Pages:
Author

Topic: Что вас не устраивает в семейной жизни? - page 9. (Read 13278 times)

jr. member
Activity: 280
Merit: 1
неуважение и измену не готова терпеть никогда. А так же быт, который съедает наверное 80% семейных пар. Поэтому всегда друг друга надо держать на каком то определенном уровне - дашь слабину,  возможно перестанет уважать
newbie
Activity: 77
Merit: 0
У моей просто какая то мания опаздывать, никогда, никуда не может прийти во время. Так как сам я человек пунктуальный, может быть даже слишком, то эта её черта меня бесит реально, но бороться с этим бесполезно, приходится мириться.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Меня многое не устраивает в моем муже,но ничего смирилась уже,притерлись за 23 года.
jr. member
Activity: 112
Merit: 2
Мне кажется что наверное у процентов 85 пар в семейной жизни не устраивает их денежный статус, и скорее всего частые ссоры
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Согласен полностью, сейчас у нас всё законодательство так построено, что мужик стопицот раз подумает, прежде чем решится на этот самый брак, ведь потом, если что, реально можно без штанов остаться !
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Для этого если не ошибаюсь существуют какие то брачные контракты и лично я отношусь к ним очень даже позитивно, хотя многие расценивают их как неуважение
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Плохо что нам доступно стало разводится,раньше женились на всю жизнь,вместе переносили и радость,и горе.А сейчас поженились,наделали детей,и живут до первой ссоры.После ссоры разбежались,а страдают дети.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Вы просто не любили,была страсть поначалу.Страсть прошла,осталось раздражение.Лучше в этом случае не медлить,и развестись.Нервы целее будут у обоих.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
меня выводило когда жена сутками сидела перед ноутбуком,и за швейной машинкой вместе.Со временем смирился.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Та тут даже не в этом дело! Просто женщина до брака и после это два разных человека. Одним словом просто хуеете, из за того что мужик никуда деться от вас не может, ибо  судовая система на стороне баб в семейных вопросах, особенно если ребенок есть! % разводов гораздо выше удачных бракосочетаний. Так что в нынешних реалиях счастливая семейная жизнь это не обыденность, а скорее всего исключение из большинства!
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Нужно найти такого человека с которым тебе будет хорошо как наедине с самим собой, желательно чтобы были некоторые похожие интересы и цели. Ведь если люди совсем разные, то они не уживутся вместе.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
А как без доверия жить? Супруги должны доверять друг другу и тогда не захочется ничего скрывать, а если прижимать супруга (супругу), то ничего хорошего из этого не выйдет. Любите и будьте счастливы:-)
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Может боится вас или не хочет растраивать а может не предаёт этому значения
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Для начала нужно быть готовым создавать семейные отношения. Когда тебе хорошо наедине с самим собой, то с второй половинкой будет еще лучше. Не нужно ждать что кто-то сделает тебя счастливым и будет жить только по твоим правилам. Семейная жизнь - это работа двоих.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Меня все устраивает. Понятное дело, что хочется жить без ссор и конфликтов,  но без низ вроде как и скучно жить:-)
member
Activity: 100
Merit: 10
Меня не устраивает то, что каждый раз на выходные мы выезжаем к родителям, мне кажется, что это слишком часто, да порой просто хочется отдохнуть на выходных.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
в семейной жизни самым главным фактором является, то что тебе уже никуда не деться, а будет хотеться .
member
Activity: 218
Merit: 10
Должно устраивать все,  иначе зачем создавать семью с человеком, повадки которого тебя раздражают? Естественно, все мы по разному воспитаны, разные взгляды.. но и это не должно отталкивать. А если же что-то м не устраивает, постарайтесь объяснить и человек если любит, исправится. Я вполне доволен своей женщиной)
newbie
Activity: 30
Merit: 0
На что то новое не всегда береться вдохновением,порой это меня бесить- хоть медленно но осваивает Все новое-хоть это комп  или что то другое.
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Мне очень не нравится когда моя жена меня ревнует без повода!
Pages:
Jump to: