Pages:
Author

Topic: Сахар. - Давай до свидания! - page 62. (Read 23689 times)

newbie
Activity: 36
Merit: 0
Я тоже хочу отказаться от сахара, в качестве заменителя использовать стевию, в ней и калорий нет)
full member
Activity: 518
Merit: 100
Сахар способен вызывать атеросклероз и диабет, а это злые болячки. Лучше есть мед в умеренных количествах  Cool

Но мед тоже надо уметь покупать, очень много бодяжки сейчас в магазинах с названием мед которые не советуют трогать.
Вот он еще вреднее чем просто сахар.
Полностью согласен. Мед полезен только если он натуральный!
full member
Activity: 308
Merit: 100
Уже давно перестал употреблять сахар и после этого стал чуствовать себя намного лучше.
Стараюсь меньше употреблять сахара, но это не получается ни как Huh
full member
Activity: 588
Merit: 100
Сахар способен вызывать атеросклероз и диабет, а это злые болячки. Лучше есть мед в умеренных количествах  Cool

Но мед тоже надо уметь покупать, очень много бодяжки сейчас в магазинах с названием мед которые не советуют трогать.
Вот он еще вреднее чем просто сахар.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Сахар способен вызывать атеросклероз и диабет, а это злые болячки. Лучше есть мед в умеренных количествах  Cool
full member
Activity: 462
Merit: 100
Тоже отказался от сахара и теперь стараюсь смотреть в раздел ингредиентов продукта, и если там есть сахар, то не ем.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Думаю, что избавился от сахара насовсем.
Больше его не покупаю и не ем.
Очень трудно купить что нибудь в магазине, куда не добавили бы 10-25% сахара.
Эти маньяки добавляют сахар везде.
сахару-бой!
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Избавиться от это сахара не возможно , так как он везде в фруктах в овощах и т. д. Только нужно четка разделять на полезный сахар (натуральный) и вредный ( обработанный ).
full member
Activity: 1190
Merit: 118
стараюсь в последнее время меньше сахара употреблять.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Ешьте стевию Grin
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/
и сахар

Кто и как проверял глюкозу в крови?
full member
Activity: 1316
Merit: 108
Думаю, что избавился от сахара насовсем.
Больше его не покупаю и не ем.
Очень трудно купить что нибудь в магазине, куда не добавили бы 10-25% сахара.
Эти маньяки добавляют сахар везде.
От сахара совсем отказываться не стоит. Это источник глюкозы для организма,, которая быстро усваивается- на протяжени получаса.  Просто его нужно потреблять в меру и тогда никакого вреда для организма не будет.
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
У меня дедушке 70 лет. Уже очень много лет, пьёт чай с 5 ложками сахара и чувствует себя, порою лучше чем я. И давление в норме и сахар, и вообще)))
full member
Activity: 296
Merit: 100
если без сладкого жить, то тогда зачем вообще жить?  Grin
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
сахар штука такая, что его сейчас прут везде и к сожалению полностью от него избавиться невозможно. но попробовать стоит, удачи!
sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
Совсем от сахара никак отказаться нельзя он питает наш мозг Желательно употреблять его натуральный который находиться в овощах и фруктах А чай кофе пить без сахара
full member
Activity: 588
Merit: 120
Это очень тяжело отказаться от сахара совсем.явообще без него не могу.респект тем у кого есть такая выдержка.
full member
Activity: 315
Merit: 100
Кто со мной?

Можешь начинать смотреть гликемический индекс, и есть всё что ниже 30.

То есть отказаться не только от сахара, который в кристаллах, но и всех продуктов с высоким содержанием сахара? Это наверное тяжело))
Хотя сегодня я первый раз не положил сахар в кофе, отказался от конфет и белого хлеба. Как-то непривычно, но отступать не буду. О результатах отпишусь
Нее, для меня это ужасно. Ну не смогу я и дня прожить без вкусненького-сладенького

А для меня нормально без сахара. Я без мяса себя плохо чувствую.
Хотя, наверняка ведь это просто привычки, от которых можно отказаться если надо будет. Просто вред от этих продуктов не так виден, как допустим вред от курения о котором трубят чаще и фотки страшные показывают. Нужно и на сахаре такое ввести
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/
с высоким содержанием сахара?

Гликемический индекс это не про сахар а про глюкозу в крови.
sr. member
Activity: 288
Merit: 250
Кто со мной?

Можешь начинать смотреть гликемический индекс, и есть всё что ниже 30.

То есть отказаться не только от сахара, который в кристаллах, но и всех продуктов с высоким содержанием сахара? Это наверное тяжело))
Хотя сегодня я первый раз не положил сахар в кофе, отказался от конфет и белого хлеба. Как-то непривычно, но отступать не буду. О результатах отпишусь
Нее, для меня это ужасно. Ну не смогу я и дня прожить без вкусненького-сладенького
Pages:
Jump to: