Pages:
Author

Topic: Что вас не устраивает в семейной жизни? - page 2. (Read 13277 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я человек не с высокими требованиями, но я считаю, что в семье девушке нужно уметь готовить, ну или желание учится. С предыдущей девушкой были разногласия на эту тему.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Были отношения тяжелые я бы сказал. Мы полная противоположность друг друга. Кошка с собакой отдыхают. Многое не устраивало, почти все.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Семьи нет пока, поставил высокую планку, что нужно многого добиться и заработать. Может кто-то скажет и не правильно, но я так решил.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Были отношения-много было НО. Я понял, что для меня важно хозяйственность и порядок.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Мне всегда раздражало, когда орут и унижают, это люди самоутверждаюся за счет других.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
У нас расхождение в воспитании детей, разные подходы. Раньше чуть до развода не дошло, но разговоры творят чудеса.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Малое кол времени, проводимое со своей половинкой... работа отнимает все время. А так все хорошо)))
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я не люблю крики, когда орут друг на друга, переходят на обзывания. Были отношения, в которых присутствовали крики, которые пришли на нет.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Постоянный контроль, куда, зачем, к кому, с кем. Напрягает очень.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Свобода. То есть её отсутствие. Не в плане изменять а делать то что хочется. Мало времени для себя и своего хобби. А так всё устраивает.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Меня не устраивает, что половинка вечно устраивает бардак, где бы не были, а дома тем более. Сколько не борюсь- все бестолку.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Недовольства всегда будут. Меня всегда раздражало, когда человек молчит долго, а потом спустя долгое время, как вываливает всю подноготную. Зачем молчать, терпеть, если не нравится, что-то.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Чтобы не было не договоров и все устраивало, нужно уважать, принимать и благодарить.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Не устраивает отношение друг к другу, порой когда уставшие после работы, такое ощущение что делаем одолжение друг другу
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
В моей семейной жизни меня устраивает,так как я очень сильно люблю свою жену, и я ей очень всегда и во всем доверяю,но если у меня в семье какие то проблемы происходят,я их пытаюсь решить мирным путем,а у меня одна проблема с женой получается, что иногда она не хочет аккуратно складывать ложки и вилки чистые по своим ячейкам,жена их просто кидает в общую кучю.
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Меня не устраивает в семейной жизни что жена меня вечно пилит что я мало зарабатываю хотя сама зарабатывает в два раза меньше,ещё не устраивает что она постоянно задерживается на работе хотя я редко когда прихожу позже,не устраивает что жена в выходные а иногда и в пятницу вечером тащит меня на дачу а так хочется на диване перед ящиком полежать.


Если вас не устаивает поведение вашей жены, зачем же вы продолжаете с ней жить?
 Уж тем более если она зарабатывает меньше вашего. Хватит это терпеть.
Прогоните содержанку! И вдохните жизнь полной грудью.  Grin
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Меня не устраивает в семейной жизни что жена меня вечно пилит что я мало зарабатываю хотя сама зарабатывает в два раза меньше,ещё не устраивает что она постоянно задерживается на работе хотя я редко когда прихожу позже,не устраивает что жена в выходные а иногда и в пятницу вечером тащит меня на дачу а так хочется на диване перед ящиком полежать.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Меня всё устраивает.
newbie
Activity: 27
Merit: 1
Вынужден констатировать, что меня все устраивает в семейной жизни.
jr. member
Activity: 30
Merit: 3
CryptoMan
не устраивает что скучно иногда бывает, а как при холостяцкой жизни никуда не свалишь и друзей домой только по праздникам приглашаешь а не как раньше когда захочется. зато стабильно
в общем если сравнить количество минусов и плюсов, то плюсов больше
да а жену я свою люблю, а это главное
Pages:
Jump to: