Pages:
Author

Topic: Прерывистое голодание - page 9. (Read 16965 times)

jr. member
Activity: 169
Merit: 1
В принципе можно есть три раза в день и не набирать вес, главное не пережирать просто!
newbie
Activity: 68
Merit: 0
голодание это большой стресс для организма. и чем больше голодаешь, тем больше потом жира отложится про запас. так что я такие метод похудения не приемлю
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Лучше выбрать другое время. Например: с 10 до 18
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Этот метод действительно рабочий,по крайней мере я в это верю Roll Eyes
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Голоданием никогда не занималась, да и с моим весом это как бы и не требуется. Честно сказать, я не понимаю пользы голодания. Читала, что при онко люди практикуют, даже на форуме голодальщиков как-то  разную инфу смотрела. Но ведь и вред можно такими голоданиями себе нанести, в частности, нажить болячек с ЖКТ
newbie
Activity: 127
Merit: 0
Если ваш организм принимает такой режим питания, то почему бы и нет.Все дело в привычке и в постоянстве.А не рывками.И ваш желудочно-кишечный тракт перестроится.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Я придерживаюсь трёхразового питания. Завтрак, обед и ужин. По времени это утро, обед и вечер.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Зачем так издеваться над своим организмом? Лучше не допускать ситуации, когда вам нужно голодание. Питайтесь правильно и в меру, занимайтесь физкультурой.
jr. member
Activity: 80
Merit: 1
Я давно практиковал этот способ, но он мне вообще не помог.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Лучше просто начать бегать по утрам, и вес лишний уйдет.
member
Activity: 171
Merit: 10
Итак, решив в очередной раз привести себя к лету в порядок, начал читать, как сейчас модно убирать бока. На слуху такой метод, как "Прерывистое голодание". Это даже не диета, а способ питания, который заключается в том, что день делится на два периода: период, когда мы вообще ничего не едим, и период, в который едим. Обычно, на "голод" выделяют 16 часов, а на еду - 8.

Я вот решил на еду выделять время с 15-00 до 22-00, вчера был первый день, пока что чувствую себя прекрасно. Планирую придерживаться такого режима питания как можно дольше, может даже и всегда.

Кто-то практиковал подобное?

так это вы про месяц Рамадан - днем пост в течение примерно месяца. Очень хорошо помогает. Прочитайте.
full member
Activity: 574
Merit: 108
Нельзя самому дома этим заниматься.
Да почему нельзя? Человеческий организм так устроен, что он пару-тройку дней может свободно поголодать без особого ущерба трудоспособности. Этого времени обычно хватало древнему человеку для поиска очередного источника пищи. Так что ничего страшного поголодать пару дней. Длительное голодание опасно выходом из него. Там надо потихоньку включать пищеварительную систему заново, а не нагружать желудок чем непопадя.
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Видела такое на практике, мой знакомый после такой методики похудел до костей, стал некрасивым.
jr. member
Activity: 59
Merit: 1
Самый лучший способ убрать бока - это спорт, правильное сбалансированное питание и питьевой режим! Уйдут не только бока, но и здоровья прибавится  Wink
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Что-то мало мне верится в такой метод. Ведь за восемь часов столько можно нажрать, что мало не покажется.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Голодание - стресс для организма.
Перед эксперементами нужно выяснить все и проконсультироваться с специалистами.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Как по мне, это все глупости.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Помогут только правильное питание и спорт.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Попробуйте заняться спортом и питаться 5 раз в день .
jr. member
Activity: 134
Merit: 1
Лучше начать бегать и есть меньше.
Pages:
Jump to: