Pages:
Author

Topic: Сахар. - Давай до свидания! - page 17. (Read 23689 times)

newbie
Activity: 35
Merit: 0
Сахар зло, давно его уже не ем , привык

Не употребляю его вообще,и не держу у себя в доме,мёд заменяет мне его.
jr. member
Activity: 202
Merit: 1
Я не могу от этого "яда" отказаться . Очень люблю сладкое - И пока хорошо, что фигура не страдает. Сейчас за что не возьмись - все вредно . Так тогда и жить скучно, если не кушать, то что хочется
jr. member
Activity: 47
Merit: 10
Сахар зло, давно его уже не ем , привык
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Я завидую людям, которые смогли отказаться от сахара на всегда, для меня это нереальная задача. Да, только люди которые на этом зарабатывают-могли изобрести сахар, в мире ведь так много натурального "сахара", но мы почему-то все пользуемся исскуственым...
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Практически не употребляю сахар. Когда очень хочется, то заменяю его фруктами.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
отсюда вывод - надо переходить на натуральные продукты с минимальной обработкой. в сыром мясе сахара нет, а в колбасе или сосисках обязательно
member
Activity: 210
Merit: 10
The revolutionary trading ecosystem
чтобы такое сделать нужно иметь хорошую силу воли, но это правильный поступок которым можно похвастаться))))
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Тоже избавился и не употребляю сахар. Чувствую как здоровье выросло.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Полностью не могу отказаться. Употребляю иногда в кофе.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Не нужно просто перебарщивать с сахаром, а вообще есть фрукты ))
P.s они сладкие
member
Activity: 278
Merit: 13
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
Когда сидел на диете, заменял сахар мёдом. Конечно очень тяжко, да и затратнее намного. Но в остальном всё нормально, сладкое не люблю особо
newbie
Activity: 52
Merit: 0
нельзя исключать полностью сахар из рациона
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Думаю, что избавился от сахара насовсем.
Больше его не покупаю и не ем.
Очень трудно купить что нибудь в магазине, куда не добавили бы 10-25% сахара.
Эти маньяки добавляют сахар везде.
Чем вам так сахар насолил?  Cheesy
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Я очень мало употребляю сахара, и никогда не любил сладкого. Меня от него тошнит. Кофе и чай пью без сахара. Подумываю вообще от него отказаться.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Вообще не понимаю как можно жить без сахара((( Обожаю торты и печенье кокосовое. Есть конечно когда людям нельзя но это другое дело, там выхода нету. А просто так отказывается зачем ?
newbie
Activity: 17
Merit: 0
а я люблю сладкое.
И похрен если кто-то пишет, что это вредно.
newbie
Activity: 88
Merit: 0
Сахар в больших количествах вреден для человека. Но если вы посмотрите самый популярный рацион вы увидите, что диетологи советуют не полностью отказаться от какого либо продукта, а употреблять его в меньших количествах. Думаю также и с сахаром, нужно просто меньше есть продукты с сахаром.
member
Activity: 123
Merit: 14
да, не есть сахар то круто, потому сахар вреден а также добавляет лишние килограммы и многое другое, думаю можно обойтись и без сахара)))
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Прочитала топик с комментами и задумалась - может, и себе полостью отказаться от сладкого, в целях общего оздоровления. Но вафельки и шоколадки в тумбочке так манят!
да Вы, девушки и минуты без шоколадки и вафелек не протяните Grin
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Прочитала топик с комментами и задумалась - может, и себе полостью отказаться от сладкого, в целях общего оздоровления. Но вафельки и шоколадки в тумбочке так манят!
Pages:
Jump to: