Pages:
Author

Topic: Прерывистое голодание - page 23. (Read 16965 times)

full member
Activity: 658
Merit: 100
September 21, 2017, 01:55:02 PM
Итак, решив в очередной раз привести себя к лету в порядок, начал читать, как сейчас модно убирать бока. На слуху такой метод, как "Прерывистое голодание". Это даже не диета, а способ питания, который заключается в том, что день делится на два периода: период, когда мы вообще ничего не едим, и период, в который едим. Обычно, на "голод" выделяют 16 часов, а на еду - 8.

Я вот решил на еду выделять время с 15-00 до 22-00, вчера был первый день, пока что чувствую себя прекрасно. Планирую придерживаться такого режима питания как можно дольше, может даже и всегда.

Кто-то практиковал подобное?
Конечно,если вам подходит данный режим питания то почему бы его не соблюдать.Ну а если вам всёравно(как мне) когда питаться то не морочте голову.
full member
Activity: 254
Merit: 100
September 21, 2017, 01:54:09 PM
Ни к чему хорошему не приведет то, что человек делает насильно. Голодать, перебарывая себя - это слишком...Лучше кушать то, что принято называть "здоровой едой" и воспринимать это не как необходимость, а как способ чувствовать себя здоровым. И худеть лучше не ради красивого тела, а ради здорового тела. Здоровый человек = красивый человек!
full member
Activity: 242
Merit: 103
September 21, 2017, 01:48:14 PM
Почитайте еще о сухом голодании на 36 часов. Его особо рекомендуют для сжигания жировых клеток
full member
Activity: 350
Merit: 100
September 21, 2017, 01:42:06 PM
лучше эти 7 часов на еду сдвинуть - и сделать с 10 утра до 17.
full member
Activity: 322
Merit: 100
September 21, 2017, 01:02:27 PM
Я не заморачиваюсь этими голодовками и диетами, потому что после них мне кажется организм еще больше начинает запасаться жиром. Лучше делать неутомительные пробежки на свежем воздухе.
Ещё один способ-это влюбиться.
full member
Activity: 214
Merit: 100
September 21, 2017, 12:58:53 PM
Ешьте мясо отварное без соли,и сытно и полезно и не поправитесь от этого!

Не только мясо ,но и другой белок. Творог, яйца. И конечно же без хлеба и без сладкого на закуску.
А голодание точно не приведет к похудению.
full member
Activity: 322
Merit: 100
September 21, 2017, 12:54:56 PM
Ешьте мясо отварное без соли,и сытно и полезно и не поправитесь от этого!
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
September 21, 2017, 12:36:01 PM
Зачем оранизм мучать голодовками, если можно перейти на постную еду, которая не жирная и без колорий. Рекомендую, чем сидеть день бе еды а потом нажраться по полной, конечно тогда бока будут расти.
И не только бока,но и живот отвиснет.
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
September 21, 2017, 12:27:41 PM
Если не будете заниматься спортом(хотябы дома пресс качать)то никакие диеты не помогут.Можно есть всё(ну конечно кроме килограмовых тортиков,конфеток и т.д.)Самое главное побольше ходить(а в идеале бегать),ну и повторюсь дома пресс качать!
member
Activity: 124
Merit: 10
September 21, 2017, 12:21:06 PM
Голодание - единственный доказанный способ продления жизни и человека и животных. Просто ограничение калорий продлевает жизнь мышам, но человеку необходимо именно периодическое голодание и не менее 5-ти дней. На 4-ый день обновляются клетки иммунной системы, на 5-ый стволовые клетки. Есть диета, имитирующая голодание - fmd диета. Она немного легче полного голодания при тех же эффектах. 
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
September 21, 2017, 11:52:06 AM
Я на себе практиковала несколько раз.Сначала и правда худеешь,это даже очень быстро заметно становится,но стоит после голодовки хоть совсем немножечко поесть и всё,то что сбросили,прибавилось вдвойне.....Так что совсем голодать нельзя.....
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Play2Live presale starts on 25th January
September 21, 2017, 11:44:20 AM
я слышала где-то про подобный метод, только там было "день - ешь, день - не ешь". ну а так адекватный метод. можно есть с 10:00 до 18:00 после шести не есть ))))) а если вместе с этим заниматься спортом, то очень быстро можно привести себя в форму  Cheesy

Я считаю такие приемы слишком жесткими для организма и он может скоро взбунтоваться. Если человек не ест после 6, но ложится спать в 12 или позже, то ничего хорошего не произойдет, жир будет еще больше откладываться.
full member
Activity: 162
Merit: 100
September 21, 2017, 11:14:20 AM
full member
Activity: 241
Merit: 100
FundICO | Crowdinvest Platform
September 21, 2017, 10:29:16 AM
Простое голодание может привести только к проблемам с желудком. Для того, чтобы быть в форме, нужно заниматься спортом и не переедать на ночь.
newbie
Activity: 21
Merit: 10
я слышала где-то про подобный метод, только там было "день - ешь, день - не ешь". ну а так адекватный метод. можно есть с 10:00 до 18:00 после шести не есть ))))) а если вместе с этим заниматься спортом, то очень быстро можно привести себя в форму  Cheesy
full member
Activity: 490
Merit: 102
я слышал где-то про подобный метод, только там было "день - ешь, день - не ешь". ну а так адекватный метод. можно есть с 10:00 до 18:00 после шести не есть ))))) а если вместе с этим заниматься спортом, то очень быстро можно привести себя в форму  Cheesy

Это ты на ютубе видел, я тоже смотрел этот ролик и хочу сказать вполне реально если спать до обеда и просыпаться сразу на еду)) Только надо не работать
full member
Activity: 126
Merit: 101
Знакомый пытался практиковать нечто подобное. Гастрит заработал. Сомнительно всё это.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Я как то раз пробовал голодать, через пару дней бросил  Grin
full member
Activity: 364
Merit: 101
с долей скептицизма отношусь к идеи голодания для похудения. и вообще, нужно стремиться быть здоровым (то бишь здорово питаться), а фигура сама подтянется!
full member
Activity: 134
Merit: 100
Зачем голодать, если можно правильно питаться без жиров.
Pages:
Jump to: