Pages:
Author

Topic: Сахар. - Давай до свидания! - page 15. (Read 23689 times)

newbie
Activity: 57
Merit: 0
Еще примерно три года назад полностью отказался от сахара.
newbie
Activity: 23
Merit: 1
Я просто всего лишь одну ложку сахара в чай добавляю и не испытываю проблем вообще.
newbie
Activity: 23
Merit: 1
Если отказаться от сахара, то тогда мозг начнет медленнее соображать, без глюкозы.
jr. member
Activity: 34
Merit: 1
Я вообще ни при каких обстоятельствах от сахара не откажусь.
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Углеводы организму необходимы, это основной источник энергии. Главное не злоупотреблять сладким и есть все в меру.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Без сахара мозг хуже начинает работать. И вообще депрессия может начаться.
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
Быстрые углеводы не равно сахару. Быстрые углеводы это глюкоза, что тоже не равно сахару
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Я сахар достаточно редко даже в чай добавляю, после того, как прочитал о его вреде.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Охх тема, не поддержу ни кого кто не употребляет сахар, вообще жить без него не могу).
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Я тоже отказалась от сахара пол года назад. Сначала было тяжело, но с сахарозаменителями нормально. Сходите в магазин для диабетиков.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Нельзя вот так вот просто взять и отказаться от сахара, с мозгом буду проблемы)))
member
Activity: 364
Merit: 10
Для начала я избавился от добавления сахара в чай и кофе, потом от откровенно сладких продуктов. Правда, я до сих пор ем некоторые продукты, которые не сладкие, но в них добавлен сахар.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Отказался от сахара, потому что начел быстро поправляться.
Тоже в 2 раза сократил потребление сахара, но все равно лишние кг набрал за зиму, хотя в целом на общем ощущении отразилось хорошо.
jr. member
Activity: 128
Merit: 2
Друзья, сахар не может нанести ужасный вред, если его не есть тоннами. Отказ от сахара - это вынужденная мера для людей с излишним весом или сахарным диабетом. Маниакально искать сахар во всех продуктах ни к чему. Немного специальных углеводов вам не повредят никак.
member
Activity: 241
Merit: 10
Отказался от сахара, потому что начел быстро поправляться.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Я пью чай без сахара, сладости свел до минимума. Постепенно отвыкаешь от сахара, если его убирать из рациона.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Стараюсь есть очень мало сахара. Это вредно, но с другой стороны - это быстрые углеводы, которые иногда так необходимы.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Да, сейчас сахар везде, про его не самые полезные свойства известно довольно давно, понятно что не употреблять вообще в пищу сахар не получится, но думаю ложку в неделю, можно себе позволить
newbie
Activity: 25
Merit: 0
От сахара в идеале вообще нужно полностью отказываться
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Тоже считаю что сахар - белый яд. Но все равно его в чай добавляю, без него не привык.
Pages:
Jump to: