Pages:
Author

Topic: Сахар. - Давай до свидания! - page 60. (Read 23689 times)

newbie
Activity: 26
Merit: 0
Сахар есть везде и он не пропадет никогда.Советую вам пить заменители сахара или типо того рода
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
В самом сахаре нет столько вреда, как в никотине и алкоголе. Так что рекомендую сначала убрать эти продукты из своего рациона навсегда, а потом приниматься за углеводы.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Сахар своего родс наркотик.
full member
Activity: 546
Merit: 104
Читайте про диету Аткинса, там всё написано про углеводы, не только про сахар.
member
Activity: 112
Merit: 10
Я уже давно перешла на сахарозаменитель. И не плохо похудела!!! Конечно совсем исключить сахар из жизни не получается, шоколад очень люблю. Последнее время ем только черный с большим количеством какао.
это очень плохой выбор. От сахарозаменителя очень сильно падает зрение. Поэтому будьте осторожны.
я знаю, что вредно. но совсем не сладкий чай или кофе пить не могу. спасибо
full member
Activity: 672
Merit: 176
Я уже давно перешла на сахарозаменитель. И не плохо похудела!!! Конечно совсем исключить сахар из жизни не получается, шоколад очень люблю. Последнее время ем только черный с большим количеством какао.
это очень плохой выбор. От сахарозаменителя очень сильно падает зрение. Поэтому будьте осторожны.
member
Activity: 112
Merit: 10
Я уже давно перешла на сахарозаменитель. И не плохо похудела!!! Конечно совсем исключить сахар из жизни не получается, шоколад очень люблю. Последнее время ем только черный с большим количеством какао.
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Сахар нужен человеку в крови, ведь без глюкозы мозг и организм будут работать не так как нужно, но его и вправду должно быть вмеру, а то будет совсем обратный эффект
sr. member
Activity: 301
Merit: 260
Как то перестал пить чай и кофе с сахаром, вообще никуда его не добавляю. Но конечно иногда кушаю его в пирожных, тортах и напитках.
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Скажу так, ни кто не знает на каком продукте его организм даст сбой, а отказывать себе во всем не вижу смысла. Есть можно все (если бы еще конечно наши фермеры не беребарщивали с различного рода химикатами) но в разумых пределах.
Не могу не согласиться. В моём рационе сахар есть))) Конфетки, тортики да и вообще)) В пределах разумного конечно))
sr. member
Activity: 391
Merit: 251
Скажу так, ни кто не знает на каком продукте его организм даст сбой, а отказывать себе во всем не вижу смысла. Есть можно все (если бы еще конечно наши фермеры не беребарщивали с различного рода химикатами) но в разумых пределах.
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
Чай без сахара пью) но вот жизни без тортиков, конфеток не представляю)
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Уже давно перестал употреблять сахар и после этого стал чуствовать себя намного лучше.
С этим трудно не согласиться, в знак подтверждение советую всем прочитать статью "14 изменений после прекращения употребления сахара" на - www.adme.ru
sr. member
Activity: 420
Merit: 266
Как можно отказаться от сахара, ну это бред. Я лично чай без сахара не могу пить.

Можно себя отучить. Я перестал его просто покупать, через какое то время отвык и сладкий чай пить не могу, слишком приторно и вкус самого чая теряется.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Не смогу не за какие деньги вообще отказаться от сахар.я на столько люблю сладкое,что аж дурею от него
full member
Activity: 294
Merit: 100
Почти год уже не ем сахар - не добавляю в чай,кофе и не покупаю сладкую воду и булки) думал будет сложно а оказалось все наоборот и сейчас даже не тянет. Все это отлично отразилось на фигуре)

Ну это если мало физических нагрузок, то такой отказ от вкуснятины может быть полезен для фигуры. Но мне помимо сладкого нужно еще и мяса поесть чтобы хорошо себя чувствовать иначе можно просто ласты склеить.
full member
Activity: 528
Merit: 100
Почти год уже не ем сахар - не добавляю в чай,кофе и не покупаю сладкую воду и булки) думал будет сложно а оказалось все наоборот и сейчас даже не тянет. Все это отлично отразилось на фигуре)
full member
Activity: 438
Merit: 100
В принципе не люблю сладкое, я предпочитаю горький шоколад
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Как можно отказаться от сахара, ну это бред. Я лично чай без сахара не могу пить.

А я не могу пить чай с сахаром. Зато люблю с медом и обязательно с лимоном.
member
Activity: 95
Merit: 10
Не я слишком люблю саденькое )
Pages:
Jump to: