Pages:
Author

Topic: Можно ли изменить свою судьбу? - page 45. (Read 43099 times)

full member
Activity: 504
Merit: 104
Что вы думаете, по-поводу того, что у каждого человека своя судьба, что все предписано судьбой? Хотя, астрологи считают, что судьбу можно изменить лишь в одном случае- поменять место существования, тоесть переехать в другое место, в другую страну и чем подальше, тем лучше  , для того , кто хочет изменить свою судьбу...
Можете ли вы сказать, поменялась ли ваша судьба и в какую сторону, когда вы поменяли свое место обитания?
И те, кто живет там, где родился, верите ли вы, что ваша жизнь, координально бы поменялась, с переездом в другой конец земного шара или вы считаете, что ваша судьба жить всегда там, где вы родились, где вы живете и не хотите ничего менять?
Жизнь - это поток событий, идущий из прошлого в будущее. На самом деле люди живут в настоящем, но поскольку они думают о прошлом и о будущем, у них ничего не получается. Они принадлежат пустоте. Если бы люди думали о настоящем, они бы могли менять свое будущее. А в настоящем, действительно есть только мелочи. Но все зависит именно от этих мелочей. Наше завтра зависит от того, что мы сделаем сегодня. Именно поэтому нельзя откладывать свои решения на завтра, не вечный "понедельник". Если хочешь чего-то добиться, решайся и делай это прямо сейчас. Создавая свою жизнь, не жди попутного поезда. Все равно неизвестно, какой из них куда идет.
newbie
Activity: 220
Merit: 0
Я считаю, что каждый сам решает как прожить свою жизнь. Поэтом думаю, что можно изменить свою судьбу
member
Activity: 406
Merit: 10
Если человек сам захочет, то он может изменить свою судьбу, но её надо тогда менять кардинально, чтобы с прошлым вообще ничего не связывало.
member
Activity: 300
Merit: 10
С каждым годом убеждаюсь что как бы ты ни крутился а судьбу не изменишь
jr. member
Activity: 31
Merit: 10
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Астрологи как всегда радуют. Разве переезд в другую страну не будет считать часть судьбы? Я не верю, что заранее всё предрешено. Иначе - мы просто роботы, запрограмированные поступать так, как хотел программист.
newbie
Activity: 132
Merit: 0
Я не верю что есть какая то судьба  и что вся жизнь написана заранее. Человек может изменить абсолютно всё
full member
Activity: 229
Merit: 100
Судьба, довольно пустое слово, каждый сам решает как ему жить и что делать в тот или иной момент, просто многие под "судьбой" прячут слово "страх" перемен.
member
Activity: 112
Merit: 10
Да, кончено же можно. Все зависит от твоих усилий и желания.
member
Activity: 280
Merit: 19
Думаю что нет у нас судьбы, есть варианты развития событий, ветки, так сказать. Сказал "да", так пошли события, сказал "нет" иначе повернулись. Считаю, что как-то так это работает. Сомневаюсь, что наша жизнь где-то расписана поминутно и мы все делаем по четкому сценарию.
member
Activity: 238
Merit: 10
MODERN FINANCE CHAIN
Своя судьба у каждого,Но изменить можно ход событий.Лёжа на диване не изменишь конечно.Поэтому всё зависит от вашей настойчивости и упорства.
member
Activity: 336
Merit: 13
Я верю в судьбу и в то, что мы можем её поменять!!! Всё в наших силах  Wink
full member
Activity: 141
Merit: 100
Судьба судьбой но всё же в основном всё зависит от тебя,как ты поступишь в данную минуту так оно и будет..
member
Activity: 198
Merit: 10
Что вы думаете, по-поводу того, что у каждого человека своя судьба, что все предписано судьбой? Хотя, астрологи считают, что судьбу можно изменить лишь в одном случае- поменять место существования, тоесть переехать в другое место, в другую страну и чем подальше, тем лучше  , для того , кто хочет изменить свою судьбу...
Можете ли вы сказать, поменялась ли ваша судьба и в какую сторону, когда вы поменяли свое место обитания?
И те, кто живет там, где родился, верите ли вы, что ваша жизнь, координально бы поменялась, с переездом в другой конец земного шара или вы считаете, что ваша судьба жить всегда там, где вы родились, где вы живете и не хотите ничего менять?

Я не верю в судьбу. Вы называете свой пусть - судьбой ,  а я понимаю это как цепочки событий  которые плетут узор и соответственно твой путь. За день  ты принимаешь множество решений которые очевидно и не не очень влияют на твое будущее. Ты способен анализировать и воспринимать в реальном времени в зависимости от уровня интеллекта  цепочки событий и  стараться направлять их в нужное для тебя русло. На это влияет огромное количество факторов , которые невозможно учесть, но стараться стоит. Все может  закончиться в любой момент из за отсутствия удачных витков  так и наоборот. Мне кажется это  хаос который никак не предопределен.
full member
Activity: 241
Merit: 100
FundICO | Crowdinvest Platform
Думаю, что изменить судьбу можно, ведь, по сути, мы же не можем знать какая она у нас на самом деле. Правила и инструкция по судьбе не выдается.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
думаю нам судьбой каждый раз предоставляется выбор, а дальше уже все зависит от нас
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Ты каждую секунду её меняешь, своими мыслями, которые определяют твои дальнейшие действия.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
На сколько я знаю то свою судьбу можно изменить любой татуировкой.
Cot
jr. member
Activity: 58
Merit: 10
куда бы ты не уехал, ты всегда берешь с собой себя  ) от себя невозможно убежать или уехать )
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Верить нужно в себя, а не в судьбу, потому как каждый день у вас есть выбор : пойти -не пойти, сделать - не сделать,  участвовать в баунти или нет и т.д. И только от ваших личных качеств зависит какой выбор вы сделаете. Значит и как вам жить вы выбираете сами, а не судьба.
Там что учитесь, занимайтесь личностным ростом и делайте правильный выбор и будете счастливы.
Pages:
Jump to: