Pages:
Author

Topic: Сахар. - Давай до свидания! - page 24. (Read 23689 times)

newbie
Activity: 30
Merit: 0
На самом деле проблема насущная, многие страдают от сахарной зависимости Sad
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Я давно пью все без сахара.... сахар зло))
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Можно и нужно есть всего в меру.
full member
Activity: 406
Merit: 102
Я лет 5 не ем сахар заменяю его медом,но думаю что мед все нужно употреблять не больших дозах,если хочешь скинуть вес.
Лучше всего сладкое заменять фруктами и не жрать мучное,плюс спорт каждый день и тогда будут результаты
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Думаю, что избавился от сахара насовсем.
Больше его не покупаю и не ем.
Очень трудно купить что нибудь в магазине, куда не добавили бы 10-25% сахара.
Эти маньяки добавляют сахар везде.
замечательный фильм о воздействии сахара на организм. Советую посмотреть https://www.youtube.com/watch?v=uBCyiGibMjI
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Сахар есть во всем покупном, так что от него не избавиться.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Надеюсь, ты не ешь пироженых, конфет, тортов и булочек, а также не пьешь колу? Может тебе в голову кинули сахарный буряк?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Человеку тяжело будет без сахара. Никакого гармона счастья не будет выделяться. А шоколад самый простой способ выработать его. В шоколаде используется сахар. В конце концов там много питательных веществ необходимых человеку.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
сахар улучшает производительность мозга, так что совсем отказываться от него нельзя
фрукты, которых он тоже есть, есть нужно
а если про чай и кофе с сахаром то да, лучше от него отказаться совсем
member
Activity: 336
Merit: 10
Раньше всегда любил чай с сахаром-обязательно две чайных ложки но с недавних пор стал пить без него и даже как-то вкуснее что-ли,и в кофе только одну начал класть.
member
Activity: 85
Merit: 10
Есть отличный способ уменьшить количество потребляемого сахара - это сахарозаменители, по крайне мере мне они помогают.
full member
Activity: 301
Merit: 100
Профессиональный спортсмен вынужден высчитывать все килокалории и содержание сахара, в обычной жизни человеку сложно будет постоянно следить.
full member
Activity: 434
Merit: 107
С сахаром надо бороться как с табаком: комплексными законодательными мерами на государственном уровне, включая акцизы и запреты на адресованную детям рекламу. Иначе эпидемию таких болезней, как ожирение и диабет, не остановить. Таков основной посыл пятистраничного открытого письма канцлеру Германии Ангеле Меркель (Angela Merkel), министрам ее правительства и лидерам партий, обнародованного в Берлине 2 мая.

источник
jr. member
Activity: 55
Merit: 10
В последнее время стал меньше сладкого кушать, потому что там слишком много сахара.
full member
Activity: 284
Merit: 100
Сахар, как и все разновидности продуктов нужны организму, но в меру.
Тем более, что он везде присутствует и от него полностью отказаться невозможно.
Стараюсь сейчас меньше употреблять сахара, выпечки сладкой и в чай добавляю только одну чайную ложку.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Ребенку лучше поменьше давать сладкого иначе риск большой болезней
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Избавиться от это сахара не возможно , так как он везде в фруктах в овощах
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Нужны лишь ограничение, а не полный отказ от сахара.
newbie
Activity: 226
Merit: 0
Спокойно отказался от сахара в чае или кофе. Сначала, кажется, что не вкусно, особенно кофе, но быстро привык. А в остальном-стараюсь употреблять минимально. Пользы в нем мало, это просто привычка. то же самое касается и соли!
newbie
Activity: 25
Merit: 10
Я себя уже ограничил в потреблении сахара, и действительно стал чувствовать себя лучше.
Pages:
Jump to: