Pages:
Author

Topic: Сахар. - Давай до свидания! - page 4. (Read 23689 times)

newbie
Activity: 9
Merit: 0
А как же глюкоза, без нее мозг работает очень плохо.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Сахар является поставщиком энергии и делает нас более счастливыми. Чтобы сохранить здоровье и фигуру, необходимо соблюдать меру. Больше двигайтесь и занимайтесь спортом. После сладкого, хорошо ухаживайте за ротовой полостью (во избежание кариеса).
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Сахар является полезным веществом, это научно доказано. Глюкоза способна поддерживать барьерную функцию печени от токсических веществ. Именно ее вводят в вену при отравлениях и некоторых заболеваниях печени. Но, конечно, злоупотреблять сахаром нельзя. Кроме того, что можно испортить фигуру, есть ряд и других причин.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Сахар является источником энергии. Человеческому организму он необходим. При недостатке сахара могут появиться головные боли, головокружения. Кроме того, снижается наша работоспособность.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Я тоже совсем не ем сахар, форма стала лучше и чувствую себя отлично
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Нельзя отказываться от сахара, так как он очень важен для роботы мозга
jr. member
Activity: 462
Merit: 5
Хочеш или нет но сахара - глюкоза, основа жизни для организма. Занулиш в крови - повезут на кладбище. Так что поосторожнее с желаниями.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Я сахар заменил на мед и живу припеваючи.
jr. member
Activity: 92
Merit: 4
Я с сахаром уже давно попрощался по здоровью
jr. member
Activity: 52
Merit: 3
совсем от сахара отказыватся нельзя, он полезен для работы мозга! но вот ограничивать его потребление кончено нужно
jr. member
Activity: 59
Merit: 1
Если уж и бросаться в крайность, то стоит хотя бы делать это постепенно. Например для начала просто голодать раз в неделю, потому что проблема не в сахаре, а привычках мозга
member
Activity: 378
Merit: 10
От сахара много бед.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
А как же глюкоза, нельзя полностью отказываться от сахара.
full member
Activity: 333
Merit: 101
Не получается нормально понизить планку потребляемого сахара и удержать ее на одном уровне, сильная тяга и срываюсь на большее кол-во
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Сахар так же полезен для организма!
newbie
Activity: 11
Merit: 0
сАХАР зло сегодня попил кофе с сахаром и стало плохо
full member
Activity: 191
Merit: 100
Я думаю если не есть откровенно сладких продуктов: тортов, пирожков всяких это будет более чем достаточно. Не нужно совсем запрещать сахар и впадать в крайности.
full member
Activity: 706
Merit: 100
Я стараюсь вообще не употреблять сахар и конфеты, мне хватает сахара в фруктах, иногда пропускаю стаканчик газировки.
member
Activity: 364
Merit: 10
Рафинироваеый сахар - искусственный продукт, в чистом виде в природе не встречается. Поэтому полный отказ от него приведёт только к положительным последствиям. А мозг питает глюкоза, на которую в результате расщепляются абсолютно все углеводы, как пирожное, так и гречка.
full member
Activity: 284
Merit: 100
Да, к сожалению на совсем попрощаться с сахаром не нужно, ведь он тоже нужен для организма.
А вот уменьшить его употребление, нужно, но у меня ни как не получается, как не крути но чай и кофе пью с двумя ложками сахара, а вот сладкое печенье, пирожные не очень люблю, лучше бутерброд с колбасой скушать.
Pages:
Jump to: