Pages:
Author

Topic: Что вас не устраивает в семейной жизни? - page 5. (Read 13278 times)

full member
Activity: 406
Merit: 100
меня все устраивает, но так было не всегда, этому нужно учиться, и учить друг дргуа
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Бесит что у всех все шаблонно(( У людей одни и те же проблемы( Смотрят на других и делают так. В основном раздуют все с ничего. Вечная тема про то как бабы пилят мозг и как мужики бухают))
newbie
Activity: 20
Merit: 2
Семейная жизнь - отличная штука.
member
Activity: 285
Merit: 10
Я конечно сейчас не живу уже с женой, так как разошлись. Но меня бесила одна ее черта характера, она сама всегда как заведенная, как кролик энэрджайзер и мне покоя не давала. Домой придешь с работы сделаешь дела и вот вроде можно прилечь отдохнуть, нет же начинается, что ты лег надо это сделать, надо то сделать. И постоянно из-за этого ругались. А в остальном полная идилия была.
jr. member
Activity: 42
Merit: 2
в семейной жизни все устраивает, сами кузнецы своего счастья, учитесь доверять любимым!
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Не устраивают ссоры, разногласия
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Меня, в принципе, все устраивает.Все мелкие недоразумения и разногласия можно разрешить.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Жена каждый день грызет .вечно не довольна .
copper member
Activity: 18
Merit: 1
В семейной жизни меня все устраивает.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
муж рабоатет а я постоянно с ребенком
newbie
Activity: 10
Merit: 0
То что мой любимый слушает своих родителей  Embarrassedпостоянно
newbie
Activity: 16
Merit: 0
жена моя любит чеснок...причем может сьесть не дольку а нормальную дозу что потом лня 2 не выветривается)))) Grin
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Меня не устраивает, что моя жена поднимает на меня руку, постоянно
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Для меня не приемлимо когда человек изменяет
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Мне очень не нравится , когда мой партнер начинает заставлять меня извиняться перед ним
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Какова моя  семейная ситуация на сегодняшний день?Удовлетворяет ли меня атмосфера в семье?Каковы мои взаимоотношения с членами семьи?Если в моей жизни чего-то не хватает или есть какая-то несправедливость,то не надо обвинять кого-либо и делать из себя жертву.Причина внутри нас.Изменяя себя,мы изменяем и свою жизнь.Семейные неурядицы -это отражение нас самих.Внешнее отражает внутреннее.Мы можем назвать много причин,которые не устраивают нас,но нужно постараться изменить ситуацию к лучшему и начать жить по новому.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Бывает такое не понимание-что а ж бесит,как так.. Embarrassed
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Мне не нравится, когда моя девушка перечит мне при друзьях. Выяснение отношений должно происходить дома, но не на людях.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Все не устраивает.
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Инстаграм жены,честно уже надоел!
Pages:
Jump to: