Pages:
Author

Topic: Что вас не устраивает в семейной жизни? - page 8. (Read 13278 times)

sr. member
Activity: 588
Merit: 250
мне кажется в семейной жизни я смогу ужиться, я умею терпеть и слушать, но очень трудно принять что ты теперь не на воле
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Наверное очень многих людей не устраивает их семейная жизнь, потому что они не умеют правильно себя в ней ставить. А также не понимают, когда ее нужно прекратить и как вообще выбирать.
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Не нужно терпеть унижение и насилие, меня доводит до бешенства упрямство
newbie
Activity: 68
Merit: 0
то что я искал, психологи БТТ , хочу чтобы вы меня просто послушали . Roll Eyes  в жизни сам не страшный парень, много девушек бегают,  но я не пользуюсь моментом, держу так сказать растояние . но когда завожу отношения, они длятся не больше 1.5 года . мне уже 25 а хочется стабильности в отношениях. вы тут на жён жалуетесь или не жалуетесь , а у меня её даже нет  Grin . но отошел от темы, и вот у меня такое дежавю, в 2014 познокомился с Настей , потом растался потом она женилась и Хепи ЭНД . спустя год депресухи знакомлюсь с девукой из другого города зовут её тоже Настя Smiley  прожили 1 год разбежались ну там проблема была в растоянии . и вот 23 февраля сидели в клубе с подругой , она позвала подруг и там была девушка и тоже Настя - это прям какая то петля замкнутая . Я не пытаюсь искать именно Насть - но судьба злодейка сводит именно с Настями  Huh . поэтому уже начал верить всякие потусторонние силы ! эпилог - вот вот сойду с ума.
jr. member
Activity: 105
Merit: 1
как то не задумывался над этим вопросом но скорее всего это то как моя жена готовит мне не нравится её еда.
jr. member
Activity: 270
Merit: 1
меня не устраивает то что моя жена очень сильно храпит и лекарства от храпа ей вообще не помогают и я это терплю.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
я наверное единственный человек которого всё устраивает в симейной жизни потому что у меня замечательная жена.
member
Activity: 322
Merit: 14
jr. member
Activity: 74
Merit: 9
мне кажется что меня абсолютно все в нем бесит. а потом сяду успокоюсь, посижу подумаю. и понимаю что не куда мы друг от друга уже не денемся и терплю.
jr. member
Activity: 142
Merit: 1
меня не устраивает то что моя жена мне изменяет а я себе этого не могу позволить так как я всегда хочу быть правельным.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
меня не устраивает моя жена и я собираюсь с ней разводиться так как она не красивая и уже меня сильно достала.
member
Activity: 322
Merit: 14
Давайте делиться мнением о том что вас лично не устраивает в семейных отношениях, что вы не готовы терпеть?

Не то, чтобы я не готова терпеть, но моя половинка не любит собак, и мне это не нравится, потому что я их люблю...
full member
Activity: 308
Merit: 100
В молодом возрасте устаешь от рутины - бесконечного потока будничных дел. На романтику уже не остается ни сил, ни времени. Но это не смертельно. Всегда можно что-то изменить.
jr. member
Activity: 142
Merit: 1
меня я не устраиваю так как я всё время в себе вижу комплексы которые моя жена у меня не замечает или говорит это специально.
member
Activity: 308
Merit: 10
мне не нравится что вторая половинка меня всё время будит по утрам и ведёт себя не естественно будто она принцесса.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
В моей семейной жизни просто маловато ярких красок, так как я много работаю к сожалению.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Раздражает несоблюдение правил дома, в которых человек живёт. Человек продолжает жить, как жил раньше у себя, не обращая внимание на то, что в этом доме совсем другое отношение к таким вещам. Крошки в постели, фантики на столе, стуле и полу, немытая за собой посуда, ночные разговоры по телефону с подружками, шум ранним утром, то феном, то музыкой, в общем, полное игнорирование того факта, что тут как бы ещё несколько человек живёт вообще-то!
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Если есть семья,то значить все устраивает.Кого не устраивало давно разбежались в разные стороны.Есть мелкие неурядицы,но мы стараемся их решить,тихим,мирным путём.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Мне кажется вечная проблема в семейной жизни та, что жена пилит мозги мужу из-за какой-то мелочи, вот и вся проблема.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Давайте делиться мнением о том что вас лично не устраивает в семейных отношениях, что вы не готовы терпеть?
Что вас доводит до бешенства в поведении вашей половинки? Как с этим бороться?
Делитесь наболевшим, задавайте вопросы.
Давайте узнаем больше друг о друге!



Меня не устраивает , то что иногда , когда мы с мужем ругаемся , то мы не можем найти взаимопонимание , вот я ему говорю про " редьку " , а мне в ответ про "свеклу" . И всегда итог такой , что мол ты тупая и не понимаешь меня , вот бесит просто дико , даже не представляете как. Бороться с этим , я не знаю как . Я даже порой не вступаю в диалог или в дебаты , дабы бесполезно , что-то доказывать , если там всё про "свеклу"
Pages:
Jump to: