Pages:
Author

Topic: Сахар. - Давай до свидания! - page 21. (Read 23689 times)

full member
Activity: 420
Merit: 100
А чем он вам так не угодил?
Я ем его каждый день, и сладости, и вкусности, но понемногу. Вес уже 10 лет один и тот же, в норме, все усваивается и переваривается, мозг работает, настроение отличное. В чем проблема?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Я вот очень люблю сахар, и отказываться вообще не собираюсь от него, не вижу в этом смысла.
jr. member
Activity: 71
Merit: 1
Часто начинаю замечать,что после пары ложек сахара начинаю глупеть) пора завявывать
member
Activity: 182
Merit: 10
platio.io
Вообще то, сахара достаточно в продуктах питания, в которых явно не видно что там есть сахар. Мало кто читает что написано на упаковке. А ведь сахар это обычный консервант, его используют в большинстве напитков, при выпечке, моя тётка даже в борщ кладет сахар!!!
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Не так давно заменил сахар сахарозаменителем, он вроде как менее калорийный, но тут узнал, что он жутко вредный(
jr. member
Activity: 150
Merit: 1
Сладкое особо не любил никогда. Но чай или кофе пью с сахаром, хотя и кладу 1 неполную ложечку. Небольшое потребление сахара не вредит. Сахар это углеводы, которые нужны организму.
full member
Activity: 798
Merit: 100
Гайс, жизнь без сахара мало того, что реальна - она прекрасна. Проблема сыпи, лишних кило, перепадов давления и прочих пагубных последствий употребления сахара - со всем распрощаешься, это точно. Сначала можно просто снизить дозы сахара, постепенно, привыкать по началу тяжело, но быстро вливаешься в эту легкую диету, а потом и вовсе думаешь, зачем вобще что-то подслащивать, зачем вобще мне сахар.
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
да, это круто когда ты можешь себя ограничить в сахаре, и обходиться без него, я от таких людей души не чает ведь у меня так неполучається)
newbie
Activity: 47
Merit: 0
 Думаю, что как и в других вопросах к сахару нужно подходить без фанатизма. И самим решать с чем, когда и сколько его есть. Я уже несколько лет как отказалась от сахара с чаем. Первую неделю просто как ломка была. Тянуло, хотелось... А со второй недели стало на много легче. А сейчас уже просто не понимаю зачем он нужен. Сахар покупаю 1-2 кг в год. Кладу в тесто или в салат из капусты щепотку добавляю.
full member
Activity: 547
Merit: 105
Bitcoin ya no es el futuro, es el presente
Искусственно добавленные сахар, действительно, абсолютно не нужен нашему организму. Если хочется чего-то сладкого, лучше съесть какой-нибудь не очень сладкий фрукт, в нем, хотя бы, присутствует клетчатка и не будет такого сильного скачка инсулина.
member
Activity: 84
Merit: 11
можешь попробовать добывать сахар сам...из свеклы или еще чего нить...и употреблять только его..)...потребление наверно тоже понизиться..)
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
тоже думаю отказаться от сахара,но никак не решусь
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Думаю, что избавился от сахара насовсем.
Больше его не покупаю и не ем.
Очень трудно купить что нибудь в магазине, куда не добавили бы 10-25% сахара.
Эти маньяки добавляют сахар везде.
сахар это углеводы. так что если кушаете лапшу, хлеб итд... это тоже сахарSmiley)
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Зачем избавляться от него насовсем. Мозгу нужна глюкоза для питания. Ну не ешь сладости, используй стевию (это безвредный сахарозаменитель), ешь фрукты в умеренном количестве. Иначе так можно и паранойю словить)
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Сахар сейчас буквально везде. Что ни купи - везде он. Дома заменила сахар на мед. Отказ от сахара  - сплошные плюсы.
Сахар является злом если употреблять его неумеренно. Мед тоже. В некоторых случаях мед хуже сахара. Например, если использовать мед в выпечке.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Сахар сейчас буквально везде. Что ни купи - везде он. Дома заменила сахар на мед. Отказ от сахара  - сплошные плюсы.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Сахар это просто зло для фигуры, так что стоит попробовать отказаться от его употребления.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
не представляю, как можно отказаться от него полностью, чай без сахара пью с детства, а вот кофе не могу
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Сахар разный бывает, тот обычный что ест большинство называется сахарозой и как раз ему нужно сказать "До свидания!". Лучше его заменить на фруктозу, она намного слаще, соответственно калорий меньше употребляется.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
я от сахара вообще отказался так как он мне совсем не нравится, от него только можно подхватить болезни и больше ничего хорошего.
Pages:
Jump to: