Pages:
Author

Topic: Что вас не устраивает в семейной жизни? - page 4. (Read 13278 times)

newbie
Activity: 5
Merit: 0
Меня почти все устраивает)
member
Activity: 364
Merit: 14
Меня все устраивает иначе бы я бы жил один, а не создавал семью и уж точно не задумывался о её расширении.
jr. member
Activity: 546
Merit: 4
Ну, я-то очень снисходительная,  и меня все устраивает в моей половинке. А вот он нашел таки во мне недостаток - я его пугаю иногда по ночам. Я немного луначу, не хожу, но могу сесть на кровати и начать, показывая на потолок или на стену, нести всякую чушь, повторяя, например: "Зеленое, зеленое...", в другой день: "Красное, красное..". Иногда кричу, что змея (это вообще мой любимый морок, видеть змею на стене, ползущую в мою сторону). Потом я сразу засыпаю, т.к. объяснила ему, что будить меня не надо, просто сказать, что  "все хорошо, спи". А ему вот   как-то не по себе. Потому что он-то спал до этого, и я его разбудила. Эх, а мне жаль, что у него нет такого интересного проявления, мне было бы, думаю, не страшно, а весело. В остальном мы очень даже замечательная пара.
full member
Activity: 241
Merit: 100
FundICO | Crowdinvest Platform
Меня, вообще, устраивает всё, ведь в моей семье присутствует взаимопонимание. Единственно, что может меня обижать, это периодический недостаток внимания.
member
Activity: 378
Merit: 10
меня единственное не устраивает так это скандалы и конечно же если тебя не слушает твой парень это очень плохо.
jr. member
Activity: 120
Merit: 2
Если есть что то, что не просто иногда раздражает, а выводит из себя постоянно, а еще хуже  - доводит до бешенства, то возможно надо поменять напарника в семейной жизни.
jr. member
Activity: 144
Merit: 1
Обыденность. Когда вроде бы все хорошо, но как-то ровно . Становится  скучно, порой. Очень мало стало ярких событий.. видимо, привычка и уже перестаём стараться и удивлять. Оба конечно виноваты..0
full member
Activity: 448
Merit: 100
Пожалуй только одно, невозможно отоспаться в выходные, особенно сейчас когда дети дома и не бегают на улицу, а так все хорошо)
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Часто я не чувствую поддержку от своего мужа. Не вижу в нем единомышленника. Меня это так ранит. Вроде 2 половинки, любим друг друга, а такие разные.
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
Живем вместе с родителями. Дальше продолжать?))) Вечный напряг. Приходится разрываться между тем что сказала мама и жена. Две разные женщины, две хозяйки, два мнения и два характера. Сложно...
full member
Activity: 658
Merit: 107
Сейчас у меня уже нет второй половины, но в прошлом меня не устраивало в всем этом пустое времяпровождение, некая семейная идиллия, когда мы чуть ли не взявшись за ручки смотрим телек. Ей это очень нравилось, мне это тоже, конечно, нравилось, но это оставляло у меня некий осадок, потому-что мне было жалко убитого таким образом времени. К тому же мы могли так убить все выходные.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
У меня нету второй половинки, так что в семейное жизни мене не устраивает её отсутсвие
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Я ненавижу когда она пердит и разбрасывает носки по квартире
newbie
Activity: 19
Merit: 1
Все прекрасно в нашей семье.
jr. member
Activity: 73
Merit: 1
Давайте делиться мнением о том что вас лично не устраивает в семейных отношениях, что вы не готовы терпеть?
Что вас доводит до бешенства в поведении вашей половинки? Как с этим бороться?
Делитесь наболевшим, задавайте вопросы.
Давайте узнаем больше друг о друге!



Меня обычно бесит когда начинают придираться к мелочам, "почему тарелку не убрал", "зай ты могу бы сразу убрать". И это такая мелочь это просто пипец. А так я всем доволен в своей жизни))))  в отношениях точно. 
member
Activity: 280
Merit: 10
Мне не нравится то, что мы с моей женой не можем в большинстве случаев прийти к компромиссу.
jr. member
Activity: 70
Merit: 5
Меня всё устраивает, всё хорошо
newbie
Activity: 28
Merit: 1
В семейной жизни все устраивает.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Ворчание жены. Надоело.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Меня всё устраивает, у меня все хорошо
Pages:
Jump to: