Pages:
Author

Topic: Можно ли изменить свою судьбу? - page 48. (Read 43099 times)

member
Activity: 434
Merit: 10
Huobi Russia
у каждого свой путь и предназначение , но при желании можно всё исправить и поменять
member
Activity: 111
Merit: 10
Человек легко привыкает ко всему что считает надежным, стабильным и потом становится почти нереально переступить за зону комфорта, но если сделать первый шаг, то все реально!
jr. member
Activity: 39
Merit: 10
Каждый человек живет так как ему комфортно
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Конечно можно, но не всегда есть такие ситуации, что нам не под силу
member
Activity: 91
Merit: 10
Судьба в твоих руках и управляешь ней ты как захочешь так они и будет идти
full member
Activity: 350
Merit: 100
меняйте свою судьбу своими поступками и решениями, всегда есть много путей
member
Activity: 181
Merit: 10
Нельзя тем кто в нее верит, а тот кто берет ответственность за свои поступки и деяния тот по-праву может назвать себя человеком который и творит свою судьбу сам.
member
Activity: 145
Merit: 10
Конечно можно, нельзя изменить дату смерти. А так человек сам кузнец своего счастья. Нужно стремиться всегда к лучшему. А не сидеть на попе ровно и плакать как всё плохо.
member
Activity: 406
Merit: 13
А есть ли она вообще, эта судьба. Или это просто удобная отговорка чтобы ничего не предпринимать в своей жизни для того чтобы изменить все к лучшему? Это ж надо еще лень побороть и трусость. Намного приятней когда тебя все жалеют, сочувствуют, тем самым уделяют много внимания - чем когда завидуют и зляться.
member
Activity: 504
Merit: 11
Считаю, что мы сами строим свою судьбу. Ведь мы сами выбираем, где нам жить, с кем нам жить, кем работать и т. д.
member
Activity: 98
Merit: 10
Верю в то что можно. Вернее я верю в то, что нет никакой судьбы и написанных событий в жизни. Человек своими поступками делает свою судьбу сам. И все зависит только от него кем он станет в жизни и чего добьется. Мы просто хотим переложить ответственность за свои поступки на какую-то силу, по имени Судьба
member
Activity: 186
Merit: 10
www.lipchain.io
Я думаю что изменить судьбу можно! По тут можно это рассматривать по разному! А такой возникает вопрос ,а откуда мы можем знать что после изменения нашей судьбы это и не есть судьба? Что наше изменение и не входило в планы судьбы! Так что считать что мы Саси можем то не факт!
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Выбор за Вами Wink
jr. member
Activity: 40
Merit: 10
А что такое судьба? Я думаю это то, что мы творим своими руками не обращая внимания на различные трудности. А слабый человек скажет, что просто не судьба и сам для этого ничено не сделает.
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Если вы не фаталист и не верите слепо, что все что происходит, уже предопределено, но нужно просто изменить или исправить неприятные для вас обстоятельства. и вот уже вы изменили судьбу. Как говорят, успеха добивается тот, кто не знал, что можно проиграть.
member
Activity: 378
Merit: 11
Судьбу думаю не изменить, нужно смириться и плыть по течению.
full member
Activity: 322
Merit: 100
конечно можно!! главное поставить цель и идти к ней
member
Activity: 73
Merit: 10
Что вы думаете, по-поводу того, что у каждого человека своя судьба, что все предписано судьбой? Хотя, астрологи считают, что судьбу можно изменить лишь в одном случае- поменять место существования, тоесть переехать в другое место, в другую страну и чем подальше, тем лучше  , для того , кто хочет изменить свою судьбу...
Можете ли вы сказать, поменялась ли ваша судьба и в какую сторону, когда вы поменяли свое место обитания?
И те, кто живет там, где родился, верите ли вы, что ваша жизнь, координально бы поменялась, с переездом в другой конец земного шара или вы считаете, что ваша судьба жить всегда там, где вы родились, где вы живете и не хотите ничего менять?
Я считаю что конечно можно изменить свою судьбу)) главное захотеть, и нужно менять , потому что если б мы ничего не меняли мы б стояли на месте и жили бы как роботы наверное )) от поступков жизнь меняется, по этому все можно))
sr. member
Activity: 301
Merit: 260
Думаю можно изменить свою судьбу, иначе мы были бы похожи на машины, которые действуют строго по алгоритму.
full member
Activity: 132
Merit: 100
Можно, я точно это знаю, т.к. изменил уже и изменяю дальше))) Правда до меня это поздно дошло. Полжизни потратил на осознание.
Pages:
Jump to: