Pages:
Author

Topic: Сахар. - Давай до свидания! - page 13. (Read 23689 times)

member
Activity: 546
Merit: 10
Щас жизнь такая что во все продукты добавляют всякие усилители вкуса. Что бы было слаще и люди покупали. Потому как большинство людей нормально относятся в сахару.
member
Activity: 300
Merit: 10
Ну совсем избавляться от сахара не нужно, даже гдето и вредно. Например наша печень очень любит сладкое, глюкозку. Так что сахар в меру , надо употреблять. Можно, конечно же медом заменить, ну тут уж кому как нравится.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Организму необходима глюкоза, от этого никуда не денешься.
Но её можно получить и из других продуктов, кроме сахара!
Я полностью согласен, что сахар - это зло
newbie
Activity: 136
Merit: 0
Сахар является источником энергии. Человеческому организму он необходим. При недостатке сахара могут появиться головные боли, головокружения. Кроме того, снижается наша работоспособность.
newbie
Activity: 108
Merit: 0
Да, сахар это бич. Заменяешь сахарозаменителем, а потом все равно сладенького хочется.
jr. member
Activity: 38
Merit: 10
Сахар в больших количествах очень вреден. Раньше пил 2-3 ложки сахара, теперь перестал пить чай постоянно, может 3 раза в неделю пью с 2 ложками сахара.
newbie
Activity: 103
Merit: 0
Сахар сейчас буквально везде. Что ни купи - везде он. Дома заменила сахар на мед. Отказ от сахара  - сплошные плюсы.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Раньше меньше трёх ложек сахара не сыпал, но видимо уже у организма появилось отвращение к сильно сладкому, так что снизил количество до одной ложки, а бывает вообще без сахара!
jr. member
Activity: 31
Merit: 1
Думаю, что избавился от сахара насовсем.
Больше его не покупаю и не ем.
Очень трудно купить что нибудь в магазине, куда не добавили бы 10-25% сахара.
Эти маньяки добавляют сахар везде.
это правильно, мне бы вашей выдержки, я просто много сахара употребляю.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Полностью отказываться от сахара нельзя. Углеводы организму нужны и от этого никуда не денешься. Просто есть сладкое нужно в меру, а не заменять обед поеданием торта.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
от сахара анриал отказаться.т.к. сахар везде ,в любом продукте)даже в картошке,но он вреден да
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Думаю, отказаться от сахара вообще невозможно. Его добавляют почти во всё,  он используется почти во всех напитках и лимонадах.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Не плохая затея! Орехи,фрукты,сухофрукты,мед.Мне кажется не сложно.Удачи!
jr. member
Activity: 33
Merit: 10
Думаю, что избавился от сахара насовсем.
Больше его не покупаю и не ем.
Очень трудно купить что нибудь в магазине, куда не добавили бы 10-25% сахара.
Эти маньяки добавляют сахар везде.
Слишком уж демонизировали сахар, оно и понятно, любой хайп сейчас приносит деньги. Сахар - это быстрая энергия, он тоже нужен, главное не маньячить. Посмотрите на велогонщиков например, знаете сколько сахара в том питании что они используют на гонках?
jr. member
Activity: 103
Merit: 4
Никогда не отказываюсь от сахара, потому что стал зависимым от него.
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Не больше двух ложек в чай добавляю, и считаю этой нормой.
newbie
Activity: 110
Merit: 0
Сахар можно просто сладостями заменить, и проблемы не будет.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
В последнее время сахар стал слишком дорогим, и я перестал его покупать.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Если всегда следить за количеством потребляемого сахара, тогда и вреда не получите.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Не стоит отказываться от своих привычек. Жить вообще вредно...
Pages:
Jump to: