Pages:
Author

Topic: Прерывистое голодание - page 24. (Read 16965 times)

full member
Activity: 145
Merit: 100
Я не заморачиваюсь этими голодовками и диетами, потому что после них мне кажется организм еще больше начинает запасаться жиром. Лучше делать неутомительные пробежки на свежем воздухе.
поддерживаю сжигание калорий мне кажется эффективней чем голодание   
member
Activity: 70
Merit: 10
да ну это ересь полная, если хочешь похудеть иди в зал,сядь на сушку, 2 недели , из которых мощная тренировка в зале, через сутки чередующая с бегом минут по 40 не на скорость, и правильное питание на 2 недели ивсе.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Лучше бы ты в зал пошел перегонять жир в мышцы.
Глупости пока не сбросишь жир особо мышц не нарастишь.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Не практиковала. Мне вообще тяжело голодать, это вредно
full member
Activity: 140
Merit: 100
full member
Activity: 168
Merit: 100
На себе заметил, чем дольше по времени терплю, тем больше в итоге слопаю! ради чего терпеть? чтоб суточный рацион слопать за раз и чуть позже снова хотеть есть?Видимо метода для избранных,если принимать химию в виде тяжелой артиллерии, можно аппетит блокировать наглухо! но это уже другой разговор и называть людей крайне терпеливыми уже нельзя.
full member
Activity: 462
Merit: 100
То что правильно кушать нужно это я согласен, а вот диеты - это против. Если заниматься спортом и правильно кушать любое тело можно привести в порядок.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Лучше бы ты в зал пошел перегонять жир в мышцы.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Ты забыл добавить что все таки количество белков придется увеличить, ибо так не похудаешь. Если организм не будет получать достаточно енергии добром это не закончится(
Энергия как раз берётся из жиров, собственно, для этого они и нужны - как дополнительный источник топлива. Так что все сказки о том, что человек, не позавтракав, не получает заряд энергии - это полная чушь.  Завтрак не вызывает ничего, кроме накопления жира и сонливости.

Если у человека недостаточный жировой запас то легкий завтрак ему просто необходим для заряда энергией, но только в том случае если работа предполагает физические нагрузки и перспектива обеда может быть ближе к вечеру.
У меня хоть и нет жирового запаса, но утром если позавтракаю полноценно, то сразу хочется спать а не ехать на работу, а если выпью чашечку кофе или чаю то чувствую себя бодрячком.

Это смотря что кушать. Организм после сна не готов к обильному приему пищи и завтра должен быть очень легким. Мне хватает стакана сока или кефира и бутерброд или яичница чтобы не было чувства голода и не хотелость спать.
member
Activity: 436
Merit: 10
Proof-of-Stake Blockchain Network
Обычно практикуют метод раздельного питания или же - лучше  часто, но по-немногу. С этими диетами бока уберешь может быть, а вот хронический гастрит точно заработаешь, организм не обманешь.
Старая народная мудрость - завтрак съешь сам, обедом поделись с врагом, а ужин отдай врагу! Что бы мозг  работал, нужно обязательно хорошо завтракать!
full member
Activity: 364
Merit: 100
Я считаю что прерывистой голодание вредит здоровью, поскольку не выполняет функции очищения организма от шлаков. Когда человек начинает голодание, организм сначала перерабатывает излишки накопившейся пищи, затем израсходует енергию в виде накопившегося жира в ненужных местах, плохих и больных клеток
т. д. Если этот процесс прерывать и в этот период давать организму обычную пищу, эффекта от такого голодания не будет. Наоборот, организм, почувствовав что его начали обделять в питании, начнёт накапливать жир впрок и эффект будет противоположным
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
избавиться от лишнего веса вам поможет не прерывистое голодание, а занятия спортом. так что подымайте свою 5ю точку и вперед в спортзал)
sr. member
Activity: 276
Merit: 250
Зачем мучить себя голоданиями,лучше кушать экологически чистые продукты и заниматься спортом в меру своих возможностей.
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
голодать вредно.может войти в привычку и все вы анерексик
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Очень хорошо помогает правильное питание и физ нагрузки!Проверено!Только тяжело так часто кушать.И для меня это было дороговато!Результат после хороший!Спасибо моему диетологу!
И чем диетолог помог, порекомендовал очередную диету или же сформировал ее лично под вашу физиологию ?
newbie
Activity: 111
Merit: 0
Очень хорошо помогает правильное питание и физ нагрузки!Проверено!Только тяжело так часто кушать.И для меня это было дороговато!Результат после хороший!Спасибо моему диетологу!
full member
Activity: 167
Merit: 100
Ты забыл добавить что все таки количество белков придется увеличить, ибо так не похудаешь. Если организм не будет получать достаточно енергии добром это не закончится(
Энергия как раз берётся из жиров, собственно, для этого они и нужны - как дополнительный источник топлива. Так что все сказки о том, что человек, не позавтракав, не получает заряд энергии - это полная чушь.  Завтрак не вызывает ничего, кроме накопления жира и сонливости.

Если у человека недостаточный жировой запас то легкий завтрак ему просто необходим для заряда энергией, но только в том случае если работа предполагает физические нагрузки и перспектива обеда может быть ближе к вечеру.
У меня хоть и нет жирового запаса, но утром если позавтракаю полноценно, то сразу хочется спать а не ехать на работу, а если выпью чашечку кофе или чаю то чувствую себя бодрячком.
member
Activity: 114
Merit: 100
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
Ты забыл добавить что все таки количество белков придется увеличить, ибо так не похудаешь. Если организм не будет получать достаточно енергии добром это не закончится(
Энергия как раз берётся из жиров, собственно, для этого они и нужны - как дополнительный источник топлива. Так что все сказки о том, что человек, не позавтракав, не получает заряд энергии - это полная чушь.  Завтрак не вызывает ничего, кроме накопления жира и сонливости.

Если у человека недостаточный жировой запас то легкий завтрак ему просто необходим для заряда энергией, но только в том случае если работа предполагает физические нагрузки и перспектива обеда может быть ближе к вечеру.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Это голодание напоминает просто обычное мое питание, я вечером после работы не на и все, диета  Cheesy
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Ты забыл добавить что все таки количество белков придется увеличить, ибо так не похудаешь. Если организм не будет получать достаточно енергии добром это не закончится(
Энергия как раз берётся из жиров, собственно, для этого они и нужны - как дополнительный источник топлива. Так что все сказки о том, что человек, не позавтракав, не получает заряд энергии - это полная чушь.  Завтрак не вызывает ничего, кроме накопления жира и сонливости.
Pages:
Jump to: