Pages:
Author

Topic: Что вас не устраивает в семейной жизни? - page 3. (Read 13278 times)

jr. member
Activity: 34
Merit: 1
Why? Where? When?
много чего неустраивало, поэтому и развёлся. а теперь не устраивае что развёлся. считаю что моя гордыня меня сгубила  Angry
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Меня все устраивает. Как и в любой семье и у меня происходят ссоры, но это все мелочи жизни.
full member
Activity: 938
Merit: 159
в целом я доволен своей семейной жизнью, мы ругаемся только тогда, когда я хочу выйти ночью с друзьями
member
Activity: 568
Merit: 10
Претензий ко второй половине накопилось изрядное количество, и перечислить их не хватит ни сил, ни возможности. Прекрасно понимаю, что ответных претензий ко мне ещё больше. Подумалось внезапно, что полностью семейная жизнь вероятно устраивала Чёрного Абдуллу из фильма "Белое Солнце Пустыни", но пришёл красноармеец Сухов и всё испортил. Завидовал, наверное  Grin
full member
Activity: 536
Merit: 100
Не нравится то, что жена не понимает мое желание побыть одному или просто посидеть с друзьями. Ей нужно чтобы муж постоянно был с ней.
newbie
Activity: 17
Merit: 1
У меня всё в семейной жизни устраивает. Если бы не устраивало то развелся. Если есть какие-то проблемы То решаем и не дадим разрушить семью. Проблемы у всех есть, а то что не устраивает это уже очень громко звучит.
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
Ревнивый муж.... С длинным языком.... 👅
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Мой муж просто обожествляет своих родителей. И это переходит все границы. Именно этот момент меня раздражает в наших отношениях.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Пока что все устраивает. Да и вообще как бы вроде проблем нету, потому что знал уже что это такое!
full member
Activity: 706
Merit: 100
В целом все устраивает, есть маленькие нюансы, которые сейчас исправляем, но выносить на обсуждение не буду.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Давайте делиться мнением о том что вас лично не устраивает в семейных отношениях, что вы не готовы терпеть?
Что вас доводит до бешенства в поведении вашей половинки? Как с этим бороться?
Делитесь наболевшим, задавайте вопросы.
Давайте узнаем больше друг о друге!



чашку за собой не моет никогда!  Grin Grin Grin
jr. member
Activity: 235
Merit: 1
Да вроде бы все устраивает... Честно говоря если бы не устраивало, то мы наверное разошлись!
newbie
Activity: 22
Merit: 1
Очень часто не сходятся взгляды на казалось бы очень простые вещи, но девушка приравнивает их к будущим ситуациям и делает проблему из ничего, у них талант просто.
Следует обратиться к психологу в таком случае, тут дело в том, что девушка просто не хочет идти с вами на компромисс. Была аналогичная проблема, но после психолога всё благополучно разрешилось.
sr. member
Activity: 766
Merit: 250
Очень часто не сходятся взгляды на казалось бы очень простые вещи, но девушка приравнивает их к будущим ситуациям и делает проблему из ничего, у них талант просто.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Всё в общем-то устраивает. Но когда половинка моя храпит, прям бесит!!! Когда уже храп лечить научатся 🙄🙄 а из вещей, которые не прощу - это ложь, измена
jr. member
Activity: 32
Merit: 1
Когда что-то не устраивает, нужно об этом поговорить, а если будет не устраивать постоянно и везде, то вы будете одиноким человеком.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
грех на это жаловаться как по мне
newbie
Activity: 24
Merit: 1
Если есть что то, что не просто иногда раздражает, а выводит из себя постоянно, а еще хуже  - доводит до бешенства, то возможно надо поменять напарника в семейной жизни.
Нужно хорошо поговорить с этим человеком, чтобы полностью разобраться в ситуации и прийти к компромиссу.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
была бы она у меня, может быть что то и сказал тебе)
member
Activity: 462
Merit: 10
На данный момент, лично меня не устраивает в семейной жизни, только один факт - её просто на просто нет. А хотелось бы..
Pages:
Jump to: