Pages:
Author

Topic: Можно ли изменить свою судьбу? - page 43. (Read 43099 times)

sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Судьба в твоих руках, твоя судьба не написана на какой то бумажке, и ты не сможеш ничего изменить. это уже какая то религиозность. Всё в твоих руках
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Тема интересная. С одной стороны мы сами творим судьбу свою и я в это верю. С другой стороны некоторые вещи, анализируя недолгую жизнь,меняют сильно направления судьбы скажем и эти случайности иногда ну очень сильно все меняют
full member
Activity: 336
Merit: 113
но опять же, если это не просто банальный способ запостить ни о чем и вас тема реально интересует, то проявляйте здравомыслие и обращайтесь на специальные форумы к специалистам;
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Мое личное мнение то, что судьбу мы строим (творим) сами.
full member
Activity: 336
Merit: 113
можно изменить не только судьбу, но даже и группу крови!!! все в ваших руках, ну и голове конечно
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Судьба...она предопределена только тобой...твоей сущностью. нет неправильного выбора в принципе. Любой выбор какой ты делаешь в текущий момент является правильным на тот момент, и он определен пережитым тобой опытом, твоим характером, твоими знаниями
full member
Activity: 356
Merit: 100
в Японии даже делают пластические операции по реконструкции линии судьбы и других на руке
full member
Activity: 230
Merit: 101
Мне кажется, что судьбу не изменишь. Судьба - твое предначертанье, все уже определено. Даже когда тебе говорят - ты можешь поступить так, а можешь так. Ты думаешь, что у тебя есть право выбора...а где гарантия, что твой выбор уже не предрешен?
    
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Естественно, ведь никто не запрещает жить, как нам мечтается. Главное, не останавливаться на достигнутом и продолжать работать на пути к своей цели.
sr. member
Activity: 442
Merit: 253
Можно если в неё не верить
member
Activity: 73
Merit: 10
как то слабо в это верится, ведь мы же не знаем свою судьбу, а значит и изменить ее не возможно.
newbie
Activity: 26
Merit: 1
Конечно, все зависит от усилий человека, при максимумах усилий судьба может измениться в лучшую сторону.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Конечно! Все в твоих руках, главное поверить в это и поднять свою попу с дивана Kiss
member
Activity: 71
Merit: 10
Неважно куда ты переедешь, ты всё равно останешься тем же если не будешь менять себя. А на счёт судьбы, её делаешь именно ты и только от тебя зависит какой она будет
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
ну тут уж слишком филосовский вопрос,если можно,то как узнать что ты это сделал ,а не то , что это была твоя судьба?
Нет судьбу не можно изменить, если только не ходить к разным гадалкам, если ходить то всю свою судьбу можно прогадать!
sr. member
Activity: 264
Merit: 250
Конечно можно, ведь мы сами определяем как нам жить, где жить и с кем.
Чем больше мы мечтаем, тем больше мы воплощаем все в реальность.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Я думаю конечно же можно и вообще по сути дела ты сам каждый день каждую минуты творишь свою судьбу!!
jr. member
Activity: 63
Merit: 1
Я думаю, что судьбу изменить совсем невозможно. Судьба у каждого своя.
member
Activity: 186
Merit: 18
Да, если нормальный человек
member
Activity: 66
Merit: 10
Думаю, когда с человеком случается беда, по здоровью там, или еще хуже - это предначертано судьбой. И я ни чего изменить не могу. А поменять городHuh Это ты меняешь обстановку. Жил я разных городах, но что-то судьба моя кардинально не изменилась.
Pages:
Jump to: