Pages:
Author

Topic: Сахар. - Давай до свидания! - page 11. (Read 23689 times)

jr. member
Activity: 126
Merit: 2
А с чего вы вдруг решили, что вам от  него нужно избавляться? Если у вас проблемы с сахаром, тогда да.  А так это же безвредный углевод.
jr. member
Activity: 31
Merit: 1
Мои поздравления людям, отказавшимся от сахара, сам стараюсь исключить из своего рациона
full member
Activity: 490
Merit: 100
Пока организм молодой он легко с сахаром справляется, но с годами надо уменьшать потребление, рискованно много его употреблять.
member
Activity: 249
Merit: 10
От сахара в кофе/чае отказался лет 7 назад, выпечкой не увлекаюсь, так что дома сахара почти никогда нету. Но полностью отказаться проблематично, потому что многие продукты уже его содержат, так что тут или всё готовить самому, или тщательно изучать всё, что покупаешь.
Поддерживаю, у меня аналогичный случай только лет 15 назад, но если хочется сладкого советую медок Grin

медок - это вы про мёд ?
jr. member
Activity: 450
Merit: 1
Поддерживаю. Сахар традиционно в чай-кофе не употребляю. Ну ооочень редко, если чай с лимоном. Но из повседневной жизни сахар ну никак не вытравить. Его действительно добавляют везде. Вариант - ВСЕ готовить самому и совершенно не использовать консервированные продукты.
jr. member
Activity: 131
Merit: 1
xCrypt
Сложновато без сахара)Не сказать что много его употребляю,но совсем отказываться считаю глупым,все таки в некотором количестве он необходим,да и жить до ста я не собираюсь,и лучше проживу с удовольствием)
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Я так вообще раньше сыпал в чай 7 маленьких ложек сахара и думал что ничего такого)) Сейчас уже подубавил пыл и сыплю только 2 ложкиа то бывает что вообще не сыплю, думаю так скоро откажусь от сахара.
newbie
Activity: 134
Merit: 0
Думаю, что избавился от сахара насовсем.
Больше его не покупаю и не ем.
Очень трудно купить что нибудь в магазине, куда не добавили бы 10-25% сахара.
Эти маньяки добавляют сахар везде.
Сладкоежкам по жизни сложно отказаться от сахара навсегда, но так как диетологи считают это полезным, все стараются перейти на сторону «добра».
Единственное, от чего предостерегают диетологи, так это от химических сахарозаменителей, ведь они приносят еще больше вреда организму, чем сахар.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Полностью согласен, вот вчера уже заменил
member
Activity: 171
Merit: 10
Думаю, что избавился от сахара насовсем.
Больше его не покупаю и не ем.
Очень трудно купить что нибудь в магазине, куда не добавили бы 10-25% сахара.
Эти маньяки добавляют сахар везде.

питайтесь фруктами, пейте чай с молоком.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Белая смерть, как говорится.
newbie
Activity: 14
Merit: 1
Без сахара не смогу жить.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Я везде добавляю сахар.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Ничего плохого в сахаре не вижу.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
когда начал заниматься спортом тоже решил полностью отказаться от этого наркотика.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
От сахара в кофе/чае отказался лет 7 назад, выпечкой не увлекаюсь, так что дома сахара почти никогда нету.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Сахар слишком вреден, поддерживаю автора. Нужно отказываться от соли, сахара, молока и мяса вообще, чтобы дожить как минимум до 100 лет.
Да ладно. Моему деду 95. Перечисленные продукты до сих пор употребляет).
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Много не употребляйте в своем рационе и пусть его добавляют туда, куда они хотят.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Если не очень ешь сладкое, то и отказываться от нечего  Undecided
jr. member
Activity: 75
Merit: 1
Сахар слишком вреден, поддерживаю автора. Нужно отказываться от соли, сахара, молока и мяса вообще, чтобы дожить как минимум до 100 лет.
Pages:
Jump to: