Pages:
Author

Topic: Прерывистое голодание - page 10. (Read 16965 times)

newbie
Activity: 20
Merit: 1
Никогда не считал это чем-то хорошим.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Очень негативно к такому отношусь.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Лучше самому таким не заниматься.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Не так давно голодал последний раз.
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
Жена голодает каскадом постоянно.
newbie
Activity: 16
Merit: 1
В целом,хорошо к этому отношусь.
jr. member
Activity: 32
Merit: 1
Нельзя самому дома этим заниматься.
newbie
Activity: 29
Merit: 1
Если голодать, то только в специальной клинике.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Периодически голодаю, это очень полезно.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Одно время голодал так, понравилось.
jr. member
Activity: 30
Merit: 1
Пробовал пару раз, не очень помогло.
jr. member
Activity: 119
Merit: 1
Лучше бы в зале начали заниматься.
newbie
Activity: 16
Merit: 1
Никогда этого не пойму.
newbie
Activity: 20
Merit: 1
Достаточно хорошо к этому отношусь.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Это когда вы спите?
full member
Activity: 350
Merit: 100
Мне даже 12 часов без еды провести тяжело, а голодать на дистанции, хоть и прерывисто точно не осилю, мне проще в качалку походить
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Нет не пробывал . Считаю лучше много раз в день но по не много. Что бы не было стресса на организм. Если вы не будите кушать с утра да же будит голодать головной мозг, а ему требуется с утра глюкоза.
newbie
Activity: 118
Merit: 0
Итак, решив в очередной раз привести себя к лету в порядок, начал читать, как сейчас модно убирать бока. На слуху такой метод, как "Прерывистое голодание". Это даже не диета, а способ питания, который заключается в том, что день делится на два периода: период, когда мы вообще ничего не едим, и период, в который едим. Обычно, на "голод" выделяют 16 часов, а на еду - 8.

Я вот решил на еду выделять время с 15-00 до 22-00, вчера был первый день, пока что чувствую себя прекрасно. Планирую придерживаться такого режима питания как можно дольше, может даже и всегда.

Кто-то практиковал подобное?
Последние несколько месяцев питаюсь по такому же принципу. Бока остались, какого то видимого эффекта не наблюдаю. Зато перед сном и при пробуждение есть небольшое чувство голода.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
У меня всегда были сомнения относительно всяких голоданий так как ученые говорят что это всё опасно и вредно. Никто не скажет как огранизм может отреагировать.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Глупый и совсем не физиологичный метод. Питаться нужно дробно, много раз и маленькими порциями, и уж тем более не выделять период "еда" на вторую половину дня
Pages:
Jump to: