Pages:
Author

Topic: Сахар. - Давай до свидания! - page 25. (Read 23689 times)

newbie
Activity: 126
Merit: 0
Главное не пользоваться сахарозаменителями, они намного вреднее самого сахара.
Я как диабетик пользуюсь ими уже долгое время и ничего негативного на моем организме не замечал. Наверное это исключительно своя индивидуальная переносимость.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Главное не пользоваться сахарозаменителями, они намного вреднее самого сахара.
jr. member
Activity: 125
Merit: 1
Проблема с потреблением сахара в том, что он содержится почти во всех наших блюдах.
Поэтому суммарно и съедаем мы его в значительных количествах.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Я сладкоежка, вообще не могу без сладкого, особенно к чаю всякое часто беру, пришлось отказаться от сахара, а то совсем перенасыщение было, опасно
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Из-за большого потребления сахара нарушается обмен веществ и значительно слабеет иммунная система, также сахар способствует преждевременному старению кожи и ухудшает её свойства.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Нужно не есть также конфет, тортов, пироженых. Но я не могу от этого удержаться, хотя я вешу 70 при росте 180.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
В кофе кладу 1 чайную ложку неполную. Конфеты особо не люблю, могу съесть хорошие шоколадные, но редко. А вот варенье, иногда могу и пол банки литровой за раз съесть, особенно вишневое и сливовое, правда тоже редко.
member
Activity: 392
Merit: 26
Сахар нужно тоже употреблять для полноценного питания, но снизить кол-во сахара очень полезно для организма
я вот сам пытаюсь меньше сахара употреблять, чай без сахара! В основном только мед, но он ни сколько не вреден в отличии от обычного сахара
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Я несколько раз пытался сократить потребление сахара, но каждый раз это кончалось провалом. Вся проблема была в моей системе  питания. Основным способом потребления сахара для меня был чай: чай с сахаром, с медом, с конфеткой, с печенькой и тд.  Я долго думал что мне делать ....и в итоге просто перешел на сухофрукты. Теперь пью чай без сахара , но с сухофруктами. И мне это очень нравится.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Не понимаю, зачем ограничивать себя в употреблении разного рода продуктов! А нельзя разве кушать все, но в меру! Понятно, копченое, фастфуд очень вредно, но даже если и это кушать раз в месяц, то большого горя оно не принесет.
member
Activity: 98
Merit: 10
Нельзя просто есть слишком много сахара, иначе действительно организму трудно придется.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Думаю, что избавился от сахара насовсем.
Больше его не покупаю и не ем.
Очень трудно купить что нибудь в магазине, куда не добавили бы 10-25% сахара.
Эти маньяки добавляют сахар везде.
Я вот без сахара не могу пить чай. на вкус отвратительно. но так же не люблю когда его много. Да я если честно ни в чем себе не отказываю. один раз живем.
full member
Activity: 420
Merit: 100
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
А я не представляю жизнь без сладкого, даже дня наверно не выдержу. Думаю, причина этого в голодном детстве, в 90-ые было мало вкусностей и денег на них.
member
Activity: 238
Merit: 11
Даже яды, принимали цари, но в малых дозах, что бы их нельзя было отравить)
Если нужно похудеть быстро, отказаться нужно от сахара и муки.
Кстате, если пить чай без сахара, начинаеш их отличать )) Можно и разные сорта пробывать)))
member
Activity: 91
Merit: 10
Я не знаю в чем проблема и почему нельзя есть сахар?! Если копнуть, то не только от сахара надо избавляться, а и от 85% всех потребляемых продуктов! Так что же переходить на воздух, дышать которым тоже нельзя, либо на воду, в которой опасных элементов больше, чем полезных?!
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
У меня был неприятный опыт полного отказа от сахара. Как то тоже задумался о правильном и полезном питании и решил полностью исключить из рациона сахар и соль, т.к. оба они "белые смерти". Если с солью все понятно,это действительно не плохо сократить или вообще исключит потребление соли,то с сахаром другая ситуация. Не буду повторяться, ниже уже всё написали,чем это грозит. У меня дело дошло до очень сильных мигреней, причина которых оказалась нехватка глюкозы.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Если ты не будешь употреблять сахар в пище и в напитка , то у тебя упадет гемоглобин , ты будешь себя плохо чувствовать , будет кружиться голова , вплоть до обморока
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Сахар не вредит организму.
newbie
Activity: 116
Merit: 0
не покупайте с сахаром ,ешьте натуральные сладкие фрукты и сухофрукты вместо конфет и будете здоровы
Хотите конфетку купите батончик из злаков, оно тоже сладко и полезно, точнее не так вредно чем  всякие популярные батончики.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Сахар нужно тоже употреблять для полноценного питания, но снизить кол-во сахара очень полезно для организма
Pages:
Jump to: