Pages:
Author

Topic: Прерывистое голодание - page 12. (Read 16990 times)

member
Activity: 70
Merit: 10
Таким способ только желудок свой погубите, нельзя так делать. Нужно питаться в меру, тогда это будет не в ущерб здоровью.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Вряд ли так похудеть. Лучше дробное питание , кушать понемногу , чтобы не испытывать чувства голода и не перегружать желудок.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
автор жутко описал этот метод.. Получает он есть без прерыва 8 часов? Это получается из его фразы. Но по факту этим методом пользуются все люди, кто применяет правильное питание. Вот только первый прием пиши часов в 8 утра надо делать, а последний за 3-4 часа до сна. Иначе  ты сожжешь мышцы а  не жир.
full member
Activity: 428
Merit: 101
Американские ученые наблюдали за группой людей, которые придерживались диет. И пришли к выводу. Люди на диетах, как правило, теряют от 5 до 10 процентов своего веса в первые 6 месяцев. Но от 33 до 66 процентов возвращают больше, чем они потеряли в пределах от 4 до 5 лет. Я думаю так. Организму постоянно необходимы питательные вещества. Если их не давать, начнутся вначале незаметные, а позже и заметные сбои в общем состоянии и здоровье. Только здоровое и сбалансированное питание способствует правильной регуляции веса и самое главное без ущерба для здоровья.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Итак, решив в очередной раз привести себя к лету в порядок, начал читать, как сейчас модно убирать бока. На слуху такой метод, как "Прерывистое голодание". Это даже не диета, а способ питания, который заключается в том, что день делится на два периода: период, когда мы вообще ничего не едим, и период, в который едим. Обычно, на "голод" выделяют 16 часов, а на еду - 8.

Я вот решил на еду выделять время с 15-00 до 22-00, вчера был первый день, пока что чувствую себя прекрасно. Планирую придерживаться такого режима питания как можно дольше, может даже и всегда.

Кто-то практиковал подобное?
Я делал по другому , первые сутки я вообще ничего не ел .
На вторые сутки с утра ел одно варёное яйцо , в обед ел один любой фрукт и вечером стакан кефира . За месяц минус 15 кг
newbie
Activity: 107
Merit: 0
Ни прерывистое, ни какое нельзя. Может плохо кончиться.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Хоть голодание и эффективно, оно очень вредно.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Спорт и диета намного лучше.
newbie
Activity: 256
Merit: 0
Ну да, отличное голодание.
newbie
Activity: 120
Merit: 0
Дак вы только ночами есть не будете.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Не губите здоровье голоданием.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Не голодал никогда и не собираюсь.
newbie
Activity: 504
Merit: 0
Сначала почитайте книги про голодание.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Для похудения нужно 21 день голодать.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Мне помогает бег перед сном для похудения.
newbie
Activity: 117
Merit: 0
надо просто жрать меньше и зарядку хотя бы делать.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
После голодания и вес не возвращается.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Не пробовал голодать никогда, то вроде бы помогает сильно.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Если голодать, то хотя бы день через день.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Любое голодание вредно для здоровья.
Pages:
Jump to: