Pages:
Author

Topic: Сахар. - Давай до свидания! - page 59. (Read 23689 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
Сахар в малых (а то и не очень) дозах содержится в подавляющем большинстве продуктов: в тех же овощах. Так что избавиться от него полностью не получится, да и ни к чему это.
full member
Activity: 156
Merit: 100
📶Decentralized free Wi-Fi📶
А я вот не могу отказаться от сладкого, как ни крути. Чай или кофе вообще лучше не пить без сахара, вода водой.

Нормальный чай и кофе имеют свой специфический вкус без сахара Shocked Без сахара их даже лучше пить, но вот без конфет или печенек это сложно сделать.
sr. member
Activity: 265
Merit: 250
А я вот не могу отказаться от сладкого, как ни крути. Чай или кофе вообще лучше не пить без сахара, вода водой.
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/
Сахар нужно кушать

Можно посмотреть, кто это говорит, что нужно есть сахар.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Сахар нужно кушать, но в меру, без сахара организм будет хуже работать.
member
Activity: 196
Merit: 10
Я чай с медом пью,сахара стараюсь поменьше употреблять.
member
Activity: 70
Merit: 10
В меру сократить потребления вполне можно. Постепенно сокращать, увеличивать промежутки, а потом в привычку войдёт, да и новые предпочтения не заставят себя долго ждать. Обычно так всегда и происходит. Организм спасибо скажет.
member
Activity: 94
Merit: 100
для меня чай и кофе без сахара- норма. по мне, он наоборот портит вкус. а вот конфеты....аааа....даже если отказываюсь на время, потом даже не хочется....но, наступает момент и конфета во рту...а потом и еще куча....

Да, от конфет невозможно отказаться Grin Я думаю что их можно употреблять в умеренном количестве, потому что они помогают избавиться от стресса и плохого настроения.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
для меня чай и кофе без сахара- норма. по мне, он наоборот портит вкус. а вот конфеты....аааа....даже если отказываюсь на время, потом даже не хочется....но, наступает момент и конфета во рту...а потом и еще куча....
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
Ни как не могу привыкнуть пить чай, кофе без сахара, хоть ложку ну мне над бросить, организм уже настолько привык, что тяжело перестроиться.
Для себя решил что чай без сахара а вот в кофе добавляю иначе не вкусно. Но чай чаще пью.
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/
сахар ВЕЗДЕ!

Как это "везде"?
В воде его нет.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Проблема в том, что, сознательно отказавшись от сахара, вы поймете, что это не просто "не добавляю сахар в кофе и чай". Вы ужаснетесь, поняв, что сахар ВЕЗДЕ!
С другой стороны, такой отказ от сахара может привести к общему более осознанному отношению к выбору пищи. Бережно выбирая ингредиенты и составляя меню, мы учимся любить себя!
sr. member
Activity: 264
Merit: 250
Ни как не могу привыкнуть пить чай, кофе без сахара, хоть ложку ну мне над бросить, организм уже настолько привык, что тяжело перестроиться.
full member
Activity: 546
Merit: 104
Я пью чай без сахара. Всё отлично. Просто перестал добавлять и никакого дискомфорта небыло. Для сердца полезно съедать 30гр. тёмного шоколада в неделю.
Лучше со стевией тогда, на сегодня единственный природный заменитель.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Я пью чай без сахара. Всё отлично. Просто перестал добавлять и никакого дискомфорта небыло. Для сердца полезно съедать 30гр. тёмного шоколада в неделю.
full member
Activity: 434
Merit: 100
А зачем от него избавляться? В малых количествах от него вреда нет, а польза есть. Все должно быть в меру
full member
Activity: 302
Merit: 103
Если в меру то можно считаю, а не так что 3 раза в день чай с сахаром по 3 ложки пить + конфеты + булки и прочие. Хорошего от него точно мало и здоровья не прибавится
member
Activity: 109
Merit: 100
В самом сахаре нет столько вреда, как в никотине и алкоголе. Так что рекомендую сначала убрать эти продукты из своего рациона навсегда, а потом приниматься за углеводы.

Отказывать себе в удовольствии и нервничать из-за этого? Я думаю от такого будет больше вреда чем пользы, а вот умеренное употребление наоборот хорошо для организма.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Я считаю нужно не до крайностей, потому что можно легко и сорваться с такой "диеты". Я позволяют иногда себе сладкое, но стараюсь очень редко или утром. Ещё и количество соли уменьшаю. Думаю этого достаточно для хорошего самочувствия.
full member
Activity: 165
Merit: 100
зачем так радикально? просто уменьшить употребление, допустим, до нескольких дней в неделю
Pages:
Jump to: