Pages:
Author

Topic: Сахар. - Давай до свидания! - page 23. (Read 23689 times)

full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
А мне врач сказал, что сахар очень полезен для печени.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
самое ужасное, что может быть - это действительно все эти газированные напитки. ещё и желудок разъедают, портится кожа, начинаешь жиреть. но мне совсем без него сложно, поэтому я добавляю минимально. а вот соль почти уже не ем
member
Activity: 180
Merit: 10
Сам в студенческие времена, был практически зависим от сахара, во все молочные продукты, в чай добавлял по 3-4 ложки сахара. сделал так же как и ты - полностью отказался, жалко конечно здоровье зубов не вернуть Cry
jr. member
Activity: 41
Merit: 10
Я полностью никогда бы не отказался от сахара, потому что сладкое тоже полезно для мозга, только нужно за количеством строго следить.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Начал с отказа от сладкой газировки. Очень располнел от того, что каждый день пил ее раньше. Перешел на водичку с сахарозаменителем или просто делаю домашний лимонад со стевией
newbie
Activity: 42
Merit: 0
тоже понемногу стал отказываться от сахара. в чистом виде уже давно не употребляю, да и сладкого стараюсь есть по минимуму.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
а я не совсем понимаю причин такого резкого отказа. не такой уж сахар и вредный, чтобы полностью исключать его из рациона
member
Activity: 275
Merit: 10
У меня есть зависимость от сахара. А так как любая зависимость - это слабость, а со слабостямт нужно бороться, я уже несколько месяцев не ем сладкого. Сначала было очень тяжело, но это стоит того. Сейчас  попроще.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
а я не представляю свою жизнь без сахара. даже кофе по утрам не сладкий в горло не полезет, чего уж там говорить о замене конфетки каким нибудь огурцом(((
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Да, сахар одна из самых распространенных добавок, особенно во всяческих газированых напитках. Даже там где написано что они на натуральном соку и то сахар один!
full member
Activity: 350
Merit: 100
Потихоньку уменьшаю количество употребляемых сладостей и сахара в чае и определенный дискомфорт ощущается, но пока терплю, надо думать о здоровье.
member
Activity: 218
Merit: 10
Походу я маньяк. Сахар употребляю в цай и кофе, без него не представляю как можно пить. Все должно быть в меру и  тогда все будит гуд. Сахар это сладкая смерть))
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Все говорят, что сахар - зло. Но реально так непросто перестать его есть.
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
Наши знакомые полностью отказались от сахара, едят килограммами мед. А я не могу без сахара, хоть и знаю, что нет в нем пользы.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Сахар все же нужен, но в очень небольших количествах. Обычно того, что содержится в нормальной пище (во фруктах например), вполне достаточно. Дальше - только вред
newbie
Activity: 132
Merit: 0
В сахаре нет не чего вредного это углевод энергия она безопасна, ну вот переизбыток этой энергии опасен если соблюдать нормы то с тобой  страшного не чего не случится   
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Я всегда и везде добавляют сахар, в чем тут может быть проблема!
Если мне нравится сахар!
member
Activity: 182
Merit: 10
Мне интересно, а зачем от него отказываться?
member
Activity: 336
Merit: 10
С этим тезисом согласен полностью,я бы даже спел на прощанье-Давай,до свидания наш милый и ласковый сахар,возвращайся к себе поскорей!
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Убрать сахар полностью мне кажется невозможно. Можно минимизировать его потребление, чай, кофе без сахара, в блюда не добавлять, сладости исключить. Но какая ж это будет жизнь? Злое голодное существование)))
Pages:
Jump to: