Pages:
Author

Topic: Сахар. - Давай до свидания! - page 3. (Read 23689 times)

jr. member
Activity: 84
Merit: 1
А я ем сахар. Я его люблю) Просто надо не переедать его, как, в прочем, и любые другие продукты)
sr. member
Activity: 766
Merit: 250
Так же хотел избавиться но все время хочется чего то сладкого и больше 5 дней не выдерживаю хотя компенсировал все фруктами но там тоже сахар , по этому мне не удалось.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Я тоже сахар употребляю минимум. реально только в тех продуктах, которые нельзя купить без сахара.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Везде, что ни тронь - содержит сахар.
Проблема - добавленный сахар, его так много не надо, он переходит весь в жир.
Хочешь сладкого - ешь бананы, там ещё и витамины будут, или например яблоки.

Лучше скажи, за каким хером в кетчуп добавляют сахар? Или например в зелёный горошек?
Даже в соевое молоко херачат по 10-15% сахара, как в Кока колу.

сахар это накркотик легальный к которому тоже ведет привыканию
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Я бы его вообще никогда не ела, но дейсвительно он везде. Ненавижу сладкое
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Заменяем сахар медом, очень даже нормально.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Я сам по себе сладкоежка, но знаю, что сахар вреден, при этом в сахаре содержится глюкоза, которая нужна. Не знаю как поступать.
jr. member
Activity: 58
Merit: 13
Сахар вообще запрещено употреблять.
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
От сахара на самом деле очень трудно отказаться.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Я помню, что еще в детстве совсем не любил сахар.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Если знать меру, и в целом никогда не перебарщивать, то никакого вреда от добавления сахара не будет.
newbie
Activity: 21
Merit: 1
Покупаю именно те продукты, где содержится малое количество сахара.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Без сахара человек всегда будет чувствовать себя вяло, потому что организму необходима глюкоза.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Нужно покупать только качественные и проверенные товары. Там производители не обманут с составом продукта.
jr. member
Activity: 74
Merit: 1
Я сахар полностью заменил шоколадом и сладкими конфетами.
jr. member
Activity: 103
Merit: 1
Было время, когда я не добавлял сахар, но потом снова стал, потому что без сахара никак.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Я тоже не забываю про вред сахара, стал меньше его употреблять
member
Activity: 672
Merit: 12
Не пью чай с сахаром уже года 3, только очень очень изредка (например когда подташнивает и тд). Вцелом очень хорошо) Но от куска шоколадки или вкусной карамельки не откажусь
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Как бы мне хотелось тоже с легкостью махнуть сахару рукой, но я очень от него зависима. Вообще не знаю, как люди могут пить элементарный кофе\чай без него. Заметила, что если я нахожусь в стрессе, то плитка шоколада приводит меня в чувства.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Любовь к сладкому у человека врожденная и передается генетически. Если новорожденному ребенку положить в рот что-нибудь сладкое, он будет улыбаться. Ученые связывают эту реакцию с инстинктом, оставшимся у нас от предков-обезьян. Для вегетарианцев-приматов сладкий вкус был сигналом того, что плод спелый, а значит − пригодный в пищу. Человек в своем развитии ушел далеко от первобытных собирателей, но любовь к сладкому так и осталась)
Pages:
Jump to: