Pages:
Author

Topic: Можно ли изменить свою судьбу? - page 42. (Read 43099 times)

member
Activity: 98
Merit: 20
Судьба решается каждую секунду. Твои действия на нее влияют.
member
Activity: 105
Merit: 10
Думаю скорректировать всегда можно,в лучшую сторону,
а почему бы и нет!) Вперёд с уверенностью и верой в себя!)
member
Activity: 139
Merit: 10
Я думаю, что свою судьбу нельзя не как поменять или как-то исправить, потому что свою судьбу мы выбираем сами, и с этим вы ничего не поделаете, я думаю, что даже стараться не надо.
newbie
Activity: 25
Merit: 10
Самый доступный способ начать менять судьбу — это изменение жизненных Целей! Поставьте более высокие и значимые Цели, возьмитесь за новые дела, начните делать то, что вы давно хотели, о чём мечтали, но всё время откладывали это.
jr. member
Activity: 38
Merit: 10
Может возможно обойти судьбу, но не изменить ее. Каждый день делая маленькие шажки , мы меняем и судьбу. Но кардинально поменять первоначальный замысел создателя для каждого конкретного человека вряд ли возможно.
member
Activity: 73
Merit: 10
Да, всё зависит от тебя, от упорства и усердства твоего. Нужно ставить высокие цели в жизни, и судьбу свою сможешь поменять.
member
Activity: 126
Merit: 11
каждый день человек делает выбор (это может быть поступок или даже пойти другой дорогой) и от этого может изменится даже судьба
member
Activity: 289
Merit: 10
Ну так это и есть судьба- переехать жить в другое место. Я не верю в судьбу, но может, у  меня судьба не верить в судьбу=)
member
Activity: 97
Merit: 10
Я считаю, что человек - хозяин своей жизни и только он решает как сложится его жизнь, и даже если человек переезжает жить в другое место, то он это делает осознанно. И можно было бы сказать, что этот переезд и есть судьба.
member
Activity: 392
Merit: 10
ну тут уж слишком филосовский вопрос,если можно,то как узнать что ты это сделал ,а не то , что это была твоя судьба?
да вы совершенно правы люди не могут отматывать время вперёд и назад у них одна жизнь и кто как хочет тот так и распоряжается ею.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
можно и нужно! изменяя себя, меняем свою жизнь Smiley
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Я не верю в судьбу, считаю каждый может управлять своей жизнью, было бы желание. Случайности - да существуют, мир очень разнообразен, череда случайностей может быть очень длинной.
newbie
Activity: 88
Merit: 0
изменить судьбу - нет. Что должно произойти, то произойдет
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Нет, от судьбы не уйдешь, как говорится. Но есть события в жизни, на исход которых мы можем повлиять.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
не верю в то, что все уже предписано, ты можешь изменить свой путь
newbie
Activity: 29
Merit: 0
у каждого человека его судьба в его руках. не все это знают
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Непонятно чего вы начитались...
Человек должен быть хозяином своей судьбы!!! Чтение, учеба, практика жизни, планирование, трезвомыслие сделают свое дело.
full member
Activity: 215
Merit: 121
Нет никакой судьбы. Вся наша жизнь это огромный рандом. Смиритесь! Те кто не верят в него - боятся. Нужно быть сильным в этой жизни и не верить в сказки.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Да, нужно постоянно работать над собой и будет результат.
full member
Activity: 210
Merit: 100
Это философия конечно конкретная, можно спорить вечно об этом.
Pages:
Jump to: