Pages:
Author

Topic: Прерывистое голодание - page 20. (Read 17126 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
November 22, 2017, 06:55:12 PM
Я думаю не нужно себя мучать всякими прерывистым голоданием, а просто нужно походить в спорт зал и бока сами уйдут Smiley
member
Activity: 286
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
November 21, 2017, 03:16:03 AM
Нн думаю что это полезно. Какой-то безумец придумал это
member
Activity: 143
Merit: 10
November 20, 2017, 11:46:14 AM
Лучше голодать 2 раза в неделю по средам и пятницам.эффекта будет больше,вреда меньше.
full member
Activity: 322
Merit: 100
November 12, 2017, 01:24:44 PM
Не надо набивать животы, кушать порционо! А голодание к хорошему не приведет!
member
Activity: 448
Merit: 10
November 11, 2017, 07:54:27 AM
нельзя голодать, потом еще больше наберешь
full member
Activity: 194
Merit: 104
November 10, 2017, 06:56:40 PM
Простая пища зачастую скучна, поэтому и наедаем бока непростыми веселыми булочками и бургерами с сочной котлеткой и соусом ))
Не знаю насчет голодания, но вот то что обмен веществ замедляется, если редко есть это имеет место быть, а медленный обмен веществ чреват отложением жира пуще прежнего.
member
Activity: 111
Merit: 10
November 10, 2017, 06:09:03 PM
Все эти диеты заканчиваются одним, набиранием своего веса и даже
больше. Лучше питаться простой пишей и двигаться побольше.
full member
Activity: 506
Merit: 100
November 10, 2017, 06:05:37 PM
да сейчас у многих такой образ жизни что несознательно происходит прерывистое голодание с утра - завтрак, и аж перед сном плотный ужин, а днем - голодание, что конечно вредит здоровью.
full member
Activity: 198
Merit: 100
November 10, 2017, 05:39:12 PM
16 часов на голод это как-то не очень полезно по-моему. Хотя смотря на сколько здоровый организм, вот если проблемы с жкт уже есть, то лучше не стоит так эспериментировать. Лучше просто правильно питаться и не наедаться на ночь булок и т.п.
sr. member
Activity: 658
Merit: 250
November 10, 2017, 02:18:45 PM
у меня был опыт голодания 3 суток, без еды и воды. очень интересный был эксперимент
full member
Activity: 406
Merit: 100
November 08, 2017, 01:11:50 PM
Так же можно убрать бока сыроедением. 1-2 недели побыть на сырых фруктах и вы похудеете. Голодание тоже хорошо. Но надо ОЧЕНЬ постепенно это делать.
member
Activity: 72
Merit: 10
November 08, 2017, 12:21:08 PM
Итак, решив в очередной раз привести себя к лету в порядок, начал читать, как сейчас модно убирать бока. На слуху такой метод, как "Прерывистое голодание". Это даже не диета, а способ питания, который заключается в том, что день делится на два периода: период, когда мы вообще ничего не едим, и период, в который едим. Обычно, на "голод" выделяют 16 часов, а на еду - 8.

Я вот решил на еду выделять время с 15-00 до 22-00, вчера был первый день, пока что чувствую себя прекрасно. Планирую придерживаться такого режима питания как можно дольше, может даже и всегда.

Кто-то практиковал подобное?
я не практиковала такое именно. но так как имею лишний вес немного, то за 22 года много пробывала диет, и одна помогла это гречневая , я перед выпускным хотела похудеть. Сидела 4 дня строго,было очень сложно, потом немного  что то добавляла в питание...но вес все равно уходил. и я похудела очень хорошо. Но так как я начала потом кушать, как обычно то вес вернулся естественно, но больше не было...просто говорят что после диет вес возвращаетеься и еще больше. у меня такого никогда не было
member
Activity: 364
Merit: 11
November 08, 2017, 10:36:01 AM
Я конечно не эксперт.Но как по мне-это бредовый метод.Лучше спорт и правильное питание.Кушать 5 раз в день,не большими порциями.
member
Activity: 364
Merit: 10
November 08, 2017, 04:37:50 AM
Голодаю периодически по трое  суток с неограниченным приемом чистой родниковой (лучше дистиллированной) воды.Голодал многократно,эффект потрясающий.Практика голодания для оздоровления организма известна давно и широко применяется разумными людьми

Трое суток - это жесть. Я бы не выдержал. Я понимаю, что иногда организму человека нужен стресс, но на трое суток - это мне кажется долго. Максимум сутки выдержать могу. Нужно как-то попробовать дольше
member
Activity: 126
Merit: 10
November 08, 2017, 04:34:15 AM
Голодовка - это всегда экстрим, не все в состоянии совладать с той же машиной при управлении ею на льду. Также и здесь - кто-то готов голодать и медленно выходить из него, сохраняя полный контроль - тогда это ему тлько на пользу. В протинвом случае, лучше применять полумеры - спорт или интервальная голодовка, как здесь пишуь.
full member
Activity: 196
Merit: 100
November 08, 2017, 04:23:07 AM
Плюс в этом методе лишь в том, что он более терпим, и не заставляет страдать также, как после диеты. Но это пусть и мини, но голодание, а, значит, из него нужно выходить очень постепенно, а не нажираться сразу за завтраком.
full member
Activity: 224
Merit: 100
November 08, 2017, 04:05:08 AM
Итак, решив в очередной раз привести себя к лету в порядок, начал читать, как сейчас модно убирать бока. На слуху такой метод, как "Прерывистое голодание". Это даже не диета, а способ питания, который заключается в том, что день делится на два периода: период, когда мы вообще ничего не едим, и период, в который едим. Обычно, на "голод" выделяют 16 часов, а на еду - 8.

Я вот решил на еду выделять время с 15-00 до 22-00, вчера был первый день, пока что чувствую себя прекрасно. Планирую придерживаться такого режима питания как можно дольше, может даже и всегда.

Кто-то практиковал подобное?

Метод известный и хороший. Но в твоём случае проблема в том, что "завтрак съешь сам, с обедом - поделись, а ужин оттдай врагу".

Таким образом, метод ты взял хороший, но интервал выбрал извращённый реально. Типа наедаешься на вечер и баиньки? Думаешь , это пойдёт тебе на пользу? И да, я знаю что ты скажешь - утром тебе не будет хотеться есть совсем, - чо, логично при таком графике.
full member
Activity: 378
Merit: 100
November 08, 2017, 04:01:12 AM
Голодаю периодически по трое  суток с неограниченным приемом чистой родниковой (лучше дистиллированной) воды.Голодал многократно,эффект потрясающий.Практика голодания для оздоровления организма известна давно и широко применяется разумными людьми
full member
Activity: 462
Merit: 104
November 08, 2017, 03:34:11 AM
Голодание голоданием , дело в колличестве полезных нутриентов . Жирное меньше жрать надо и будет норм)
member
Activity: 105
Merit: 100
November 08, 2017, 03:32:46 AM
Голодание, диеты бывают полезны в умеренном количестве, без фанатизма, иначе можно навредить организму навсегда.
Pages:
Jump to: