Pages:
Author

Topic: Сахар. - Давай до свидания! - page 20. (Read 23689 times)

member
Activity: 334
Merit: 10
Я отказалась от сахара на половину, не ем шоколад и конфеты, не пью сладкий чай, а вот кофе без сахара не могу пить.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Отличная замена сахару это мед
newbie
Activity: 177
Merit: 0
Очень сложно будет полностью отказаться от сахара и сахоро-содержащих продуктов, перейдя на заменители или натуральную фруктозу.
newbie
Activity: 86
Merit: 0
можно есть фрукты отказавшиь от сахара он они серовно не восполнят всю глюкозу которую даёт сахар. Лучше обратится к диетологу с такой проблемой.
 
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Не отказываюсь прям я от сахара полностью, думаю от ложки раз в день или два, вреда не будет. Вот Мучное другое дело.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Продаётся очень много продуктов для диабетиков там сахара нет , только заменитель.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Если вас сильно тянет на сладкое, можно конечно заменить его медом, конечно если у вас на него нет аллергии или есть фрукты.
newbie
Activity: 28
Merit: 6
вообще не могу без него жить, хоть и осознаю, что вредно(
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Отказаться полностью от сахара думаю невозможно. В небольших количествах он необходим организму. Просто нужно употреблять в меру.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Но сахар содержится даже в натуральных продуктах. Поэтому я думаю что отсекая сахар вы сократите его употребление как продукта лишь на несколько процентов. Да и зачем вам это. Сахар нужен мозгу.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Ты молодец, я тоже научился пить кофе и чай без сахара, но не всегда.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Псс ребята, открою тайну, все углеводы превращаются в сахар, меняется только скорость попадания в кровь и соответственно клетки. Но именно эта скорость(гликохимический отклик) и является главным для организма и всех его систем.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
анрил..сахар во всех продуктах
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Аналогов сахара очень много. Сахар люблю.
jr. member
Activity: 77
Merit: 1
Периодически начинаю пить чай без сахара для профилактики. Потом постепенно как-то незаметно для себя начинаю добавлять по чуть-чуть и дохожу до 2-х ложек в чашку. Ну вкусно ж!
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Отказ от того, отказ от этого... Можно употреблять практически все, главное в разумном количестве! Сахар тоже нужен организму, зачем прекращать его употребление?
newbie
Activity: 48
Merit: 0
В меру сократить потребления вполне можно. Постепенно сокращать, увеличивать промежутки, а потом в привычку войдёт, да и новые предпочтения не заставят себя долго ждать. Обычно так всегда и происходит. Организм спасибо скажет.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Многие отказываются от сахара, потому что думают что таким образом они избегут заболевания диабетом. Но диабет вызывает не столько употребления сахара, а стресс и переедание.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
С дуру купил желтый сахар, сказали что полезный, на много лучше обычного белого.. Я не много сыплю, 1 не полную ложку на чашку чая, но у меня зубы еще никогда так не болели от сахара.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Сахар конечно не люблю, как то с детства. Очень нравится мёд.
Pages:
Jump to: