Pages:
Author

Topic: Сахар. - Давай до свидания! - page 2. (Read 23689 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 0
А я люблю сахар, жить без него не могу, но что поделать - таковы реалии общества
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Если сахар от известного производителя, то вообще не вижу проблемы в его потреблении.
jr. member
Activity: 83
Merit: 1
Сахар лучше не употреблять в чистом виде
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Думаю, что избавился от сахара насовсем.
Больше его не покупаю и не ем.
Очень трудно купить что нибудь в магазине, куда не добавили бы 10-25% сахара.
Эти маньяки добавляют сахар везде.
Всё в меру необходимо, а содержание во всех продуктах сахара необходимо, так как и соль они в малых количествах, и это самые безопасные добавки в отличии от всевозможных Е-шек) -пищевые красители, консерванты,антиоксиданты,стабилизаторы,усилители вкуса и аромата,антибиотики,антифламинги, глазирующие агенты,ферменты, биологические катализаторы, подсластители, разрыхлители, модифицированные крахмалы,химические растворители, и этих химических вредных пищевых включений в наши продукты, можно перечислять ещё долго, поэтому думаю самые минимально грозные, и для нашего организма врождённо необходимые сахар и соль. Если мы будем их истреблять, нам их заменят и не думаю  что замена будет полезней.
copper member
Activity: 202
Merit: 101
Сахар везде и всюду и от него полностью отказаться невозможно.
Но полностью от него тоже не нужно отказываться, он тоже играет роль для организма так же как и соль.
Но я к сожалению пока не могу отказаться от сахара, уж очень люблю сладкий чай и кофе.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Сахар действительно во всем((
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Сейчас во всём есть сахар, что бы не схавала, ты всё равно получишь дозу сахара в органзим.
Вопрос: какой смысл вообще запрещать сахар, если ты его и так будешь кушать.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
По-моему от него нет почти никакого вреда.
newbie
Activity: 15
Merit: 1
Сахар даже полезен немножко.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
От сахара не много вреда.
newbie
Activity: 15
Merit: 1
Я против сахара, в принципе.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Не употребляю сахар совсем.
full member
Activity: 780
Merit: 101
Удалось уменьшить на много в своём рационе сахар, но все равно в некоторых продуктах он есть, да и ощущаю не хватку его , просто хочется сладкого.
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
Не нужно отказываться от сахара, уменьшить дозу и переходить на лекгие сахара, типа фруктозы.

Заменить на мёд и порядок,кофе можно и без сахара пить,просто привыкнуть нужно.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Не нужно отказываться от сахара, уменьшить дозу и переходить на лекгие сахара, типа фруктозы.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Единственное в чем преуспел, так что в избавлении от сахара в чае, ну точнее в уменьшении количества, а вот от сладкого не могу отказаться, ломка.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Есть проблемка.
Отказ от сахара ведет к тому, что мозг хуже начинает работать.
Быстрые углеводы, содержащиеся в сахаре дают годное питание.

не правда! есть научные факты. нашему мозгу нужна глюкоза,которую он берет ото всюду:фрукты овощи...но не сам сахар,тем более он сейчас в большинстве случаев химический. а то,что мозг хуже начинает работать всего лишь надуманная привычка и навязанная бабушками-мамами.
jr. member
Activity: 450
Merit: 1
Практически не добавляю сахар в чай, только ооочень редко , когда пью чай с лимоном или когда сильно болит голова. А вот кофе всегда пью без сахара. Стараюсь поменьше ходить в рестораны и кафешки, чтобы не нарваться на добавленный сахар. А вот как избавиться от сахара, который добавляют в консерванты - не придумала. Только если готовить исключительно самой.
newbie
Activity: 18
Merit: 1
Я вот знаю, что соль - это белая смерть, а сахар получается сладкая смерть)
newbie
Activity: 21
Merit: 0
это правильное решение, от сахара надо отказываться. сахар наркотик и его приравнивают к героину
Pages:
Jump to: