Pages:
Author

Topic: Прерывистое голодание - page 18. (Read 16996 times)

newbie
Activity: 70
Merit: 0
January 05, 2018, 06:40:38 AM
Нет, лучше записаться в тренажерный зал. Это намного эффективнее будет прерывистого голодания.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
January 05, 2018, 06:07:10 AM
Никаких голоданий не надо. Всего навсего надо рационально подойти к своему питанию. Расчитать суточную калорийность и БЖУ. Всё!
newbie
Activity: 25
Merit: 10
January 05, 2018, 06:06:03 AM
Главная причина ожирения сегодня - употребление слишком большого количества углеводов и сахара. Прерывистое голодание способно "отучить" от тяги к сладкому
full member
Activity: 215
Merit: 121
January 05, 2018, 05:56:31 AM
Вы что! Завтрак это самое важное а вы его игнорите! Нужно его кушать обязательно! Без него здоровью копец.
member
Activity: 224
Merit: 10
“Create Your Decentralized Life”
January 05, 2018, 02:15:06 AM
Разгрузочные дни,всегда полезны. Только не переусердствовать с этим нужно.
member
Activity: 61
Merit: 10
January 04, 2018, 04:41:48 PM
Итак, решив в очередной раз привести себя к лету в порядок, начал читать, как сейчас модно убирать бока. На слуху такой метод, как "Прерывистое голодание". Это даже не диета, а способ питания, который заключается в том, что день делится на два периода: период, когда мы вообще ничего не едим, и период, в который едим. Обычно, на "голод" выделяют 16 часов, а на еду - 8.

Я вот решил на еду выделять время с 15-00 до 22-00, вчера был первый день, пока что чувствую себя прекрасно. Планирую придерживаться такого режима питания как можно дольше, может даже и всегда.

Кто-то практиковал подобное?


Как можно совсем не есть и морить голодом свой организм, лучше уж сесть на правильное питание)) А уморить голодом свой организм я бы не хотела.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
January 04, 2018, 03:34:42 PM
Я не заморачиваюсь этими голодовками и диетами, потому что после них мне кажется организм еще больше начинает запасаться жиром. Лучше делать неутомительные пробежки на свежем воздухе.
Если не заморачиваться,а просто делать пробежки то и лишний вес никогда не сбросишь, все успехи приходят к людям через страдания.
member
Activity: 378
Merit: 20
January 04, 2018, 03:27:19 PM
Это уже слишком, считаю. Обязательно нужно завтракать, чтобы в дальнейшем не было проблем с желудком.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
January 04, 2018, 02:35:05 PM
Кому как скажу. Вот то что действительно помогает это да. Но у меня лично не особо хорошие ощущения, лучше спокойно спортом заниматься и все.А так 5 кг за месяц вообще легко,учитывая что это не особо лишний вес но тем не менее жир
member
Activity: 149
Merit: 12
January 04, 2018, 12:15:01 PM
Вот это диета! Ничего подобного не слышала. А есть такие диеты, чтобы ночью можно было есть? Grin Grin
member
Activity: 90
Merit: 10
PRIORITYEX-PROFIT SHARING CRYPTO EXCHANGE
January 01, 2018, 07:47:34 PM
Не открою Америку, если скажу, что голодание - вредно. Хотя бывает эффективно в борьбе за красивое тело. Мой совет: маленькие порции и физическая нагрузка.
full member
Activity: 181
Merit: 120
January 01, 2018, 02:47:12 PM
По сути это режим питания, в котором есть два периода: непосредственно голодание и пищевое окно. Во время первого мы ничего не едим содержащего калорий (воду, БЦА, чай, кофе и тп безкалорийные напитки можно). Во время второго же мы просто потребляем свою дневную норму калорий для данного периода цикла (то есть на сушке меньше, на массе естественно больше).
По времени эти периоды распределяются от 16/8 (16 часов голодание, 8 часов пищевое окно) до 20/4, или может даже ещё жестче для крайне терпеливых.
member
Activity: 224
Merit: 10
January 01, 2018, 02:44:23 PM
Итак, решив в очередной раз привести себя к лету в порядок, начал читать, как сейчас модно убирать бока. На слуху такой метод, как "Прерывистое голодание". Это даже не диета, а способ питания, который заключается в том, что день делится на два периода: период, когда мы вообще ничего не едим, и период, в который едим. Обычно, на "голод" выделяют 16 часов, а на еду - 8.

Я вот решил на еду выделять время с 15-00 до 22-00, вчера был первый день, пока что чувствую себя прекрасно. Планирую придерживаться такого режима питания как можно дольше, может даже и всегда.

Кто-то практиковал подобное?
День через день пробовал. О вашем варианте не слышал.

И как, был ли результат? Тяжело питаться подобным образом? Я все не могу решиться.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
January 01, 2018, 02:19:54 PM
Итак, решив в очередной раз привести себя к лету в порядок, начал читать, как сейчас модно убирать бока. На слуху такой метод, как "Прерывистое голодание". Это даже не диета, а способ питания, который заключается в том, что день делится на два периода: период, когда мы вообще ничего не едим, и период, в который едим. Обычно, на "голод" выделяют 16 часов, а на еду - 8.

Я вот решил на еду выделять время с 15-00 до 22-00, вчера был первый день, пока что чувствую себя прекрасно. Планирую придерживаться такого режима питания как можно дольше, может даже и всегда.

Кто-то практиковал подобное?
День через день пробовал. О вашем варианте не слышал.
member
Activity: 224
Merit: 10
January 01, 2018, 02:17:47 PM
Я бы не стал так мучать свой организм.

Наоборот, чтобы похудеть, нужно питаться как можно чаще, но маленькими порциями и полезной пищей, так вы разгоните свой обмен веществ.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
January 01, 2018, 01:49:33 PM
Голодание только способствует большему накоплению жира, на случай вдруг вам опять вздумается не есть. Дробное полноценное здоровое питание лучше всего для фигуры и для здоровья.
Согласна абсолютно. Голодала в свое время. Нарушилось пищеварение после этого. и стала поправляться. А то что все не едят после 6 часов вы слышали. Решили сделать наоборот . Замечательно. Люблю первооткрывателей, особенно не тех кто придумывает, а тех кто на себе испытывает всякий бред. Не обижайтесь. Я одна из них.
jr. member
Activity: 142
Merit: 1
December 30, 2017, 05:58:02 PM
Не надо прерывать голодание это будет только вред организму.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
December 30, 2017, 05:51:57 PM
Итак, решив в очередной раз привести себя к лету в порядок, начал читать, как сейчас модно убирать бока. На слуху такой метод, как "Прерывистое голодание". Это даже не диета, а способ питания, который заключается в том, что день делится на два периода: период, когда мы вообще ничего не едим, и период, в который едим. Обычно, на "голод" выделяют 16 часов, а на еду - 8.

Я вот решил на еду выделять время с 15-00 до 22-00, вчера был первый день, пока что чувствую себя прекрасно. Планирую придерживаться такого режима питания как можно дольше, может даже и всегда.

Кто-то практиковал подобное?
голодание хоть и прирывестое это стресс для организма.
member
Activity: 70
Merit: 10
December 28, 2017, 05:20:29 AM
Не думаю что это полезно, если организм требует еды, значит её нужно ему дать. Так можно и язву заработать. Я не имею ввиду что надо натолкаться до отвала, лучше есть по чуть-чуть но чаще.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
December 25, 2017, 11:55:56 AM
в период с 15,00 до 22,00, как раз бока и набираются
Pages:
Jump to: