Pages:
Author

Topic: Сахар. - Давай до свидания! - page 19. (Read 23689 times)

newbie
Activity: 70
Merit: 0
сахар вреден.но пить без него кофе и чай не очень
member
Activity: 294
Merit: 38
Уже с пол года (а может и больше) сахар вижу разве что в варенье и ему подобных продуктах. А вот чай и кофе прекрасно пью без него, сначала правда было непросто, но потихоньку привык и теперь даже вкус кажется каким то более чистым и естественным, поэтому всем советую как минимум попробовать обойтись без него недельку другую, возможно и вам понравится.
member
Activity: 126
Merit: 10
не возможно отказаться от сахара полностью он вам все равно нужен. Слишком поздно вы уже подсели) Вообще все хорошо когда в меру.
 
newbie
Activity: 45
Merit: 0
не могу пить чай без сахара. вообще не представляю как от него можно отказаться совсем..
jr. member
Activity: 33
Merit: 4
тоже стараюсь употреблять его меньше, но к сожалению не всегда выходит Sad
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Кстати от сахара не бывает сахарного диабета а именно от холестерина
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Отказаться от сахара полностью не получиться, он содержится во многих продуктах. Надо просто ограничить себя от фастфуда, газировки, выпечки, сладкого и тд. Я вместо этого всего ем финики, курагу (сухофрукты вообщем всякие), бананы, мед.
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
Давно заметил, что сахар имеет наркоманский механизм привязке к себе потребителя. Поэтому я постепенно отказывался, с ломками, даже после еды, организм требовал чистого углевода. Но с некоторых пор полностью отказался от сахара. И сейчас могу себе иногда позволить мороженого или кофе с коричневым сахаром. Но стараюсь с утра потреблять сахар, потому-что после потребления наблюдается всплеск активности.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Всю жизнь нас предупреждают,что сахар и соль -это яд,который медленно убивает человека.По этому поводу есть анекдот,где жена говорит мужу,что алкоголь -это медленная смерть,на что он ей отвечает-а я никуда не тороплюся.Так что употреблять можно все ,но только в меру.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
А я вообще не могу без сахара) пью чай и кофе без сахара, очень быстро привыкла не добавлять сахар в напитки, но вот без всяяких плюшек и шоколадок совсем не могу.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Начал замечаю еще лет так с 16 что начинаю испытывать неприязнь к сильно сладкому уже 21 без сахара пью все так же не ем конфеты для меня очень сладко но могу печенье с чайком, впринципе я был раньше полноватым но как перестал есть все сладкое и мучное сбросил 15кг  так что проблема лишнего веса в сладком и малоподвижности.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Сахар я просто обожаю, и не буду отказываться от него.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Я даже чай без сахара пью, уже привык к этому.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Сахар я добавляю редко, своё здоровье конечно же ценнее.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
А мне вот очень нравится сладкое, ну просто не могу без него.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Мне врач разрешил сахар в небольших количествах принимать.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Полностью отказываться от сахара не вижу смысла, тем более, что он необходим организму.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Если ограничить потребление сладкого, то вы начнёте сбрасывать вес. И дело тут не только в том, что сахар является источником калорий сам по себе. Просто он чаще всего входит в состав высококалорийных блюд: выпечки, кондитерских изделий, фастфуда, молочных десертов и так далее.  Но сахар все же необходим. Человеческому организму в сутки требуется не более 60 граммов сахара, что соответствует 100 ккал или 10 чайным ложкам. Полностью от него отказываться никак нельзя. Исключение из рациона  сахара может привести к нежелательным последствиям и стать причиной головокружения, быстрой утомляемости, подавленного настроения и развития атеросклероза.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Мне кажется жить без сахара это достаточно проблематично, даже в том плане что придётся всегда выискивать такие продукты, где сахара бы вообще не содержалось или его было бы слишком мало. Учитывая то, что почти все продукты состоят из добавления сахара, я бы не рискнула отказаться прям на совсем от него, да и всё же иногда хочется чего-нибудь сладкого.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
собственно у кого проблемы с лишним весом или кожей пусть отказываются ,мне незачем
Pages:
Jump to: