Pages:
Author

Topic: Прерывистое голодание - page 25. (Read 16965 times)

member
Activity: 158
Merit: 10
Голодание это точно плохо, я вот перестал есть дрожжевой хлеб, ем только лепешки из отрубей, живот стал работать намного лучше
full member
Activity: 336
Merit: 100
full member
Activity: 173
Merit: 100
Даже по ящику уже вроде как стабильно вещают, что голодать - плохо
member
Activity: 68
Merit: 10
ATLANT ICO: 07/09/17
Нам преподавательница рассказывала, что мужик, голодая (пил только воду), вылечился от рака. Типо защитные функции организма включаются при голодании. Короче, всё больше укрепляюсь в вере, что голодание очень полезно. После этого рассказа даже почти собрала силу воли в кулак, чтобы поголодать пару дней. Пока только получается не ужинать (йогурт пью часа за 3 до сна, если уж хочется есть - пью воду), перекусывать днём и полноценно завтракать ("завтрак съешь сам...", ну, короче, Вы поняли).
full member
Activity: 672
Merit: 144
хотелось бы узнать результат спустя месяц Wink
sr. member
Activity: 258
Merit: 250
Зачем вообще голодать, ешьте по немногу и не жирную еду, тогда и поправляться не будете.
+++
sr. member
Activity: 446
Merit: 500
Зачем вообще голодать, ешьте по немногу и не жирную еду, тогда и поправляться не будете.
member
Activity: 98
Merit: 10
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Не надо так, лучше есть часто, но по чуть-чуть
sr. member
Activity: 298
Merit: 250
Голодание ни к чему хорошему не приведет, особенно если резко. Лучше диеты нормальные и спортзал. Мне больше нравятся проект. И из будет достаточно.
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
А как насчет диеты кефирной? Тоже очень оригинально.... Неделю только кефир и можно еще огурцов добавить, для тех, кто хочет быстрого результата...
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Ты забыл добавить что все таки количество белков придется увеличить, ибо так не похудаешь. Если организм не будет получать достаточно енергии добром это не закончится(
sr. member
Activity: 391
Merit: 250
На то и существует пост, чтобы разгружать свой организм от жиров и всякой всячины не нужной. А вот кто не занимается своим здоовьем потом страдают от ожирения и заболеваний всяких.
full member
Activity: 924
Merit: 101
каждую весну приходит строгий пост и если его выдержишь то потеряешь все лишние килограммы с жирами вместе
полностью согласен с вами. тем более, если разобраться и без фанатизма поститься, можно очень даже не плохо поправить свое здоровье и лишний вес убрать при этом.
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Зачем голодать, давать организму такой стресс, лучше правильное питание и спорт зал, и все будет нормалек.
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
А никто не практиковал регулярное посещение спортзала и правильное питание, ну или хотя бы отсутствие вредных привычек? И тогда не стоит издеваться над собой и голодать или еще что-то подобное....
sr. member
Activity: 258
Merit: 250
Мне кажется физические нагрузки лучше чем всякие там диеты.
Как можно избавится от огромного кол-ва жира кушая например одни овощи.Если жир и уйдет то только через тясячу лет.
Поэтому единственный вариант это физ нагрузки.

Поддерживаю так как сам бывший спортсмен, но поправка.
Питание должно быть правильным!!!
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
Лично мне бока помогает убрать только массаж и пробежки или длительные пешие прогулки. Ограничения в еде могут согнать жир со всего тела, но бока так и остаются Cry
full member
Activity: 462
Merit: 114
Сам хочу попробовать, ну никак не могу начать, всегда чем то вкусненьким с кухни пахнет Cheesy
member
Activity: 86
Merit: 110
Я многократно голодал. До 21 дня макс, только вода. Действитено, имеет лечебный эффект. Из организма выходит грязь. Это видно невооруженным глазом (и носом)). Нормализуется работа эндокринки. Вес и силовые/выносливостные показатели потом быстро восстанавливаются.
full member
Activity: 142
Merit: 100
Pages:
Jump to: