Pages:
Author

Topic: Прерывистое голодание - page 13. (Read 16990 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
эффективнее есть по немногу несколько раз в день.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Нужно просто начать бегать по утрам.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
А просто есть меньше вы не пробовали?
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Голодайте по Бреггу,почитайте его.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Если голодать, то  дней 15-20 уж.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Если сильно мучаться что-нибудь получится. Каждому человеку подходит метод который не только работает над сжиганием жира, но и не вредит привычному образу жизни. Мои знакомы сейчас активно присели на диету "двух стаканов"
jr. member
Activity: 131
Merit: 6
Я противник прерывистого голодания, организм наоборот воспринимает что не хватает калорий и начинает отлаживать на будущее жир, пока не ешь худеешь, но только начнешь нормально питаться и бум +20 кило, и есть возможность заработать гастрит
jr. member
Activity: 163
Merit: 2
Я на своей практике поняла,что после прерывистого голодания,диеты потом набор веса больше,чем у тебя был.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
я против голодания в любом виде,похудеть можно и без издевательства над организмом,есть много других способов способов.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Отсутствие пищи в желудке положительно сказывается как на работе желудочно-кишечного тракта, позволяя ему «отдохнуть», так и на повышении иммунитета и улучшении гормонального фона. При этом сочетание голодания и силовых тренировок определено помогает набору сухой массы.
не готов с вами согласиться, так как силовые тренировки на голодный желудок могут пагубно сказываться на самочувствии.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
по мне хороший способ спорт и сбалансированное питание
full member
Activity: 798
Merit: 100
Какое-то насилие организма, человек должен в сутки принимать 5 приемов пищи (каждый должен быть небольшим, сбалансированным и питательным).
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Как и везде, тут нужно знать меру. Иногда такие чередования от полного отказа от пищи , а затем набиванием желудка, могут привести наоборот к набору веса, еще и к гастриту.
sr. member
Activity: 313
Merit: 250
Отсутствие пищи в желудке положительно сказывается как на работе желудочно-кишечного тракта, позволяя ему «отдохнуть», так и на повышении иммунитета и улучшении гормонального фона. При этом сочетание голодания и силовых тренировок определено помогает набору сухой массы.
full member
Activity: 363
Merit: 101
Итак, решив в очередной раз привести себя к лету в порядок, начал читать, как сейчас модно убирать бока. На слуху такой метод, как "Прерывистое голодание". Это даже не диета, а способ питания, который заключается в том, что день делится на два периода: период, когда мы вообще ничего не едим, и период, в который едим. Обычно, на "голод" выделяют 16 часов, а на еду - 8.

Я вот решил на еду выделять время с 15-00 до 22-00, вчера был первый день, пока что чувствую себя прекрасно. Планирую придерживаться такого режима питания как можно дольше, может даже и всегда.

Кто-то практиковал подобное?

Метод такой пробовала, но не много по своему, с 10-19:00 кушаю с утра и до вечера и не позже или иначе толстеют.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
почему то я по себе вижу,то прерывестое голодание это отличный способ набрать новую порцию веса , я когда не ем недельку, потом начинаю,вес аж прет
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Разгрузочный день это полезно слов нет. Но это напоминает мне Аллен Карр "Легкий способ сбросить вес", 2 разовое питание, с утра и вечером.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Один раз как-то поголодал, был очень печальный опыт. У каждого свой организм и мать природа может очень сильно "оторваться" если делать что-то неправильное с ним.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Я недавно пробовал питание через день, меня хватило на 8 дней((
full member
Activity: 780
Merit: 101
Предпочитаю есть столько сколько требует организм. Бегать по утрам и вечерам. Никаких проблем с лишним весом и чувствую себя отлично!
Pages:
Jump to: