Pages:
Author

Topic: Что вас не устраивает в семейной жизни? - page 10. (Read 13278 times)

newbie
Activity: 137
Merit: 0
Я в отношениях, но не замужем. Легкость с такое период это прекрасно, но а как будет там замужем еще не знаю.
newbie
Activity: 111
Merit: 0
Мы с мужем живем на семной квартире уже четыре года, меня так бесит что он ничего не хочет делать в квартире.Говорит что" это чужая квартира и я ничего не собираюсь здесь ремонтировать"Причем за квартиру мы не платим,только коммунальные услуги.Меня так это бесит Angry Angry Angry
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Мой муж не очень романтичный, хоть и любит меня. Но, к тому же,он совершенно не понимает намёков. Мне всегда приходится ему говорить на прямую, что я хочу и в подробностях это описывать, а то не то сделает или купит...И меня бесит чувство, что я сама себе дарю подарки его руками...такой а-ля анонизм...свободу в этом плане я ему давала 2 года, но очень жалко, когда семейный бюджет уходит на совершенно не нужные вещи...больше свободу не даю...всегда чётко показываю и рассказываю...и это меня ДИКО бесит!
member
Activity: 73
Merit: 10
Постоянный смех, очень часто даже без причины, в последнее время все чаще стал обращать на это внимание.
member
Activity: 113
Merit: 10
Если вас что то не устраивает в семейной жизни, значит эта не та жизнь которой вы бы хотели прожить, бывают всякие ссоры, но вы сами должны понимать что оно вам нужно.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Не знаю как у других,а у меня всё класс.
member
Activity: 350
Merit: 10
Давайте делиться мнением о том что вас лично не устраивает в семейных отношениях, что вы не готовы терпеть? Что вас доводит до бешенства в поведении вашей половинки? Как с этим бороться?

У моей просто какая то мания опаздывать, никогда, никуда не может прийти во время. Так как сам я человек пунктуальный, может быть даже слишком, то эта её черта меня бесит реально, но бороться с этим бесполезно, приходится мириться.

 Есть такое и в нашей семье. Только у нас муж всегда опаздывает. Ну за 10 лет привыкла к этому минусу. Это мелочь. Бывают разногласия и по серьезней. Но все решаемо!
jr. member
Activity: 43
Merit: 26
Пока еще - слава богу - неженат. Да и не хочу - зачем если я заработаю денег, содержать другого человека? Он же со мной не проходил все эти трудности...
full member
Activity: 308
Merit: 100
Меня все устраивает. Понятное дело, что хочется жить без ссор и конфликтов, но без них вроде как и скучно жить.
member
Activity: 196
Merit: 10
Сейчас просто неправильно воспитанные люди не умеют строить отношения, поэтому одни или с кем попало. Привыкли искать только комфорт для себя, а для второй половинки ничего предложить не могут.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Давайте делиться мнением о том что вас лично не устраивает в семейных отношениях, что вы не готовы терпеть?
Что вас доводит до бешенства в поведении вашей половинки? Как с этим бороться?
Делитесь наболевшим, задавайте вопросы.
Давайте узнаем больше друг о друге!



Равнодушие! Для меня это хуже, чем ложь, предательство и даже измена! Безразличие ко всему, что происходит в семье. Договариваешься о чем то с ним и он обязательно подведет. Утром на работу ушел. Вечером пришел поел, принял душ и на бочок поболтать по телефону и дальше интернет. Вот и все! Не трогать, ни шуметь, ни разговаривать. И так уже месяца 3. А в единственный выходной он занимается рабочими делами, даже не интересуясь нужна ли помощь жене с 2 детьми или хоть куда то выбраться прогуляться или хоть чем нибудь по дому помочь, в конце концов выполнить свои мужские обязанности. Я понимала, делала все возможное, чтобы изменить ситуацию, но чем больше старалась, тем хуже было отношение, а теперь я просто отвернулась, перегорела наверное......теперь мне безразлично все. Я занимаюсь детьми
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Даже когда ее поведение не бесит - раздражает однообразность и бытовуха
member
Activity: 125
Merit: 10
Ожидание - когда семья делаешь все вместе и если выходишь гулять кто-то, кого-то ждет, завтрак, обед и ужин по любому также, вот и теряется чье-то время.
member
Activity: 187
Merit: 12
Меня бесит, когда мне врут или умалчивают правду, даже если это во благо, все равно когда узнаю в чем действительно дело было, то осадок очень сильный остается.
member
Activity: 97
Merit: 100
У нас в семье если не напомнить о себе и не проявить эгоизм, то нормального отношения не жди. Приходится отвоевывать территорию как говориться.
jr. member
Activity: 152
Merit: 1
Зачастую все устраивает только первое время.
Потом все таки бытовые проблемы вылазят наружу.
Опять те же вредные привычки супругов. И это нужно большое терпение и понимание чтобы идти в этих вопросах навстречу друг другу.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Меня бесит несправедливость, мне кажется, что если решили идти по жизни вместе ,то решайте все проблемы сообща, а еслн что не так,то спрос с обоих
full member
Activity: 378
Merit: 100
Меня бесит, когда мой муж приходит с гаража весь обкуренный, вся одежда пропиталась дымом, да еще если он там с друзьями выпьет , дым плюс перегар, хоть вешайся.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
меня не устраивает когда кто то гнёт свою линию и не уступают друг другу это главная проблема в симейных отношениях.
member
Activity: 162
Merit: 10
То, что близкие мне люди тратят слишком много денег в месяц на покупку одежды, считаю, что им нужно тратить деньги с умом.
Pages:
Jump to: