Pages:
Author

Topic: Можно ли изменить свою судьбу? - page 47. (Read 43099 times)

Bes
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Я верю в то, что можно изменить свою жизнь в любом возрасте, смысл тогда вообще в чём если всё предопределено. Не важно от кого судьба от Бога или Черта, мы сами творим её.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Люди по-разному относятся к возможным событиям в своей жизни. Одни считают, что человек сам является строителем своей судьбы, а другие уверены, что, всё, что ожидает нас в жизни, предначертано свыше. Я думаю, что не вся судьба в наших руках.


Не вся, но выбирать все равно нам. Стремиться, стараться, действовать. Складывать, распознавать знаки судьбы.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Думаю что судьба человека от Бога
member
Activity: 308
Merit: 11
Я не верю в судьбу..Каждый человек сам выберает свою "судьбу", и только он сам!!Только от вас зависит ваш следующий шаг в жизней, и к чему он приведёт. Так что , подумайте 2 раза перед тем,как что-то сделать...
member
Activity: 91
Merit: 10
Конечно можно, только если вы не придерживаетесь роковой философии, где неизбежность происходящего является аксиомой.
full member
Activity: 186
Merit: 102
Люди по-разному относятся к возможным событиям в своей жизни. Одни считают, что человек сам является строителем своей судьбы, а другие уверены, что, всё, что ожидает нас в жизни, предначертано свыше. Я думаю, что не вся судьба в наших руках.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Не верю в судьбу , мне кажется что эти разговоры возникли ради того чтоб потешить самолюбие человека , плюс снять с себя определённую ответственность . Если ты ноль , ничего не достиг - удобно сказать НЕ СУДЬБА , чем встать с дивана . Если у на есть судьба - мы типа особенные ? помимо человека на земле миллионы разновидностей жизни , какая судьба у рыбы ? птицы ? атома ? есть жизненный цикл и инстинкты , не надо фантазировать !
full member
Activity: 420
Merit: 106
мне кажется, что место обитания тут совсем не при чем.. можно жить в одном и том же городе, но при это перевернуть свою жизнь с ног на голову. если только желание появится.. все зависит от самого человека, от его желаний и действий. Очень удобно сваливать все свои беды на судьбу, Бога, звезды и так далее по списку. Но причина всему одна - это сам человек.. каждый день мы принимаем решения, которые в совокупности и определяют наш жизненный путь.. не спорю, чудеса случаются, но при чем тут геопозиция?
Согласен,людям просто удобно списать всё на судьбу.Насчет места жительства сам не понял.
newbie
Activity: 28
Merit: 10
Неверю в судьбу. Мне кажется мы сами кузнецы своего счастья
member
Activity: 210
Merit: 10
Не верю в судьбу. Если ты строил какие то планы и они не сбылись, то ты приложил мало усилий, или не все учел, все зависит от того как ты хорош. А ежели совсем плох, то да "судьба", твой слоган.
full member
Activity: 182
Merit: 100
Конечно что-то такое есть, но ВСЁ В НАШИХ РУКАХ! Я считаю, что человек может изменить свою судьбу, главное не бояться перемен =)
member
Activity: 350
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Я верю в то что мы сами строим свою жизнь и свою судьбу хотим мы этого или нет но большая часть перемен в жищни следствие наших поступков
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Верить в судьбу в году 2017 это конечно любопытно, а уж тем более в астрологию. Сомневаюсь, что переезд сможет как-то сильно повлиять на происходящие с вами события - вы же везде себя носите так или иначе.
member
Activity: 336
Merit: 10
изменить можно, но нужно хотя бы что изменять
full member
Activity: 127
Merit: 100
Если судьба действительно существует так, как мы ее воспринимаем. А если подумать о том, что нет никакой судьбы, что это вообще какое-то пустое слово, ничего не значащее. Мы просто живем и все. Слишком уж сложно и бестолково прописывать судьбу для каждого человека, живущего на земле.
full member
Activity: 242
Merit: 100
Это только так кажется что наша судьба в чьих-то чужих руках(всевышнего например), но не надо искать кукловода, мы им сами и являемся, пойти наперекор своим страхам нужно и тогда все получится.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Что вы думаете, по-поводу того, что у каждого человека своя судьба, что все предписано судьбой? Хотя, астрологи считают, что судьбу можно изменить лишь в одном случае- поменять место существования, тоесть переехать в другое место, в другую страну и чем подальше, тем лучше  , для того , кто хочет изменить свою судьбу...
Можете ли вы сказать, поменялась ли ваша судьба и в какую сторону, когда вы поменяли свое место обитания?
И те, кто живет там, где родился, верите ли вы, что ваша жизнь, координально бы поменялась, с переездом в другой конец земного шара или вы считаете, что ваша судьба жить всегда там, где вы родились, где вы живете и не хотите ничего менять?

я думаю можно)) все меняется в этой жизни, даже девушки превращаются в мужчин) по этому если сильно захотеть можно изменить все )) главное желание ) 
newbie
Activity: 9
Merit: 0
how to make money
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Изменить можно все! твоя жизнь - твои правила! ( кроме даты смерти ), Дерзайте!
member
Activity: 109
Merit: 100
Можно изменить судьбу всегда. Но судьбой дано два пути: или ты идёшь вверх или застреваешь в низах. И неважно где это проявляется, в каких отношениях. А может твой выбор, это и есть в конечном итоге твоя судьба.
Pages:
Jump to: