Pages:
Author

Topic: Майнинг в кредит, а что думаете Вы ? - page 16. (Read 21924 times)

newbie
Activity: 9
Merit: 0
думаю, что это безумие.
full member
Activity: 392
Merit: 106
в начале 2017 года можно было взять кредит спокойно, карты стоили всего по 12к и окупаемость была 3-4 месяца, эх жаль я не успел, в магазинах закончились карты.

Тогда для входа в крипту было само удачно время, те кто вошёл в начал 2017 года успели полностью ферму окупить и не по разу. 
full member
Activity: 379
Merit: 150
в начале 2017 года можно было взять кредит спокойно, карты стоили всего по 12к и окупаемость была 3-4 месяца, эх жаль я не успел, в магазинах закончились карты.

и еще не скоро они будут. и к сожалению цены на них будут просто адовые. Вот продавцы и поставщики комплектухи точно наварились на Ламборджини. А майнинг сейчас слишком ненадежен чтоб в него с ноги влетать.

Цены сейчас падают и если в ближайшее время эфир не взлетит до 2к баксов за монету, то карты не будут сметать с полок по любым ценам.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
в начале 2017 года можно было взять кредит спокойно, карты стоили всего по 12к и окупаемость была 3-4 месяца, эх жаль я не успел, в магазинах закончились карты.

и еще не скоро они будут. и к сожалению цены на них будут просто адовые. Вот продавцы и поставщики комплектухи точно наварились на Ламборджини. А майнинг сейчас слишком ненадежен чтоб в него с ноги влетать.
full member
Activity: 644
Merit: 100
в начале 2017 года можно было взять кредит спокойно, карты стоили всего по 12к и окупаемость была 3-4 месяца, эх жаль я не успел, в магазинах закончились карты.
full member
Activity: 448
Merit: 100
смотря под какой процент брать кредит если по 80% годовых то конечно же нет если 50% хотя бы тогда норм можно брать

50% годовых это ахренеть как много, максимум под 30% годовых и то 10 раз нужно подумать.
full member
Activity: 658
Merit: 102
IDENA.IO - Proof-Of-Person Blockchain
смотря под какой процент брать кредит если по 80% годовых то конечно же нет если 50% хотя бы тогда норм можно брать
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Раньше доходность по майнингу была больше, поэтому не было особого риска в том, чтобы брать кредит. Сейчас же доходность по майнингу упала. Рынок не стабилен и часто в упадке, поэтому особых доходов нет. А по кредиту нужно платить стабильно и каждый месяц, и им по барабану, на твой майнинг.
member
Activity: 448
Merit: 10
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
казалось бы, кредит на майнер брать можно, только при расчете срока окупаемости брать во внимание еще и обслуживание кредита. НО, расчет окупаемости в крипте вообще неблагодарное дело с ее волатильностью. поэтому я бы не советовал брать кредит на майнер. лучше вложить свои деньги.
sr. member
Activity: 840
Merit: 276
Кредит можно брать только на ходлинг.
Ни в коем случае не рекомендую покупать майнеры в кредит.
А ходлинг, по-вашему, менее рискованный, чем майнинг? Это довольно смешно выглядит, так как прибыльность майнинга и курсы криптовалют - понятия близко зависимые.
newbie
Activity: 114
Merit: 0
Кредит можно брать только на ходлинг.
Ни в коем случае не рекомендую покупать майнеры в кредит.
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Безумно рад, что не зашел в майнинг после Нового Года, а в данный момент вообще не вижу смысла заходить, тем более с кредитными деньгами.. Полная окупаемость около 1.5-2 лет..
jr. member
Activity: 226
Merit: 2
WALLFAIR
считаю что кредит это неотьемлимая часть любого перспективного предпренимателя. Сам постоянно кручу кредитные деньги. только суммы увеличиваються с каждым разом. денги должны работать.


Главное быть уверенным в успехе инвестиции, а не использовать кредитные деньги в качестве звена в пирамиде.

Конечно с изменениями курса  в крипте - грех не использовать  кредитные деньги. А особенно европейские кредиты
newbie
Activity: 182
Merit: 0
считаю что кредит это неотьемлимая часть любого перспективного предпренимателя. Сам постоянно кручу кредитные деньги. только суммы увеличиваються с каждым разом. денги должны работать.
jr. member
Activity: 127
Merit: 2
Кредит вообще сам по себе это КАБАЛА.
А с учетом того как колеблются курсы и растет сложность добычи, то как было тут на писано - это путь на дно!
full member
Activity: 420
Merit: 100
Я могу сказать, что такую оценку мало кто может провести грамотно. Та же фигня, по сути, что купить Биткойны в кредит. Могут вырасти и отбиться. А могут просесть на полгода и тогда останется только сушку сосать.
sr. member
Activity: 840
Merit: 276
Ребят, как думаете, выгодно ли сейчас майнить, если купить видеокарт/асиков на 20млн? Какой срок оккупаемости может быть? Сколько из этой суммы придется потратить на комплектующие? Спасибо
Купив асиков на 20 млн., вы рискуете не окупить их никогда. Сложность растет даже несмотря на резкое и сильное падение курсов криптовалют. Действительно, вложив непосредственно в криптовалюту, вы поимеете большую вероятность выйти с плюсом.
member
Activity: 532
Merit: 21
Ребят, как думаете, выгодно ли сейчас майнить, если купить видеокарт/асиков на 20млн? Какой срок оккупаемости может быть? Сколько из этой суммы придется потратить на комплектующие? Спасибо
Вот не пойму, зачем покупать оборудование, которое даже может себя не окупить, которое требует непрерывного контроля, ухода. Плюс электричество может подорожать, сложность будет только увеличиваться, а доход падать.
Сейчас тренд наметился восходящий, вполне возможно, что мы вышли из кризиса, купите на 20 миллионов того же биткоина. Х2 он легко и быстро сделает гарантировано, а что вам ещё надо? Вы со своими фермами и асиками замучаетесь 20 миллионов в плюс майнить.
copper member
Activity: 224
Merit: 0
Ребят, как думаете, выгодно ли сейчас майнить, если купить видеокарт/асиков на 20млн? Какой срок оккупаемости может быть? Сколько из этой суммы придется потратить на комплектующие? Спасибо
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Идея с кредитом не плохая. Но я считаю, что сейчас с каждым днем все больше людей старается майнить. И возрастает конкурентная цена на спрос, которая в итоге становится все ниже, что плохо для майнера. Если есть возможность мини-заводик построить, то да, я думаю окупится за год.
В целом сейчас можно купить ферму за штуку баксов. Какой смысл брать под нее кредит?? Проще за наличку
Pages:
Jump to: