Pages:
Author

Topic: Сахар. - Давай до свидания! - page 14. (Read 23689 times)

newbie
Activity: 30
Merit: 0
Я когда маленький был меня бабушка от сахара в чае отучила, так и привык - всегда без сахара стараюсь питаться.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Отказался от сахара в чае, точнее в раза сократил количество(что для меня большое достижение), но вот от вкуснях отказаться пока не могу
newbie
Activity: 50
Merit: 0
бросил сахар много лет назад, соль бросил туда же.
newbie
Activity: 148
Merit: 0
Незнаю сейчас качество сахара такое что просто не понимаешь вроде положил 3 ложки, а чай нисколько не сладкий. Хотя может дело в вкусовых рецепторов.

Дело не во вкусовых рецепторах, а в сырье для производства сахара.
Мы привыкли к сахару из сахарной свеклы, но в последнее время стало выгоднее завозить сахар тростниковый, который менее сладкий (как бы странно это не звучало) Grin
Но в целом это не плохо - мы потребляем меньше сахарозы Wink
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Незнаю сейчас качество сахара такое что просто не понимаешь вроде положил 3 ложки, а чай нисколько не сладкий. Хотя может дело в вкусовых рецепторов.
jr. member
Activity: 37
Merit: 10
Сейчас даже нет такого продукта, в котором полностью отсутствует сахар.
newbie
Activity: 14
Merit: 1
Чай всегда с сахаром пью, и довольно много ложек сахара добавляю туда.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Я не был против сахара, но на данный момент, после прочтения всего негативного, скорее всего поменяю свою точку зрения.
full member
Activity: 574
Merit: 108
Давно стал противником сахара, но полностью его исключить не получается. Все же сильны социальные связи со сладким. Приходится иногда есть праздничные торты или мороженные десерты после ужина всей семьей в ресторане, чтобы не обижать родных.
member
Activity: 154
Merit: 10
Для работы мозга нужна глюкоза, во фруктах фруктоза и ее недостаточно. Можно просто утром съесть немного темного шоколада и это будет лучше, чем вообще ничего.
member
Activity: 210
Merit: 10
Да, никто не может сказать что сахар это самый полезный из ныне существующих продуктов. Но ведь мы едим его с детства и мне кажется что очень мало детей не любили сладкое. Помимо этого, сахар - это одна из важнейших составляющих нашего организма. Мне кажется, что не стоит от него отказываться из-за принципов, а отказываться от него стоит только если у вас уже есть сахарный диабет.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Ну не знаю, сложно представить нашу жизнь без сахара
jr. member
Activity: 48
Merit: 1
В последнее время мне вообще в каждом продукте видится сахар.
jr. member
Activity: 75
Merit: 2
Я честно говоря сахар уже давно не добавляю никуда, тем более в свете последних событий.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Мне нравится много сахара в чай добавлять, потому что чай с сахаром очень вкусный.
member
Activity: 294
Merit: 10
человек может полностью отказаться от дополнительного употребления всех видов сахара.лишняя ложка сахара лишь облегчит работу организма, что не всегда идет ему на пользу
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Может быть сахар и вреден. но я не смогу полностью от него отказаться. Просто надо контролировать его потребление и всё.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Стараюсь пить свеже выжитые соки! И Мёд очень люблю!
copper member
Activity: 83
Merit: 0
Я лично сахар заменяю медом и вкусно и полезно!
newbie
Activity: 13
Merit: 0
да, это точно сахар везде уже. Осталось добавить сахар в куриные грудки Smiley
Pages:
Jump to: