Pages:
Author

Topic: Сахар. - Давай до свидания! - page 18. (Read 23689 times)

member
Activity: 334
Merit: 10
Я почти отказалась от сахара, чай и кофе пью не  сладкий, от шоколадок и пироженок отказалась, зато много кушаю фруктов, и этой фруктозы мне достаточно.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Со временем уменьшаю количество сахара, но полностью вряд ли откажусь
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Сахар есть везде, так же начинают заменять сахар на фруктозу, которая получена хим путём и не содержит большинство микроэллементов которые нужны для правильного усвоения фруктозы
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Сахар вреден в больших количествах, как и любой другой продукт. Можно, конечно, перестать есть сахар, соль, мясо, но зачем?
Считаю, что все должно быть в разумных размерах. Сахар ем, но без фанатизма Smiley
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Я люблю все очень сладкое, и не отказываю себе, ем все что хочу и не толcтею.   Smiley
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Лучше уж сахар, нежели всякие конфеты/торты/печенье и тому подобное. Налил чай с сахаром, а лучше конечно с медом. Но сахар все равно не так вреден.
Попей месяц чай без сахара, он потом станет не таким противным как первый раз.
full member
Activity: 336
Merit: 100
С возрастом приходится отказываться от большого количества сахара(сладкое, чай), организм нуждается в большой заботе, хуже справляется с нагрузками.
member
Activity: 308
Merit: 10
Ну сахар стимулирует мозговую активность так что странно что в Росси очень много тупых. Как по мне сахар полезен очень даже. Просто нужно знать свою дозу)
member
Activity: 224
Merit: 10
Лучше уж сахар, нежели всякие конфеты/торты/печенье и тому подобное. Налил чай с сахаром, а лучше конечно с медом. Но сахар все равно не так вреден.
jr. member
Activity: 197
Merit: 1
5-6 ложек в детстве и не меньше 4-5 было уже в подростковом возрасте, а сейчас даже не заметил как перешел на 2 маленькие ложки, но вот с потреблением всяких вкусняшек трудно справиться, но вкусняшки все равно кушаю)
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Ага... глюкоза, давай до свидания, мозговая деятельность, давай до свидания.
По этой логике можно много от чего отказываться, кушать хлебцы и сою.
Каждый продукт можно потреблять, просто нужно в меру и правильно.
Намного лучше сказать "до свидания" трансжирам, чем сахору.
Вот так
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Раньше относился безразлично, но теперь частенько хочется сладенького.
full member
Activity: 227
Merit: 100
Я тоже ужасный сладкоежка. Очень люблю сладкий чай, сгущеное молоко, всякие разные пироженка. Хоть и понимаю, что это очень вредно, но ничего не могу с собой поделать
jr. member
Activity: 47
Merit: 2
 как для меня-то больше вреда принесёт жирная пища и всякие там майонезы с продуктами которые имею в составе одни только добавки. А сахар это уже мелочи жизни и при этом Нормальных дозах вреда не принесет.
jr. member
Activity: 41
Merit: 10
Полностью от сахара мы не способны отказаться, в большинство продуктов
добавляют сахар и мы его употребляем в неизвестном количестве.
Я конечно стараюсь поменьше его есть, в чай каждый день стараюсь уменьшать дозу сахара.
newbie
Activity: 111
Merit: 0
Я лично считаю, что сахар - это потенциальный источник риска заболеть страшной болезнью - сахарным диабетом.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Сахар по себе очень вреден, или его нужно заменить на мед
jr. member
Activity: 163
Merit: 2
Я сахар не ем вообще,зато без конфет и без шоколада не могу и дня прожить,вот проблема.
jr. member
Activity: 66
Merit: 3
Сахар вообще не вредит организму, если его в меру добавлять в чай, к примеру.
member
Activity: 168
Merit: 10
Думаю, что избавился от сахара насовсем.
Больше его не покупаю и не ем.
Очень трудно купить что нибудь в магазине, куда не добавили бы 10-25% сахара.
Эти маньяки добавляют сахар везде.
я не могу без сахара))
Pages:
Jump to: