Pages:
Author

Topic: Можно ли изменить свою судьбу? - page 44. (Read 43099 times)

newbie
Activity: 154
Merit: 0
Когда смлтрела сериал ''Ванга'', то мнк погравилась фраза главной героини, что в каждого человека есть своя судьба и свой выбор. И они взаимосвязаны.
И каждый человек может повернуть свою судьбу в совсем в другую сторону сделав другой выбор, но в основном каждый человек живёт глядя на успешных и сам стремиться к этому.
member
Activity: 173
Merit: 10
“The Future of Security Tokens”
Можно, но сначала надо очень хорошо себя узнать и понять, что ты хочешь иметь на выходе. А это самый сложный вопрос-познать себя.  Huh
newbie
Activity: 38
Merit: 0
На ютюбе, я даже ролик видел - Сотвори свою судьбу от ведьмы. Смотрите и делайте.
newbie
Activity: 133
Merit: 0
Можно и еще как. Говорят, что у нас нет судьбы и мы сами создаем себе дорогу в этой жизни.  Wink
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Судьба Не может быть написано полностью как такового она дает человеку право выбора в какой-либо ситуации и исходя из этой ситуации,у вас дальше складываться то есть всё зависит от вашего действия
member
Activity: 336
Merit: 10
ну лично я верю в судьбу и в то что все происходит не просто так. И во многом я благодарен судьбе, что переехал в другое место жительства и моя жизнь заполнилась иными красками
member
Activity: 308
Merit: 10
https://www.soar.earth/
откуда вы знаете изменили ли вы свою судьбу каким-нибудь поступком или просто следуюте ей? может переезд в другой город это и есть ваша судьба? это напоминает фильм пункт назначения (только не так трагически)
Думаю важно менять свою жизнь, когда чувствуете, что она идет не так, как вам хотелось бы.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Думаем, что мы что-то решаем, выбираем, а на самом деле за нас уже все выбрано и решено, потому что мы запрограммированы грубо говоря если ) Думая, что поехав в другое место, ты уже что-то решил и изменил, на самом деле оказывается ты и шел по линии своей судьбы.
member
Activity: 434
Merit: 12
очень сомневаюсь
когда не знаешь что и зачем менять-и какое будет последствие при этом!!!
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Можно,надо только захотеть, а выбор всегда есть,от него все и зависит Smiley
member
Activity: 140
Merit: 10
Ecosystem for masternodes
Наша судьба - это наши решения. Так что  считаю, что можно и даже нужно. Мы хозяева своей жизни, просто не каждый решается выйти из зоны комфота.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Можно!!! У нас всегда есть выбор, которому следует последствие, которое в свою очередь тянет еще ряд событий...все в ваших руках и голове.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Можно изменить своё будущее, а судьбы не существует)
full member
Activity: 196
Merit: 100
а я не верю в судьбу. можно изменить всё в любую секунду
member
Activity: 182
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
Смотря во что ты веришь, все зависит от твоего  сознания и взгляда на вещи и жизнь в целом, если веришь в себя то все получиться
full member
Activity: 494
Merit: 141
Свою судьбу можно вымолить и изменить на лучшее. Молиться за своих умерших родственников.
member
Activity: 168
Merit: 10
Я считаю что судьба- это бред. Сегодня ты алкоголик без работы ,завтра ты встал с колен и заработал миллион. Ты сам строишь свое будущее, есть и везение, когда какая-то встреча меняет твою жизни- это не судьба, Это стечение обстоятельств, везение.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
у человека судьба это не какая-то константа. это совокупность факторов с виду абсолютно случайных. и человек каждую секунду кует свою судьбу
full member
Activity: 294
Merit: 100
конечно можно. даже много книг есть, там всё написано
newbie
Activity: 21
Merit: 0
изменить судьбу можно.......если иногда приподнимать свою попу)главное чтобы наши сладкие грезы не мешали конкретным действиям.......
Pages:
Jump to: