Pages:
Author

Topic: Выгодно ли сейчас сидеть на кранах? - page 13. (Read 99322 times)

jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Если сидеть сутками на этих кранах, то реальный заработок 1-2 доллара. Если кому выгодно, добро пожаловать.
jr. member
Activity: 31
Merit: 1
Сущие копейки. Даже не пытайтесь. Потратите впустую время.
member
Activity: 252
Merit: 12
Ой, да зачем это... Столько времени тратить на такое нудное занятие, а прибыль от этого грустная... Краны уже давно изжили себя.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Решил подзаработать немного битков на кранах, когда то это было прибыльно и выгодно. У меня вопрос выгодно ли это сейчас? 
 Huh
Однозначно можно сказать,что нет не выгодно.Я считаю это достаточно высокий риск,который совершенно себя не оправдывает.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Сейчас на кранах конечно совсем копеечные выплаты, заниматься этим стоит если куча свободного времени и есть вера, что крипта в будущем сможет иксы сделать, но в это пока плохо верится.
Просто во сколько раз должен вырасти биток, чтобы краны оправдывали потраченное на них время? В 10 раз? В 100 раз? Тогда проще выделить сотню рублей, купить на них биток и так же сидеть и ждать роста. Только при этом не нужно будет тратить кучу жопочасов на краны.
full member
Activity: 672
Merit: 103
Сейчас на кранах конечно совсем копеечные выплаты, заниматься этим стоит если куча свободного времени и есть вера, что крипта в будущем сможет иксы сделать, но в это пока плохо верится.
newbie
Activity: 27
Merit: 1
Нет конечно. Копейки. Краны себя изжили.
hero member
Activity: 1101
Merit: 500
Если вы все делаете ручками, то естественно нет, единственный смысл, если у вас есть кучи реффералов, ну или вы умеет писать софты, скрипты, ботов для подобной рода деятельности, во всех остальных случаях, краны это пустая трата времени, только зря проработаете.
member
Activity: 518
Merit: 10
Я попробовал на кранах выходит в день 0.10 центов  в день убивать даром время хотя я не специалист по кранам может кому то получается неплохо .
jr. member
Activity: 69
Merit: 1
На мой взгляд, чем сидеть и тратить свое время на краны, лучше подбирать неплохие аирдропы и больше время уделить баунти. Хотя потихонечку за несколько лет, кто-то может и наберет на кранах не плохо.
посмотрите на выплаты некоторых кампаний, там по пару долларов выплачивают, рынок уже настолько перегрет, либо просто компании решили, а зачем нам выплачивать большие суммы, можно и обойтись и небольшим бюджетом на маркетинг
jr. member
Activity: 364
Merit: 7
На мой взгляд, чем сидеть и тратить свое время на краны, лучше подбирать неплохие аирдропы и больше время уделить баунти. Хотя потихонечку за несколько лет, кто-то может и наберет на кранах не плохо.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Я на кранах попробовала зарабатывать, но мне кажется это совсем не выгодно. На всех кранах рекламы налеплено, что туда даже зайти не всегда можно. Мой вывод - заработать там не возможно.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Только если у вас есть куча реффералов, которые готовы крутить краны день и ночь, ну или если у вас есть куча ботов, в остальных случаях это пустая трата вашего времени.
Я считаю что тут уже и рефералы бесполезны будут, не каждый сейчас захочет за копейки пересматривать большое количество рекламы.
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
На мой взгляд, это не очень эффективно, при том, что существует множество других способов заработка, которые будут приносить профит. Те же самые баунти и аирдропы.
sr. member
Activity: 850
Merit: 331
Только если у вас есть куча реффералов, которые готовы крутить краны день и ночь, ну или если у вас есть куча ботов, в остальных случаях это пустая трата вашего времени.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
на кранах не выгодно сидеть уже пару лет так точно.
jr. member
Activity: 49
Merit: 2
А что думаете по поводу телеграм ботов, кто нибудь пользуется, и как там с выводом (пишут нужно пригласить 10 чел)
jr. member
Activity: 32
Merit: 1
Меня всегда интересовало почему именно "кран"?)) понятно что из-за бугра всё как всегда пришло... нет бы "рудники" какие нибудь)) это хоть как то связано с добычей...
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Я пробывал, но это так муторно и мало сатоши что около 30 раз в час, такими темпами не заработаешь ничего. Краны это больше для рекламы самого сайта думаю.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Выгодно я думаю тогда если у тя софт стоит , у тебя 100ip адресов, 100 кошельков и так далее, но я думаю это стока нервов надо)))
Pages:
Jump to: