Pages:
Author

Topic: Сахар. - Давай до свидания! - page 58. (Read 23689 times)

member
Activity: 118
Merit: 100
одну конфетку с чаем не повредит, просто не перебарщивать и все норм будет
full member
Activity: 607
Merit: 103
отказаться полностью от всего сладкого невозможно: сахар входит в состав такого количества продуктов, что понадобилось бы придумывать специальную диету, которая, как я подозреваю, была бы не слишком полезна для здоровья.
Но если вы откажетесь от сладкого, вы станете более здоровым и энергичным, вес стабилизируется, у вас нормально заработает кишечник, перестанете постоянно хотеть съесть «что-то сладенькое», узнаете настоящий вкус продуктов
Но вот возможно ли это сделать?
full member
Activity: 301
Merit: 100
Не употребляю сахар в чай кофе, не потому что это вредно, а потому что не вкусно.
full member
Activity: 165
Merit: 100
нельзя полностью отказаться от чего-либо типа сахара или соли, если ты только не диабетик
просто не клади сахар в чай ии все, будет тебе счастье
а если дрочиться над его содержанием в каждом продукте то никакого кайфа
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
The Experience Layer of the Decentralized Internet
Чай с сахарком самое то Smiley
full member
Activity: 448
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
думаю отказаться полностью от продуктов содержащих сахар невозможно, я вот могу только чай без сахара пить

очень сложно не по той причине что тяжело. а по той. что сахар содержится везде. Даже там где вы не ожидаете его увидеть - в маринадах, заправках, везде. Купить нечего по сути
full member
Activity: 434
Merit: 100
думаю отказаться полностью от продуктов содержащих сахар невозможно, я вот могу только чай без сахара пить
full member
Activity: 239
Merit: 100
Я заменил сахар медом, но все равно в нашу повседневную пищу его много где добавляют
full member
Activity: 392
Merit: 101
Стевию использую, отличная штука.
full member
Activity: 186
Merit: 100
Мне кажется не реально вообще отказаться от сахара. Он же обсалютно везде почти.Люди вы не нормальные. Как можно так себя мучить?

Это сейчас мода такая чтобы отказываться от большинства продуктов мотивируя тем что они вредны, но при этом могут спокойно выступать за легализацию марихуаны.
full member
Activity: 373
Merit: 107
Моя семя уже потихоньку отказываться от употребления сахара. Делать это тяжело, но реально. Особенно со старшим поколением.
С детьми как-то проще.
НО, полностью оказываться мы от него не будем. Дети которые страдают на проявления ацетона, должны наоборот больше употреблять сахар.
P.S. сахар нужен организму, но в меру.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Мне кажется не реально вообще отказаться от сахара. Он же обсалютно везде почти.Люди вы не нормальные. Как можно так себя мучить?
newbie
Activity: 18
Merit: 0
если вам сложно отказаться от сахара в чае и кофе, то замените его "фруктозой". намного полезнее, и на вкус практически не отлечить от обычного сахара ))))
full member
Activity: 2352
Merit: 245
Конечно сахаром не стоит злоупотреблять, однако полностью исключить его со своего рациона это тоже не оправданная крайность. Сахар - это глюкоза, которая усваивается за полчаса и необходима для питания мозга.
sr. member
Activity: 298
Merit: 250
Я вообще все сладкое люблю, я знаю что вредно, но что я могу пожелать?  Grin
full member
Activity: 195
Merit: 100
Как можно не есть мороженое?

Я вот мороженное терпеть не могу. Незнаю что они туда ложат, но меня прямо тошнит от него. А вот от чашечки кофе с кахаром я не могу отказаться и еще иногда люблю мармелад.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Как можно не есть мороженое?
full member
Activity: 448
Merit: 100
Сахар в малых (а то и не очень) дозах содержится в подавляющем большинстве продуктов: в тех же овощах. Так что избавиться от него полностью не получится, да и ни к чему это.

Да, во многих фруктах есть сахар и ими можно заменить обычный. Вместо конфет кушать сухофрукты будет полезнее и не менее вкусно, ведь в конфетах есть еще куча химии которая намного вреднее сахара.

насколько мне известно это разный сахар. Фруктоза, которая содержится во фруктах не такая вредная как обычный сахар.
Но это не значит, что их можно есть в больших количествах и ничего вредного не произойдет. Все же во всем нужна мера
full member
Activity: 322
Merit: 100
Сахар в малых (а то и не очень) дозах содержится в подавляющем большинстве продуктов: в тех же овощах. Так что избавиться от него полностью не получится, да и ни к чему это.

Да, во многих фруктах есть сахар и ими можно заменить обычный. Вместо конфет кушать сухофрукты будет полезнее и не менее вкусно, ведь в конфетах есть еще куча химии которая намного вреднее сахара.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
от сахара в чае и кофе отказался 1,5 года назад. но от шоколада не могу отказаться ))))
Pages:
Jump to: