Pages:
Author

Topic: Что вас не устраивает в семейной жизни? - page 7. (Read 13278 times)

newbie
Activity: 15
Merit: 0
Очень громко собирается((( если у меня выходной, а она на работу...то такое чувство, что всё сделает лишь бы меня разбудить
member
Activity: 689
Merit: 14
World's First Crowd Owned Cryptocurrency Exchange
Меня раздражает стресс, постоянный стресс. Все время что-то не так, куда-то опаздываем, что-то произошло. Я понимаю, что от этого никуда не деться, но ощущение что все это растет в геометрической прогрессии. Может время такое и просто надо пережить..
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Меня не устраивает то, что мы уже довольно длительное время не были в отпуске.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Когда мы делаем ремонт в доме, то часто происходят ссоры.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Моя жена слишком ревнивая, и это меня не устраивает.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Мы не умеем планировать семейный бюджет, именно это я считаю основной проблемой.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Отсутствует взаимопонимание у нас в семье, меня это сильно расстраивает.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Практически всё устраивает, кроме того, что мы очень редко выбираемся на дачу.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
всю романтику съела бытовуха(
jr. member
Activity: 45
Merit: 10
Очень частые скандалы, уже действительно устал от них.
jr. member
Activity: 40
Merit: 10
Меня не устраивает только то, что мне приходится всегда соглашаться с женой, и она очень редко слушает мое мнение.
full member
Activity: 536
Merit: 100
Обиды на всякую ерунду.тем более на некоторые обиды я сам причины не знаю.То что меня во всем делает виноватым прививая мне постоянное чувство вины. Транжирит много денег, покупая всякую ненужную ерунду.меня это просто выбешивает.
full member
Activity: 241
Merit: 100
FundICO | Crowdinvest Platform
в основном, меня всё устраивает, единственно иногда выматывает обыденность и быт, когда каждый раз выходные идут как по графику одни и те же дела, это порой напрягает, а когда разнообразие, то в принципе всё нормально.
jr. member
Activity: 31
Merit: 10
Меня не устраивают слишком частые ссоры, хотя причин практически нет. А так, в целом, всем доволен в последнее время.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Сейчас устраивает все .По молодости если и были недоразумения , то с возрастом притерлись , успокоились и живём как одно целое.
full member
Activity: 420
Merit: 113
Потом конечно бывает стыдно из-за того что нездержался сорвал злость ,высказал гневно свои претензии,все таки нужно все проблемы решать мирно и тихо от скандала,мало пользы.
full member
Activity: 420
Merit: 113
Мы стараемся с супругой обговаривать наши проблемы и вместе их решать,но конечно бывают случаи когда терпения не хватает и мы ссоримся.
jr. member
Activity: 43
Merit: 250
я пока еще не женат, но сравнивая с холостяцкой жизнью не нравится конечно всегда убираться...
full member
Activity: 420
Merit: 113
Да семейные отношения это сложные и требующие терпения и внимания отношения,и большую роль в нормализации этих отношений играет компромисс.
member
Activity: 182
Merit: 10
Меня абсолютно все устраивает в моем супруге, иначе б мы не прожили столько лет вместе. Мы уже настолько притерлись друг к другу, что часто даже произносим одну и туже фразу в одно и тоже время.
Pages:
Jump to: