Pages:
Author

Topic: Сахар. - Давай до свидания! - page 57. (Read 23689 times)

full member
Activity: 140
Merit: 100
Определенное количество сахара должно быть в организме для работы мозга. Не хочеш кушать сахар,замени фруктами.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Все говорят, что сахар - зло. Но реально так непросто перестать его есть. Дома сахарного песка нет уже очень давно. Я думала, что избавилась от него. Пока не начала читать информацию о составе даже соленых соусов Grin
full member
Activity: 187
Merit: 100
Я тоже отказалась от сахара. В магазинах резко уменьшился ассортимент товаров, которые мне теперь подходят Grin
Выход нашла такой - готовлю сама Wink
А вместо сахара в сладкое идут мед и сухофрукты, поэтому никакого недостатка глюкозы или еще чего-то не ощущаю совершенно, а вот многогранность вкусов продуктов без сахара стала ощущать гораздо ярче!

Для такого отказа от сахара нужно много времени чтобы была возможность постоянно готовить себе, а большинство заняты работой и им проще купить что-то готовое.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Я тоже отказалась от сахара. В магазинах резко уменьшился ассортимент товаров, которые мне теперь подходят Grin
Выход нашла такой - готовлю сама Wink
А вместо сахара в сладкое идут мед и сухофрукты, поэтому никакого недостатка глюкозы или еще чего-то не ощущаю совершенно, а вот многогранность вкусов продуктов без сахара стала ощущать гораздо ярче!
full member
Activity: 196
Merit: 100
Да как так.я вообще не представляю свою жизнь без сладкого.Нужна для этого отличная сила воли.

сила воли тут не нужна, достаточно обычного желания (в моём случае)
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Но натуральных сахарозаменителей.
full member
Activity: 239
Merit: 101
Полностью от сахара в наше время не избавиться, но можно найти кучу сахарозаменителей
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Нет,совсем без сахара нельзя.Ограничить ,заменить -другой вопрос. Не злоупотреблять  бывает вполне достаточно.
full member
Activity: 588
Merit: 120
Да как так.я вообще не представляю свою жизнь без сладкого.Нужна для этого отличная сила воли.
full member
Activity: 207
Merit: 100
Сахар можно перестать добавлять в чай,кофе не пить газированую сладкую воду,но вот совсем-совсем исключить не получится.
full member
Activity: 181
Merit: 120
Сладкая жизнь вполне возможна без сахара, ведь существует уже свыше 150 натуральных и искусственных его заменителей. Они разнятся строением и степенью полезности или вредности для организма. Диетические продукты без сахара содержат его сладкие аналоги
full member
Activity: 162
Merit: 100
Сахар нужен организму как и все продукты, овощи, фрукты, но все должно быть в меру, иначе будут плохое последствие. Smiley
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Люблю сахар в дыне, персиках, арбузе и в прочих фруктах, гораздо вкуснее искусственного... И полезно.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
А зачем избавляться от сахара насовсемHuhHuh? Ведь нашему организму он очень сильно нужен, и во многих продуктах его используют чтобы не так горько было типо))
full member
Activity: 406
Merit: 100
Думаю, что избавился от сахара насовсем.
Больше его не покупаю и не ем.
Очень трудно купить что нибудь в магазине, куда не добавили бы 10-25% сахара.
Эти маньяки добавляют сахар везде.
Не маньяки, а строгий расчет, все очень даже просчитано. Чтобы вы кушали больше, больше тратили на здоровье, привыкали и т.д.
full member
Activity: 123
Merit: 100
https://myhuobi.ru/
Я например сахар вообще не ем и не пью с детства и презираю его. Чай очень вкусный и без него так как и кофе 
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Сахар это пол беды, кроме сахара в продукты добавляют всякой всячены которая гораздо хуже сахара, так что я не смотрю на содержания сахара в продуктах
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Кукуруза сахарная вкусна и без сахара. Сейчас зреет.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Я как сладкоежка думаю глупо отказываться от сахара))) Grin как можно не есть сладкое. Зубы конечно страдают)) но это все мелочи жизни) Grin
full member
Activity: 172
Merit: 100
отказаться полностью от всего сладкого невозможно: сахар входит в состав такого количества продуктов, что понадобилось бы придумывать специальную диету, которая, как я подозреваю, была бы не слишком полезна для здоровья.
Но если вы откажетесь от сладкого, вы станете более здоровым и энергичным, вес стабилизируется, у вас нормально заработает кишечник, перестанете постоянно хотеть съесть «что-то сладенькое», узнаете настоящий вкус продуктов
Но вот возможно ли это сделать?

А у кого и так нормальный вес и нет проблем со здоровьем то зачем ему отказываться от сахара Huh Нужно просто употреблять его в меру чтобы поддерживать обычный режим питания.
Pages:
Jump to: