол, которые были созданы человеком. Сейчас и правда практически невозможно найти продукты без вместительности в них сахара. Тут нужно только следить за его дозировкой при приеме
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Нужно кушать все в меру не переусердствовать.
Конечно же не жрать его килограммами.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Это конечно дело каждого, но сахар при умеренном употреблении только полезен для организма, зря вы от него отказываетесь.
Pages:
Jump to: