Pages:
Author

Topic: Выгодно ли сейчас сидеть на кранах? - page 12. (Read 99322 times)

hero member
Activity: 1101
Merit: 500
Конечно же нет,если ты сам и без армии рефералов,т.к. за сутки получаются копейки (100-200р)
Двести рублей в сутки руками на кранах это не копейки, да и думаю это почти не возможно сделать, хотя если вы все же нашли какие-то краны которые дают столько заработать,  я бы на вашем месте стал бы писать ботов, ибо это бы была просто золотая жила, ну или массов гнать реффералов.
jr. member
Activity: 56
Merit: 6
Время больших заработков на кранах уже давно прошло. Сплошные копейки и трата времени.
На кранах сейчас даже копейки сложно заработать
jr. member
Activity: 56
Merit: 8
Конечно же нет,если ты сам и без армии рефералов,т.к. за сутки получаются копейки (100-200р)
Даже 100 рублей за сутки практически невозможно заработать
member
Activity: 82
Merit: 10
SYNAPSECOIN.NET
Конечно это не выгодно, это было выгодно в году 2013
spz
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Время больших заработков на кранах уже давно прошло. Сплошные копейки и трата времени.
hero member
Activity: 1101
Merit: 500
Сейчас на кранах конечно совсем копеечные выплаты, заниматься этим стоит если куча свободного времени и есть вера, что крипта в будущем сможет иксы сделать, но в это пока плохо верится.
Копейки это 1-2 дол в день, или того меньше по 50 центов?
Если бы хотя бы Один-два доллара, а так  на деле выходит всего пару центов, как ни крути, но краны стали совсем не выгодными, вы больше времени будете на капчи тратить, с таким же успехом можно на обычных сайтах по разгадыванию капчей сидеть.
copper member
Activity: 434
Merit: 2
Ну это такое дело даже раньше было, 30-80 сатош раз в 30 минут не фонтан, даже на пиках, а сейчас подавно, только можно загадить себе комп, и испортить нервы с этой рекламой которая на каждом шагу.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Конечно же нет,если ты сам и без армии рефералов,т.к. за сутки получаются копейки (100-200р)
member
Activity: 392
Merit: 49
Год-два назад, может, это было и выгодно, тогда практически все было выгодно). Сейчас же, найти что-нибудь, что принесет реальную прибыль очень сложно практически невозможно Но, это у меня так, возможно, у кого-то все иначе.
Года три назад, в месяц на кранах в районе битка собирал, работало несколько серваков и сотни акков под это дело, были же времена ))
Биткоин это сильно. большие затраты были вложены в данное интересное начинание? И как распорядились этим биткоином? когда продали?
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Год-два назад, может, это было и выгодно, тогда практически все было выгодно). Сейчас же, найти что-нибудь, что принесет реальную прибыль очень сложно практически невозможно Но, это у меня так, возможно, у кого-то все иначе.
Года три назад, в месяц на кранах в районе битка собирал, работало несколько серваков и сотни акков под это дело, были же времена ))
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
Год-два назад, может, это было и выгодно, тогда практически все было выгодно). Сейчас же, найти что-нибудь, что принесет реальную прибыль очень сложно практически невозможно Но, это у меня так, возможно, у кого-то все иначе.
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
Никогда не интересовался кранами и не занимался этим вплотную.Считаю это однообразная нудная деятельность,к тому же низкооплачиваемая.Сейчас веду баунти кампании.
member
Activity: 126
Merit: 10
Сейчас на кранах конечно совсем копеечные выплаты, заниматься этим стоит если куча свободного времени и есть вера, что крипта в будущем сможет иксы сделать, но в это пока плохо верится.
Копейки это 1-2 дол в день, или того меньше по 50 центов?
copper member
Activity: 75
Merit: 0
https://ico.depository.network
Какие нафиг краны в конце 2018 года? Люди на баунти не могут заработать на хлеб а вы о кранах говорите.
member
Activity: 210
Merit: 10
Краны это то что было актуально года три или четыре назад. Те кто три или четыре года назад регулярно сидели на кранах могли что-то наскрести за это время.
hero member
Activity: 1101
Merit: 500
Только если на кранах мало известных монет, порой разработчики сами делают неплохие краны на своих с сайтах использую свой токен, чтобы люди ежедневно или даже ежечастно заходили на него, и вот на таких кранах еще можно попробовать что-то заработать.
full member
Activity: 658
Merit: 104
Если появилось желание заработать сатоши, то на мой взгляд горазда весомее будет учавствовать в различных аирдропах, а потом токены менять на сатоши. На кранах просто дат такие копейки.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
А если на краны посмотреть с другой стороны: есть кран который дает 10 разных монет, например DAPS и ORKIT и др. Могут ли эти монеты в будущем, пускай далеком, вырасти и принести совсем другую прибыль? То есть работа на будущее?
проще вотратить время на баунти и получите намного больше при тех же временных затратах. Это конечно мое мнение. Потратил как то день на краны. плюнул.
Верно сказали, лучше потратить на баунти, продать заработанное за какие-то деньги и вкинуть в монеты которые вы считаете в будущем вырастут. Действительно время потратите примерно одинаковое но денег здесь и сейчас заработаете больше, а как ими распорядиться это уже ваше дело
member
Activity: 392
Merit: 49
А если на краны посмотреть с другой стороны: есть кран который дает 10 разных монет, например DAPS и ORKIT и др. Могут ли эти монеты в будущем, пускай далеком, вырасти и принести совсем другую прибыль? То есть работа на будущее?
проще вотратить время на баунти и получите намного больше при тех же временных затратах. Это конечно мое мнение. Потратил как то день на краны. плюнул.
jr. member
Activity: 136
Merit: 2
EQWITY.IO
А если на краны посмотреть с другой стороны: есть кран который дает 10 разных монет, например DAPS и ORKIT и др. Могут ли эти монеты в будущем, пускай далеком, вырасти и принести совсем другую прибыль? То есть работа на будущее?
Pages:
Jump to: