Pages:
Author

Topic: Прерывистое голодание - page 8. (Read 16965 times)

member
Activity: 187
Merit: 10
Как то попахивает желудочными заболеваниями, типаязвы или гастрита. Даже если будет видимость что организм привык, то это не значит что желудок останавливается на время голодания
jr. member
Activity: 249
Merit: 1
Голодать вредно, ведь можно язву себе наголодать! Потом не вылечишь!
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Мне кажется глупость, за эти 8 часов можно нажрать на 2 дня вперед. Как всегда истина одна,  меньше жрать больше двигаться
jr. member
Activity: 94
Merit: 1
Да. Когда есть не чего было в студенческие годы, приходилось есть мало и как попало...)
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Голодание вообще отличная вещь
newbie
Activity: 70
Merit: 0
 Все религии мира самую серьезную роль отводили голоданию с целью оздоровления.В течении тридцати шести часов нельзя принимать пищи вообще.Воду пить только тогда ,если испытываешь жажду. Аппетит это есть одно из низших страстей,голод же физическая потребность.Прерывистое голодание оказывает и помогает вывести из организма токсины.радиация.растворяются соли.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Денис Борисов пропагандирует это. Мне не подошло, слишком много времени без еды. И 3 разовое питание ни чем не хуже.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
полный бред по-моему
jr. member
Activity: 270
Merit: 1
голодание на яблоках это очень хорошо и оно очень много плохих веществ выводит из вашего организма как мне думается.
full member
Activity: 271
Merit: 100
Ха, я таким голоданием регулярно занимаюсь, когда дома остается последний пакет макарон и повесившаяся в холодильнике мышь. Grin
full member
Activity: 392
Merit: 100
голодать вообще не можно так как это приводит к тому что у вас начинается плохое настроение и дипресия и на здоровье не очень хорошо влияет это.
full member
Activity: 462
Merit: 103
это полезно. так как голодание это очищение организма и только очищаться надо не совсем часто чтобы не навредить себе.
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
О! Я практикую такой метод. Но по другим мотивам. К тому же я пришел к такому методу питания сам. Ем только 2 раза в день: в 14.00 и в 19.00. Остальное время не ем ничего, только пустой чай могу пить и воду. Похудеть таким способом очень сложно, потому-что я буквально обжираюсь за эти два приема пищи. Но у меня и не стоит такой задачи. Мой интерес в таком питании вызван выработкой "гормонов роста", которые начинают вырабатываться после не менее 14-16 часов голода и которые мне нужны для восстановления организма после больших нагрузок на ноги и заживления внутренних микротравм. Благодаря длительным перерывам выделяются так называемые "гормоны роста" которые очень сильно помогают "починить" тело. У меня были внутренние травмы, которые не проходили очень длительное время, даже если я бросал тренировки, но сейчас они практически прошли без перерывов в тренировках, благодаря такой "диете", которую я практикую уже более полугода (а травмы я не мог вылечить более 2 лет).
member
Activity: 462
Merit: 10
Какой то бред несусветный.. Есть нужно мало, но часто, что бы пища полностью переваривалась. Ну и есть конечно нужно правильные продукты, а не быстрые углеводы. Да и убрать отдельно бока - невозможно, ибо организм худеет равномерно (но у всех плюс минус чуть по разному)
full member
Activity: 336
Merit: 100
Зачем извращаться, просто создайте для себя определенный порядок питания, список продуктов и т.д., без существенных ограничений будете держать форму
newbie
Activity: 8
Merit: 0
поверьте мне
нужно наладить и придерживаться определённого образа жизни и питания
а все эти псевдонаучные методы - туфта
jr. member
Activity: 250
Merit: 2
Что только люди не придумают. и прерывистое голодание, и сухое и еще кучу разных. Это просто насилие над собственным организмом.
member
Activity: 182
Merit: 10
Никогда об этом не слышал до этого момента. Выглядит достаточно неплохо на самом деле.
member
Activity: 196
Merit: 10
Первый раз о таком слышу. Не думаю, что это действительно поможет.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
не лучше ли соблюдать меру? а то все в крайности, либо голод, либо нажраться
Pages:
Jump to: