Pages:
Author

Topic: Что вас не устраивает в семейной жизни? - page 6. (Read 13278 times)

jr. member
Activity: 36
Merit: 1
практически все устраивает. только  я постоянно хочу секса а она не может в таком интенсиве)
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Когда мы в постели, а она говорит что болит голова. Это банально. Но это правда!!!!
member
Activity: 154
Merit: 10
Очень громко собирается((( если у меня выходной, а она на работу...то такое чувство, что всё сделает лишь бы меня разбудить
у меня такая ситуация с женой. ну прям как слон))  и все время прирекается... что бы не сказал.

А это наверное у всех баб такая отвратительная черта. Если им по необходимости приходится вставать раньше , а мужик продолжает нежится в кровати то они всё сделают, лишь бы его разбудить и кайф ему поломать от сна. Сам не раз замечал подобное.

Моя так наоборот не будит, пока сам не встану, если никуда не надо, не шумит, она вообще с нашей планеты?😂но очень Бесит, когда говорит глупости, говорит не подумав чушь какую-то.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Меня не устраивает то, что моя жена тратит слишком много денег в магазинах.
jr. member
Activity: 55
Merit: 10
Вообще не устраивает то, что мы не можем определиться с местом нашего отпуска, каждый раз разногласия.
jr. member
Activity: 32
Merit: 1
Жена не справляется со своими обязанностями по дому, просто в бешенство прихожу от этого.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Излишнее любопытство моей второй половины, устал от этого.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Семейная жизнь как таковая, меня не раздражает. Подбешивает, что муж с возрастом храпеть стал. Иногда такие рулады выдает, что спать невозможно. Пихаю его в бок, а реакции ноль.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
меня, как эгоиста, раздражает что приходится думать не только о себе, делать не то что хочешь и жить не только в свое удовольствие Grin
full member
Activity: 364
Merit: 100
Слишком мало времени на себя и свои увлечения, слишком много времени уходит на семью, это расстраивает порой не слабо.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Не убирает вещи на свои места. Прям бесит все время ходить за ним и все убирать. Еще оставляет чайные пакетики на столе, вместо того чтобы выбросить в мусорку.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Я считаю, что моя жена балует наших детей. И это уже все границы переходит, из-за этого собачимся постоянно.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Давайте делиться мнением о том что вас лично не устраивает в семейных отношениях, что вы не готовы терпеть?
Что вас доводит до бешенства в поведении вашей половинки? Как с этим бороться?
Делитесь наболевшим, задавайте вопросы.
Давайте узнаем больше друг о друге!
Почитав несколько историй понимаю, что многие живут как в аду, по их словам. Вы не пробовали поговорить со своей половинкой о том, что вас не устраивает, и чтобы не терпеть и потом не выплеснуть весь негатив, решить все сразу здесь и сейчас? Мы недавно сели и поговорили о том, чтобы просто уделять время на разговоры друг о друге, попробуйте и вы, заодно и обсудите все недостатки, может как-то и решите их.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
До бешенства доводит только ревность порой! Включается вот это вот, когда не туда посмотрел не то сказал и вообще пошло оно все нафиг я еду к маме
jr. member
Activity: 111
Merit: 1
На самом деле  очень раздражает постоянство, к которому я с трудом привыкаю!
jr. member
Activity: 110
Merit: 2
В моем случае к сожалению все устраивает, аж самому противно, но докопаться просто не в чем!
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Если вы еще не нашли вторую половину, отпустите ситуацию и забудте, быстрее прийдет любовь. Всему свое время, наслаждайтесь и живите сейчас, в браке еще успеете нажиться.
full member
Activity: 252
Merit: 100
1 машина! Жена тоже водит и не редко остаюсь без машины когда она нужна, купили в этом году, а уже воюем за нее)) надеюсь в этом же сможем купить вторую)
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Взаимопонимание в отношениях дает отличный толчок для положительного баланса в семье. И если такого не происходит, попросту говоря, может разрушиться семья. Непонимание друг друга приводит к постоянным конфликтам, которые с каждым днем еще больше усиливаются, а страдают при этом не только муж и жена, но и остальные члены семьи.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
меня всё устраивает)
Pages:
Jump to: