Pages:
Author

Topic: Прерывистое голодание - page 11. (Read 17126 times)

newbie
Activity: 218
Merit: 0
У меня такое бывало когда работал иногда приходилось не есть несколько часов и тем самым голодал. Результат виден не сразу, при физических нагрузках результат намного лучше.
newbie
Activity: 109
Merit: 0
А я решил, с недавнего времени, один день в неделю вообще ничего не есть. Говорят сильно помогает избавится  от шлака в организме.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Никогда не пробовала данный метод, пожалуйста стоит изучить его более детально)) не уверена, что у меня получится, но все же..
newbie
Activity: 177
Merit: 0
Интересный способ прерывистого голодания, раннее не пробывал такой метод, но возьму на заметку методика похудения довольно не принужденная на первый взгляд.
member
Activity: 294
Merit: 38
А я предпочитаю просто больше двигаться и перекусывать когда организм того пожелает (без строгих временных рамок, но разумеется в меру, без излишеств), и ничего так работает метод, попробуете как нибудь, может и вам поможет.  Smiley
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Слышала данном методе но лично сам не пробовал
full member
Activity: 574
Merit: 108
Я когда-то голодал специально 6 дней. Пока это мой рекорд. Голодал немного не правильно, но все приходит с опытом. Не прочистил кишечник, из-за чего есть хотелось 4 дня, при очищенном аппетит пропадает на 2-3 день. Я бы побольше поголодал, но меня работа заставила вернуться в строй. Там просто с 3-4 дня сил нет, приходится лежать все чаще и чаще. Я и сейчас иногда практикую однодневное голодание без отрыва от производства, которое проходит почти незаметно.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
S.E.D.O.
Если вес быстро сбрасывается, то велика вероятность так же быстро и набрать вес, когда от голодания кушать сильно захочется и будет невтерпеж.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Лучше посоветоваться с врачами, пройти обследование чем экспериментировать с таким голоданием. Я бы лично так не смог, стараюсь всегда кушать когда голоден.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Мне вообще тяжело голодать, это вредно
jr. member
Activity: 47
Merit: 10
На самом деле, это очень эффективный способ, если хочешь быстро сбросить свой вес. Только нужно учитывать тот факт, что ночью много есть нельзя.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
IRONX - Fully regulated World-Class Exchange
Не практиковал, но голодание это в любом случае имеет очень целебный эффект. Действительно, организму важно иметь больше времени на восстановление и отдых
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
По моему такой диетой можно призвать желудочные заболевания если есть к ним предрасположеность. Я есцпосидел на обычной диете. И главное что я понял что у меня поменялось восприятие пищи в самой голове.  Раньше мог есть от скуки, а сейчас от чувства голода, который бывает крайне редко
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Я тоже голосую за спорт,физические нагрузки.А изнурять себя голодовками ни к чему хорошему не приведет.Лучше есть часто,но понемногу.
newbie
Activity: 113
Merit: 0
Сомнительный метод голодания!!! Лучше посмотри про каскадное голодание.
member
Activity: 336
Merit: 10
Если я начну голодать,даже прерывисто то довольно быстро превращусь в ходячий скелет,мне бы немного бы наоборот в весе прибавить,килограмм так с десять.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Да возможно!
Всегда так питаюсь, и в полне хорошо себя чувствую!
newbie
Activity: 224
Merit: 0
удачи Grin ваши бока станут еще шире)
jr. member
Activity: 53
Merit: 10
С таким голоданием очень быстро можно попасть в больницу, лучшей нормальной диеты придерживаться.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Не сторонник голодать и диет,ем всегда когда хочу,работаю сполна и жиром еще не заплыл,частенько балуюсь пивком и мяском,живота нет,а голодать это вредно для здоровья могут начать отказывать или нарушать работу органы
Pages:
Jump to: